Главные новости Кирова
Киров
Июль
2021

Новости Кирова за 13.07.2021

Калининградского чиновника приговорили к 4,5 года колонии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экс-глава администрации Славского района Калининградской области Константин Панфилов признан виновным в мошенничестве и получении взятки, сообщили в пресс-центре областного Следственного управления СК.

Читать дальше...



В среду в Кирове воздух прогреется до +27 градусов

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области завтра, 14 июля, вновь потеплеет. Как сообщают местные синоптики, ночью температура воздуха составит +12, +14 градусов. Днём столбики термометра покажут отметки +25, +27 градусов. При этом будет сухо, осадков не ожидается ни днём, ни ночью.Погода будет сопровождаться северо-восто



На программу татарской журналистики КФУ пришли заявления из семи регионов России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На программу подготовки журналистов, созданную Институтом филологии и межкультурных коммуникаций КФУ совместно с агентством «Татмедиа», заявки поступили из семи регионов России. «В 2020 году вместе со специалистами „Татмедиа“ мы подготовили новый учебный план для журналистов. Связанные с журналистикой предметы и практическую часть ведут ныне успешно и эффективно работающие журналисты. Большинство заявлений пришли из Татарстана, а также четыре заявления из Башкортостана, два — из Кировской области... Читать дальше...

Ветераны Росгвардии отметили годовщину образования кировской воинской части, в которой они служили

Управление Росгвардии по Кировской области 

На днях ветераны собрались, чтобы отпраздновать День образования части, в которой они служили. 103 года назад из небольшого подразделения – Вятской конвойной команды - была создана новая боевая единица – кировская воинская часть внутренних войск, а затем Росгвардии.
Ветераны возложили цветы к стеле в память о воинах, погибших при исполнении служебно-боевых задач. Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов отслужил молебен в церкви святого Георгия. Читать дальше...

В Заксобрании назвали своих претендентов в новый созыв Общественной палаты

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В установленный срок на рассмотрение в Заксобрание было внесено 32 кандидатуры, – сообщил сегодня председатель комиссии Юрий Балыбердин. – Один из кандидатов отозвал своё согласие на выдвижение в члены ОПКО».

В итоге на голосование вынесли 21 кандидатуру. Как сообщает «Источник онлайн», прошли 16 кандидатов.

1.Волосков Сергей Александрович
2.Иванова Валентина Павловна
3.Катаева Наталья Алексеевна
4.Кощеев Николай Витальевич
5.Лабазанов Заирбек... Читать дальше...

Голикова предложила продолжать вводить ограничения в Москве

«Мой Бийск» 

Вице-премьер-министр России Татьяна Голикова в начале июля призывала власть не отказываться от дальнейшего введения в Москве ограничений, направленных на предупреждение распространения коронавируса. Вице-премьер акцентировала внимание на том, что несущественное снижение уровня инфицирования россиян COVID-19 зафиксировано на данный момент лишь в столице, однако, возможным это стало благодаря исключительно мерам ограничительного характера. Кроме того, свою роль сыграли […]

Выборы-2021: чего ждать?

«Бизнес Новости» (Киров) 

Три дня на выбор

Голосование на предстоящих сентябрьских выборах стартует 17 сентября и завершится 19 сентября. Воспользоваться своим избирательным правом можно будет в любой из этих дней. Такое решение связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, чтобы снизить количество посетителей, одновременно присутствующих на избирательных участках, и соответственно минимизировать риски заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, как показало голосование за поправки в Конституцию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна





Персональные новости
Владимир Путин

Путин набирает 86,49% голосов после обработки 100% протоколов в Республике Алтай





Горяченькая пошла: в Кирове жители дома для переселенцев впервые за годы помылись водой из крана, а не из чайника

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

После вмешательства Народного фронта жителям дома на Зеленина, 7, в Кирове дали по-настоящему горячую воду. До этого люди четыре года добивались нормативной температуры горячей воды в кранах и продолжали кипятить воду в чайниках и кастрюлях. Общественникам удалось решить проблему за пару недель.

Читать дальше...

Выборы-2021: чего ждать?

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Чуть больше двух месяцев остается до старта выборов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Кировской области. Что нового нас ждет в этой избирательной кампании?

Депутат ОЗС Ольга Сыкчина предлагает отменить ответственность за нарушение закона о переработке древесины

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

С 1 июля 2021 года в Кировской области утратил силу закон о пунктах приема и переработки древесины, а также законы, которыми в данный закон вносились изменения.

Просматривали в Кирове 13.07.2021

Спорт в Кировской области
Кировская область

Как смотреть игру Big Ten Championship бесплатно в прямом эфире 2024 года: где смотреть


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Мечта 50-летней Коджаэли сбылась





Путин в Кировской области
Кировская область

Выборы президента России, момент за моментом…


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Кировской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ



Киров

Ульяновские дорожники ждут потепления, чтобы приступить к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net