Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 30.04.2020

Титов пожаловался Путину на недостаточную поддержку бизнеса

Блог сайта «Газета.ru» 

Бизнес в российских регионах не может воспользоваться мерами поддержки, которые принимаются на федеральном уровне, показал проведенный бизнес-омбудсменом Борисом Титовым мониторинг. Зарплатные кредиты удалось оформить немногим. С региональными мерами тоже возникают сложности. Губернаторы ряда субъектов (Карачаево-Черкессия, Орловская, Вологодская области, Мордовия, Бурятия) пока только обещают организовать поддержку - в июле.

Читать дальше...



Омутнинцы могут помочь нуждающимся семьям

«Омутнинские Вести+» 

Акция «Тележка добра» проходит уже в большинстве регионов России. В основном в ней участвуют продуктовые магазины и супермаркеты, где люди могут приобрести для нуждающихся семей нескоропортящиеся продукты питания и оставить в специальных тележках. Кировская область стала одним из первых регионов, где к акции присоединились и магазины, торгующие непродовольственными товарами первой необходимости. «В наш волонтерский штаб […]

Качественная подготовка сетей Кирова к зиме напрямую зависит от платежной дисциплины

«Новый Вариант» 

Директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев с заместителем председателя Правительства Кировской области Александром Царегородцевым и директором филиала «Кировэнерго» МРСК …

Читать дальше...



В Кирове открылась выставка «Энергетика Вятки в годы Великой Отечественной войны»

«Новый Вариант» 

Выставка организована в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче при поддержке Кировского филиала «Т Плюс». В правительстве Кировской области …

Читать дальше...

Борис Титов представил обновленный рейтинг активности регионов по поддержке бизнеса

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Лидерами среди регионов, наиболее активно поддерживающих бизнес, остаются Ленинградская, Ульяновская, Мурманская области, Приморский край и Республика Карелия. По итогам второй недели мониторинга региональной помощи предприятиям, к добавились Ямало-Ненецкий автономный округ и Тюменская область. Об этом 30 апреля в ходе пресс-конференции сообщил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Чаще всего региональные власти …

Читать дальше...

Энергетики подарили городу пять портретов кировчан — героев ВОВ

«Новый Вариант» 

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» завершили реализацию проекта «Наши земляки – герои Великой Отечественной войны» по художественному оформлению подстанции 35 …

Читать дальше...

Дмитрий Толмачев. Ветераны и участники Великой Отечественной Войны – работники органов прокуратуры Ульяновской области

Misanec.ru 

Толмачев Дмитрий Николаевич. Родился в 1903 году в деревне Культемас Рожкинского района Кировской области. Начал работать с 10 лет по найму. В 1930 году выдвинут в областной комитет союза деревоотделочников, откуда был направлен на учебу. По окончании работал на низовой профработе, а затем принят инструктором РК ВКП(Б). В 1937 году решением бюро ВКП(б) был выдвинут […]

В Зуевском районе впервые за 28 лет начался капитальный ремонт моста через реку Коса

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Работы ведутся за счёт регионального дорожного фонда.

В Кировской области стартовал дорожно-строительный сезон: помимо ремонта поврежденных участков автодорог на региональной и федеральной сетях, начались дорожные работы и на мостовых сооружениях.

Так, в рамках регионального проекта государственной программы «Развитие транспортной системы» ведется капитальный ремонт моста через реку Коса на автомобильной дороге Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фалёнки – граница Удмуртской Республики в Зуевском районе. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 30.04.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Команда баскетболисток из Вахрушей Слободского района вышла в полуфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Кирове начальники отделов ЦДС массово начисляли себе необоснованные премии





Путин в Кировской области
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Киров

Елена Столярова призвала наказывать пензенцев за езду с детьми на самокатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net