Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 09.04.2020

В каких случаях можно оформить «кредитные каникулы»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Президент России недавно подписал закон, который дает возможность гражданам получить отсрочку платежей по кредитам и займам в случае, если они оказались в сложной жизненной ситуации из-за коронавируса. В каких случаях можно оформить «кредитные каникулы».



ВЕТЕРАНЫ И УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - работники органов прокуратуры Ульяновской области: Герасимов В.И

Прокуратура РФ 

Герасимов Василий Иванович

Родился в 1924 году в деревне Щепины Свечинского района Кировской области.

В 1939 году после окончания 7-летней школы поступил учиться в Сарапульский кооперативный техникум Удмуртской АССР, который закончил в 1942 году, получив квалификацию экономиста-плановика.

В августе 1942 года призван в Красную Армию с зачислением курсантом полковой школы младших командиров 36 минометного полка 2-ой отдельной учебной бригады. С сентября 1943 года по май 1945 года... Читать дальше...

Генпрокуратура потребовала заблокировать группу о нарушении самоизоляции

Static.feed.rbc.ru 

Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к группе «Нет самоизоляции» с соцсети «ВКонтакте», где публиковалась недостоверная информация по коронавирусу. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Кировской области подведены итоги первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В марте этого года проведен первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Помимо сотрудников полиции к участию были привлечены администрации Губернатора и Правительства Кировской области, муниципальных образований области, КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер». Читать дальше...

Еще восемь случаев заражения коронавирусом подтвердились в Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 9 апреля. НТА-Приволжье – Еще восемь случаев заражения коронавирусом подтвердились в Кировской области

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области со ссылкой на региональный минздрав, по состоянию на 13:00 из референсной лаборатории получено подтверждение восьми случаев COVD-19.

Согласно информации, общее число установленных диагнозов новой коронавирусной инфекции в регионе теперь составляет 28. Из числа названных в госпитале инфекционной больницы под меднаблюдением находятся 20 пациентов с коронавирусом.



Число случаев коронавируса в России перевалило за 10 тысяч

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Число случаев коронавируса в России перевалило за 10 тысяч, за сутки выявили почти 1,5 тыс. новых заражённых в 50 регионах, зафиксировано 13 летальных исходов. За сутки по России полностью выздоровели 118 человек, сообщает московский Штаб по ситуации с коронавирусом.

  • Москва - 857
  • Московская область - 199
  • Санкт-Петербург - 44
  • Брянская область - 40
  • Республика Коми - 31
  • Владимирская область - 24
  • Краснодарский... Читать дальше...

В Кировском районе продолжается Марафон пожарной безопасности

МЧС России 

Ежегодно в России происходит около 250 тыс. пожаров, во время которых погибает около 19 тысяч человек и столько же получают травмы и ожоги. В Кировской области ежегодно происходит порядка 2800 пожаров, к сожалению, наметилась устойчивая тенденция роста числа погибших в огне людей. За последние 10 лет число трагедий увеличилось более чем вдвое. 80% всех пожаров и 90% погибших приходится на жилье и число пожаров в жилом секторе неизменно растет год от года. Второе место занимают пожары в транспорте - ежегодно около 150... Читать дальше...

Депутаты утвердили прокурора Кировской области

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 9 апреля, ФедералПресс. Андрей Оборок пообещал заняться проблемами ЖКХ, капремонта и долевого строительства. Депутаты единогласно поддержали его кандидатуру.

В Кирове за сутки подтвердили 8 случаев коронавируса

«Новый Вариант» 

Федеральный Роспотребнадзор подтвердил 8 новых случаев коронавируса в Кировской области. Министерство здравоохранения Кировской области информирует, что по состоянию на 13:00 …

Читать дальше...

Экс-мэр Нижнего Новгорода Олег Сорокин обжалует приговор

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывший глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, которого в марте 2019 года признали виновным в похищении человека и получении взятки, обжалует приговор. Соответствующая информация размещена в картотеке суда.

#валенчукрядом

«Новый Вариант» 

С таким хештегом депутат Кировской городской думы Павел Валенчук запустил в сети всероссийский челлендж. Павел уверен, что сегодня, когда весь …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Возбуждено дело за публикацию в паблике «Омбудсмен полиции»

Roskomsvoboda.org 

По словам владельца популярного ВК-паблика, Владимира Воронцова, он не является автором крамольной поста, который уже удален, а о возбуждении дела узнал из новостей в провластных СМИ.   В Санкт-Петербурге полиция возбудила дело об административном правонарушении по статье о... Продолжить →

Спорт в Кировской области
Кировская область

???? Кубок Либертадорес, Либертад — Ривер Плейт в прямом эфире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Киров

В Йошкар-Оле снова изменили схемы движения некоторых троллейбусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net