Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 03.04.2020

Кировского вице-губернатора Андрея Плитко задержали за взятку

«Московский Комсомолец» 

Оперативники ФСБ задержали при получении части взятки в особо крупном размере (3,4 млн. рублей) вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко. Вместе с Плитко по этому же делу задержали и министра лесного хозяйства Кировской области Алексея Шургина. В ближайшее время обоим подозреваемым определят меру пресечения, а Следственный комитет РФ опубликовал оперативное видео задержания.



Вице-губернатор Кировской области арестован за взятки

Блог сайта «newsnn» 

Как сообщает газета “Известия” 3 апреля, правоохранители полагают, что Плитко получил в качестве взятки порядка 3,4 миллионов рублей. По данным ФСБ, Плитко и его сообщники организовали преступную группировку, которая получала взятки от местных бизнесменов за организацию договоров купли-продажи дерева КОГСАУ “Кировгослесхоз”. По данному делу задержан и министр лесного хозяйства Кировского региона Алексей Шургин. Глава Коровгорлесхоза Андрей Туев взят под стражу по делу о взятке в январе. В 2018... Читать дальше...

О чем сказал глава Удмуртии Александр Бречалов в своем обращ...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

О чем сказал глава Удмуртии Александр Бречалов в своем обращении:- С 4 апреля разрешаются прогулки с грудными детьми в закрытой коляске в придомовой территории, индивидуальные пробежки, индивидуальные занятия скандинавской ходьбой — дистанция минимум 3 метра, проведение индивидуальных открытых тренировок на свежем воздух. Но нельзя использовать уличный спортивный инвентарь. Время — до 19:00.- Люди старше 65 лет, беременные женщины, люди, страдающие хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, эндокринной... Читать дальше...

В Кирове на неделю продлили режим самоизоляции

«Новый Вариант» 

Ограничительная мера коснётся не всех В правительстве Кировской области третьего апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики …

Читать дальше...



В Кировской области сформирован список системообразующих предприятий

Пресс-центр Правительства Кировской области 

В него вошли 140 организаций.

Под председательством губернатора Кировской области Игоря Васильева 3 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики региона, на которой утвердили первый пакет мер по поддержке экономики.

В заседании приняли участие председатель правительства Кировской области Александр Чурин, первый зампред правительства Дмитрий Курдюмов, руководители профильных министерств и ведомств, а также руководители крупных предприятий региона. Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 03.04.2020 (18:30)

Телеканал «Россия» 

Вице-губернатора Кировской области задержали по подозрению в крупной взятке. Суд Испании не поверил известному криминальному авторитету Тариэлу Ониани и приговорил его к реальному сроку лишения свободы. Как борются с нарушителями карантина в разных государствах?

Программа "Дежурная часть" от 03 апреля 2020 года (18:30)

«Вести» 

Вице-губернатора Кировской области задержали по подозрению в крупной взятке. Суд Испании не поверил известному криминальному авторитету Тариэлу Ониани и приговорил его к реальному сроку лишения свободы. Как борются с нарушителями карантина в разных государствах?

В Кировской области на неделю продлили режим самоизоляции

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 3 апреля, ФедералПресс. Соблюдать режим в обязательном порядке должны будут школьники и студенты, пенсионеры, люди с хроническими заболеваниями. На следующей неделе будет ясно, стоит ли ужесточать меры.

В список системообразующих предприятий Кировской области вошли 140 организаций

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Под председательством губернатора Кировской области Игоря Васильева 3 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики региона, на которой утвердили первый пакет мер по поддержке экономики.

Кировская вертикаль валится на лесе // За взятки задержаны вице-губернатор и министр области

Коммерсантъ FM 

В Кировской области с поличным при передаче 3,4 млн руб. предполагаемой взятки задержан вице-губернатор Андрей Плитко: по версии следствия, он является организатором преступной группы, собиравшей с местных предпринимателей откаты за заключение договоров купли-продажи древесины. Меченые деньги под контролем оперативников УФСБ вице-губернатору принес министр лесного хозяйства Кировской области Алексей Шургин, он также задержан. Господин Плитко является доверенным лицом кировского губернатора Игоря Васильева. Читать дальше...

Кировского вице-губернатора задержали по подозрению во взяточничестве

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.

Читать дальше...

Группировка Плитко: как вице-губернатор Кировской области поставил на поток взяточничество

«Вести» 

В Кировской области задержан вице-губернатор региона Андрей Плитко. Его подозревают в получении крупной взятки. По данным сотрудников ФСБ, речь идет примерно о трех с половиной миллионах рублей.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Просматривали в Кирове 03.04.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Киров

Легендарная ADM Raceway: 22 года, 2 реконструкции, более 500 гонок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net