Главные новости Кирова
Киров
Июль
2021

Новости Кирова за 24.07.2021

Жители Оренбургской области могут сами выбрать вакцину для прививки от Covid-19. Однако многие хотят именно «КовиВак», почему?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Жители Оренбургской области могут сами выбрать вакцину для прививки от Covid-19. Об этом нам сообщили в региональном Минздраве. Однако многие оренбуржцы хотят привиться препаратом «КовиВак».

За последнюю неделю в редакцию сайта Урал56.Ру поступило множество звонков от жителей Оренбургской области, которых интересовало, где можно привиться вакциной «КовиВак». Этот вопрос мы адресовали региональному Минздраву. Там сообщили, что эта вакцина в нашу область приходит небольшими партиями. Препарат распределяют по всем медучреждениям. Читать дальше...



Во второй день Чемпионата МЧС России спортсмены соревновались в преодолении полосы препятствий

МЧС России 

Площадкой для проведения второго дня Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту стал стадион «Локомотив». Атлеты соревновались в преодолении полосы препятствий. В этой дисциплине спортсмены сначала преодолевают забор, потом, подхватив пожарные рукава, перебегают через высокий длинный помост – бум, далее подсоединяют рукава к трёхходовому разветвлению, после чего бегут к финишу, подсоединяя на ходу пожарный ствол к рукавной линии. Сделать это необходимо не только максимально быстро, но и технично... Читать дальше...

Время пришло. Россия реанимирует грандиозный проект СССР

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

https://www.youtube.com/watch?v=VzRXCHHnVzc

Иногда гениальная идея рождается слишком рано и ждёт своего часа десятилетиями. Похоже, что это в полной мере относится к идее строительства самой мощной в мире электростанции, которую собирались построить в СССР на Камчатке. Уникальная она не только своей мощностью, но и тем, что является приливной, то есть использует естественную энергию приливов для выработки электроэнергии. Почему Союз не потянул проект и почему сейчас о нём снова вспомнили – расскажем в этом выпуске. Читать дальше...

ГЖД в I полугодии перечислила в бюджеты и внебюджетные фонды 6,9 млрд рублей

РИА «Время Н» 

Общий объем налоговых платежей в консолидированные бюджеты субъектов РФ, на территории которых расположена Горьковская железная дорога, и во внебюджетные фонды составил в I полугодии 2021 года порядка 6,9 млрд рублей, об этом сообщает пресс-служба ГЖД. В частности, в Нижегородской области налоговые выплаты составили порядка 4,6 млрд рублей. Кроме того, в Республике Татарстан это 680 млн рублей, в Кировской области — 494 млн рублей, во Владимирской области — 429 млн рублей, в Удмуртской Республике ... Читать дальше...



Кировчан ждёт облачное и прохладное воскресенье

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области, по прогнозам синоптиков, завтра, 25 июля, будет облачно с прояснениями и прохладно. Так ночью температура воздуха составит +6, +8 градусов. Дождей не прогнозируется. Днём столбики термометра покажут отметки +17, +19 градусов. Также без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.Ра

В Кировской области внедорожник сбил 6-летнюю девочку

Gorodkirov.ru (Киров) 

В городе Слободском в ДТП пострадал ребёнок. В ГИБДД по Кировской области сообщили, что 22 июля вечером на улице Вятской, по предварительным данным, 41 – летний водитель автомобиля «Рендж Ровер» сбил 6 – летнюю девочку. Малышка переходила дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия пеш

За сутки в России подтверждено 23 947 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 3376
  • 2 Московская область 2096
  • 3 Санкт-Петербург 1937
  • 4 Нижегородская область 533
  • 5 Свердловская область 488
  • 6 Красноярский край 487
  • 7 Воронежская область 472
  • 8 Пермский край 423
  • 9 Иркутская область 406
  • 10 Республика Крым 396
  • 11 Ростовская область 378
  • 12 Омская область 368
  • 13 Самарская область 329
  • 14 Хабаровский край 328
  • ... Читать дальше...

За полугодие траты жителей Кировской области на покупки выросли на 5 тысяч рублей – до 88 тысяч

«Бизнес Новости» (Киров) 

«По результатам опроса руководителей организаций розничной торговли индекс предпринимательской уверенности во II квартале 2021 года составил 4,5%. Это выше показателей предыдущего квартала и аналогичного квартала 2020 года на 6 и 17,4 процентного пункта соответственно», – прокомментировали в ведомстве.

Читать дальше...

COVID-19 в Кирове: Количество тяжелых пациентов увеличивается и умирают молодые

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области, по данным оперативного штаба, за прошедшие сутки у 122 человек подтвердился коронавирус.В инфекционных госпиталях сегодня проходят лечение 3 763 зараженных COVID-19. В тяжелом состоянии сейчас находятся 161 пациент. В том числе 27 — на ИВЛ.В домашних условиях пытаются победить к

Кировчанка Гаянэ Акопова: очередной рекорд области и "серебро" чемпионата МЧС России!

МЧС России 

Сегодня в Екатеринбурге проходит второй день чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены выявляют сильнейших в упражнении "Преодоление 100-метровой полосы препятствий".Среди женщин отличилась сотрудница Главного управления МЧС России по Кировской области Гаянэ Акопова.В предварительных попытках Гаянэ установила рекорд Кировской области (15,62 сек.) и отобралась в финальный забег, где заняла 2-е место.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





На крыльях любви

Авангард (Краснодарский край) 

Жаркое кубанское солнце в июле не только золотит поля, оно должно накрепко соединить, сплавить воедино пары, создающие под его лучами семьи, чтобы они были самыми крепкими.

Читать дальше...

Кто родился 24 июля

Блог сайта «Парламентская газета» 

Леонид Семёнович Музалевский (61 год), председатель Орловского областного Совета народных депутатов. Занимал должность генерального директора ОАО «Автокомплекс». Возглавлял Ассоциацию предпринимателей г. Орёл.

Читать дальше...

Закон Кировской области от 19 июля 2021 г. N 500-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об административной ответственности в Кировской области" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован закон Кировской области об административной ответственности. Внесенными изменениями утратили силу нормы, предусматривающие административную ответственность за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории региона. Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 года.

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Я не могу продолжать приходить» – Марк Уильямс намекает, что он играл на последнем чемпионате мира по снукеру после шокирующего вылета в первом раунде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Киров

Депутаты Кирова отказали ООО «Демант» в застройке района ипподрома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net