Главные новости Кирова
Киров
Июль
2021

Новости Кирова за 16.07.2021



Отбывающему наказание экс-губернатору Никите Белых предъявили обвинения по новому уголовному делу

В кризис.ру 

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых предъявили обвинение по новому делу о превышении полномочий. Речь идет о превышении служебных полномочий с причинением тяжких последствий. Об этом сообщила 16 июля пресс-служба Следственного комитета России (СКР). Напомним, в настоящее время Белых уже отбывает наказание по делу о получении особо крупной взятки. «Ему предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, […]

2318720

«Вести» 

Бывшему губернатору Кировской области предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий.

Никита Белых перешел на КРИК // Экс-губернатору предъявлено обвинение в связи с предполагаемым ущербом Кировской области на 740 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Обвинение по двум эпизодам превышения должностных полномочий, повлекшего тяжкие последствия, предъявил СКР бывшему губернатору Кировской области Никите Белых. Отбывающему восьмилетний срок лишения свободы за взяточничество экс-чиновнику на этот раз инкриминируют причинение ущерба региону более чем на 740 млн руб. Речь идет о займах, которые брала у компании «Уралхим» 100-процентная «дочка» областного правительства — АО «Кировская региональная ипотечная корпорация» (КРИК), которое позже было обанкрочено, а его долги взыскал арбитражный суд. Читать дальше...

Новое уголовное дело против Никиты Белых. СК раскрыл подробности

Rambler (происшествия) 

Новое уголовное дело в отношении бывшего главы Кировской области Никиты Белых включает в себя два эпизода — речь идет о событиях 2011 и 2015 годов, когда он занимал должность губернатора.



Никите Белых предъявили обвинение по делу о превышении полномочий

Интерновости.Ру 

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых, отбывающему сейчас наказание, предъявили обвинение по еще одному делу.

Бывшего чиновника, ранее признанного виновным во взяточничестве, заподозрили в превышении должностных полномочий, передает "Интерфакс".

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых предъявили новое обвинение

"Вечерняя Москва" 

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых, который уже осужден за взятку, предъявили обвинение по новому делу. Об этом сообщили в областном СУ СК России в пятницу, 16 июля. 

Экс-главе Кировской области Никите Белых ужесточили обвинение по новому делу

«Новые Известия» 

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых, отбывающему наказание за коррупцию, предъявили обвинение в превышении полномочий на государственной должности с причинением тяжких последствий.

Никите Белых предъявили новое обвинение

«Взгляд» 

Бывшему главе Кировской области Никите Белых, осужденному за получение взятки, предъявили обвинение по новому делу о превышении должностных полномочий, сообщили в пресс-службе СК России

«Продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Ему предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 3 статьи 286 УК России (превышение должностных полномочий лицом, занимающим государственную должность России, с причинением тяжких последствий)»... Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов





Персональные новости
Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему





Экс-губернатору Никите Белых предъявили обвинение по новому делу

Блог сайта «Редакция МТ» 

Бывший чиновник уже отбывает восьмилетний срок за взятку.

фото: Никеричев Андрей/Агентство «Москва»

Бывшему губернатору Кировской области Никиты Белых, уже осуждённому за взятку, предъявили обвинение по новому делу о превышении полномочий.

«Ему предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий лицом, занимающим государственную должность РФ, с причинением тяжких последствий)«, — сообщается на сайте Следственного комитета. Читать дальше...

Экс-губернатору Белых предъявили обвинение в превышении должностных полномочий

РАПСИ 

Следственные органы предъявили бывшему губернатору Кировской области Никите Белых обвинение в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Как вы питаетесь в университетской столовой? Рейтинг тех, у кого устойчивое меню (их очень мало)





Путин в Кировской области
Кировская область

Гендиректор АО "Лепсе" Геннадий Мамаев стал Героем Труда РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Кировской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову



Киров

Земная любовь, малахитовая шкатулка и кладовая сокровищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net