Главные новости Кирова
Киров
Июль
2021

Новости Кирова за 01.07.2021

Москва осталась без двух вакцин от коронавируса. Виноваты мошенники и сложное производство

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве больше не записывают на прививку от коронавируса «ЭпиВакКороной» и «Ковиваком» — обе вакцины в столице закончились. Одна из причин заключается в сложности производства этих препаратов. Свою роль сыграли и те, кто предпочел обзавестись поддельным сертификатом. Созданную с трудом вакцину в таких случаях просто выливают.

Читать дальше...

Дожди и грозы: погода на пятницу

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области завтра, 2 июля, ожидаются дожди и грозы. Кировские синоптики сообщают, что ночью температура воздуха составит +15, +17 градусов. Днём +23, +25 градусов. Ожидаются осадки в виде дождя. Помимо этого грянет гром. Не забудьте взять зонты. Погода будет сопровождаться северо-западным в



В Кировской области проходят вакцинацию от коронавируса 5 тысяч человек в сутки

«Бизнес Новости» (Киров) 

Жители Кировской области все активнее включаются в прививочную кампании от COVID-19. За последнюю неделю первый этап вакцинации прошли почти 19,5 тысячи человек, всего первый компонент вакцины получили около 222 тысяч человек, и 173 тысячи жителей региона завершили вакцинацию .

Особенно популярны среди кировчан мобильные пункты вакцинации. В мобильном пункте на Театральной площади вакцинацию ежедневно проходят до 200 человек. По словам и.о. главного врача кировского клинико-диагностического центра Софьи Войтко... Читать дальше...

Йемен стал новым внешнеторговым партнером Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 1 июля. НТА-Приволжье — С начала года внешнеторговыми партнерами Кировской области стали 104 государства, сообщили в правительстве региона.

Новым рынком сбыта товаров кировского производства стал Йемен.

По данным статистики, в январе-апреле экспорт Кировской области составил 301 млн долларов США, что на 30% выше показателя за аналогичный период минувшего года.

Доля экспорта в страны дальнего зарубежья находилась на уровне 88 % от общего объема экспортируемых товаров. Читать дальше...



В Кировской области участились трагедии на воде

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировские спасатели призывают жителей региона быть аккуратнее на водоёмах и следить за детьми. Купальный сезон из-за аномально жаркой погоды начался раньше в Кировской области и проходит насыщеннее. При этом трагедий на воде тоже стало больше. В этом году за 15 дней июня несчастных случаев уже произ

Кировский экоактивист – о глобальном потеплении и мусоросжигательных заводах

«Бизнес Новости» (Киров) 

Глобальное потепление не оставит нас незатронутыми

Владимир Путин заявил, что при определенных раскладах глобальное потепление может привести к радикальному повышению температуры поверхности Земли и превратить ее в подобие Венеры, которая нагревается до 500 градусов Цельсия.

Глава государства отметил: даже не при таком существенном изменении климата потепление может отрицательно повлиять на инфраструктуру в России, которая построена на территориях, покрытых вечной мерзлотой. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления почтили память советского военачальника, маршала Советского Союза, Героя Советского Союза Сергея Леонидовича Соколова

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 1 июля, исполнилось 110 лет со дня рождения маршала Советского Союза Сергея Леонидовича Соколова. В честь памятной даты сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области почтили его память и возложили цветы к памятному бюсту маршала в Парке Победы.

Губернатор Кировской области высоко оценил синхронизацию работ по строительству теплосетей в Кирове

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В последний день июня губернатор Кировской области Игорь Васильев побывал на объекте строительства теплосети-дублёра в микрорайон Филейка на ул. Сутырина. В текущем году новая тепломагистраль общей протяженностью 1340 метров трубопроводов свяжет источник теплоснабжения Кировскую ТЭЦ-4 и северную часть города. Вложения в проект, реализуемый компанией «Т Плюс» в 2019-2021 гг. составит порядка 82 млн рублей с НДС.

Губернатор Кировской области высоко оценил синхронизацию работ по строительству теплосетей в г. Кирове

«Новый Вариант» 

В последний день июня губернатор Кировской области Игорь Васильев побывал на объекте строительства теплосети-дублёра в микрорайон Филейка на ул. Сутырина. …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»





Персональные новости
Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом





Прокуратура обязала региональный минтранс навести порядок по маршруту «Казань - Кировская область - Пермь»

«Бизнес Новости» (Киров) 

По территории Малмыжского района проходит дорога регионального значения «Казань - Кировская область — Пермь». Вблизи с. Гоньба дорога пересекает реку Вятку. Но проезд не был обеспечен мостом для беспрепятсвенного проезда по этому участку дороги. А объездного пути нет.

Из-за этого водители вынуждены пользоваться услугами индивидуального предпринимателя, который организовал паромную переправу и использует наплавной понтонный мост на коммерческой основе.

Прокурором Малмыжского... Читать дальше...

В Кирове полицейские пресекли незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области выявили и пресекли незаконный сбыт наркотических средств, совершаемый семейной парой. В результате проведенных оперативных мероприятий при попытке сбыта наркотика путем создания тайника-закладки на одной из улиц областного центра супруги были задержаны.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Победитель голевой дуэли – Аслан! Галатасарай обыграл Касымпашу со счетом 4:3 на выезде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Экологи предлагают разводить крупных змей для производства мяса





Путин в Кировской области
Кировская область

Выборы президента России, момент за моментом…


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Кировской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей



Киров

В Кирове выделили один миллиард рублей на ремонт 39 километров городских дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net