Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 09.04.2020

9 апреля, коронавирус COVID-19: В России заболели 10131 (+1459) человек, в Воронежской области 33 (0) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на 10:45 четверга, 9 апреля, в России зарегистрировано 10131 случай заболевания коронавирусом COVID-19. Прирост за последние сутки составил 1459 случаев. В общей сложности выздоровели 698 (+118) человек и 76 (+13) умерли. Всего проведено более 1 млн тестов. Самый большой прирост заболевших в Москве — 857, на втором месте Подмосковье — 199 и 44 […]

Удмуртия опустилась в рейтинге по формированию комфортной городской среды

Udm-info.ru

Стали известны лидеры и аутсайдеры среди регионов в рейтинге по формированию комфортной городской среды. Удмуртия по итогам 2019 года заняла 16-е место, опустившись за год на восемь строк.



Рекордный прирост и рубеж в 10 тыс. заболевших — сводка по коронавирусу в России (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

За минувшие сутки в России зафиксирован рекордный прирост числа заболевших коронавирусом: 1459 новых случаев в 50 регионах. Общее число пациентов с COVID-19 в России теперь составляет 10 131 в 81 регионе. 

За сутки зафиксировано 13 летальных исходов. За весь период с начала эпидемии в России скончались 76 пациентов с COVID-19, выздоровели 698 человек.

Распределение новых случаев по регионам выглядит следующим образом:

В России – 1459 новых случаев коронавируса. В Свердловской области – трое заболевших

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

За последние сутки в России подтверждено 1 459 новых случаев коронавируса в 50 регионах, зафиксировано 13 летальных исходов. За сутки по России полностью выздоровели 118 человек, сообщает оперштаб.

Читать дальше...



За сутки в России добавилось 1459 заболевших COVID-19 в 50 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам:

1. Москва 857

2. Московская область 199

3. Санкт-Петербург 44

4. Брянская область 40

5. Республика Коми 31

6. Владимирская область 24

7. Краснодарский край 20

8. Ленинградская область 18

9. Астраханская область 16

10. Ивановская область 13

11. Республика Дагестан 13

12. Тульская область 12

13. Курская область 10

14. Архангельская область 10

15. Республика Татарстан 9

16. Пермский край 9

17. Читать дальше...

Электроснабжение медучреждений в 20 регионах страны – на особом контроле у специалистов «Россети Центр»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В период сложной эпидемиологической обстановки специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» взяли под усиленный контроль подачу электроэнергии объектам здравоохранения. В зоне операционной ответственности энергокомпаний — более 200 инфекционных больниц и отделений и порядка 6000 медучреждений, предназначенных для обеспечения медицинской помощью населения.

Предмет особого внимания энергетиков — 15 обсерваторов для заражённых короновирусной инфекцией, оперативно развёрнутых в регионах. Читать дальше...

Вода в Вятке Кировской области за сутки поднялась на 19 сантиметров

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 9 апреля. НТА-Приволжье – Вода в Вятке Кировской области за сутки поднялась на 19 сантиметров

Как сообщает администрация Кирова со ссылкой на управление гражданской защиты города, за минувшие сутки паводковые воды поднялись на 19 см, на на данный момент уровень воды в Вятке находится на отметке +175 см от нулевого поста.

Согласно информации, в нынешнем году специалисты прогнозируют средние значения подъёма воды - в пределах 370 - 450 см. Пика паводка, по прогнозам метеорологов, можно ожидать с середины апреля. Читать дальше...

Прокуратура Унинского района в судебном порядке защищает жилищные права несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Прокуратура Унинского района Кировской области провела проверку соблюдения законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей.

Электроснабжение 6000 медучреждений в 20 регионах страны – на особом контроле у специалистов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

В период сложной эпидемиологической обстановки специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» взяли под усиленный контроль подачу электроэнергии объектам здравоохранения. В зоне операционной ответственности энергокомпаний – более 200 инфекционных больниц и отделений, и порядка 6000 медучреждений, предназначенных для обеспечения медицинской помощью населения.

Читать дальше...

Владимир Путин обозначил новые меры поддержки в соцcфере в связи с распространением коронавируса в регионах РФ.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Владимир Путин обозначил новые меры поддержки в соцcфере в связи с распространением коронавируса в регионах РФ. 8 апреля глава государства Владимир Путин провел совещание в режиме видеоконференции с руководителями субъектов РФ, посвященное вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции. Губернатор Кировской области Игорь Васильев выступил с докладом на совещании и рассказал о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принимаемых в регионе.

Коммунисты Кировской области о проект закона «О детях войны»

КПРФ 

Первый секретарь Кировского горкома КПРФ Марина Созонтова призвала принять на федеральном уровне закон о «Детях войны» к очередному юбилею Великой Победы советского народа. «Детьми войны» считаются граждане, которые на начало войны были в нетрудоспособном возрасте ...

Дорожники капитально отремонтируют 5 км трассы Р-176 Вятка в Марий Эл

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ходе капитального ремонта 5-километрового участка федеральной трассы Р-176 «Вятка» в Оршанском районе Республики Марий Эл специалисты усилят дорожную одежду. Об этом в четверг, 9 апреля, сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Читать дальше...

Электроснабжение тысяч медучреждений в 20 регионах страны – на особом контроле у специалистов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В период сложной эпидемиологической обстановки специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» взяли под усиленный контроль подачу электроэнергии объектам здравоохранения. В зоне операционной ответственности энергокомпаний – более 200 инфекционных больниц и отделений и порядка 6000 медучреждений, предназначенных для обеспечения медицинской помощью населения. Предмет особого внимания энергетиков – 15 обсерваторов для зараженных короновирусной инфекцией, оперативно развернутых в регионах. Читать дальше...

Помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко рассмотрел обращение жителя города Кирова

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

7 апреля 2020 года помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко в режиме видеоконференции провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жителя Кировской области.

Спорт в Кировской области
Кировская область

???? Кубок Либертадорес, Либертад — Ривер Плейт в прямом эфире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Киров

В Астрахани нашли уникальные люки, которые появились в городе загадочным образом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net