Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 21.04.2020

Собираемость платежей за тепло и свет упала почти в два раза. И это данные только за первую неделю карантина

Энерговопрос.ру 

Потребители электроэнергии и тепла в массовом порядке перестают платить поставщикам коммунальных услуг. Таковы данные группы «Т Плюс», крупнейшей российской частной компании, поставляющей тепловую и электрическую энергию населению. За период с 30 марта по 8 апреля 2020 года собираемость платежей компании сократилась на 46%.



Глава кировского минздрава прокомментировал смерть пациента от коронавируса

«Новый Вариант» 

В Минздраве Кировской области прокомментировали смерть пациента от коронавируса. Напомним, 65-летний мужчина скончался сегодня ночью  в инфекционном госпитале.  Министр здравоохранения …

Читать дальше...



Дайджест поездатых страстей - 25: коронавирусный беспредел

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Вот не врублюсь: граждан по всей РФ менты у подъездов родных домов терзают, упекают в кутузки, заставляют дома сидеть. Как всё началось с задержания мирно гулявшего с собакой Иисуса на Патриарших, так и прут задержания, а тут такое:

Жительница Зауралья, которая ехала в одном вагоне с зараженными коронавирусом супругами, не ушла на самоизоляцию и исчезла. Жительница села Кетово Надежда С. 1987 года рождения нарушила режим самоизоляции, на котором она должна находиться в течение 14 дней с 19... Читать дальше...

АГРОСИЛА приступила к ребрендингу фирменной сети

Новости из Татарстана 

Сельскохозяйственный холдинг АГРОСИЛА приступил к ребрендингу розничной сети. Фирменные магазины под единым названием «Агросила» уже появились в Казани, Уфе, Набережных Челнах, Мензелинске и Актаныше. По словам заместителя генерального директора АО «Агросила» по маркетингу Елены Рышковой, в 2020 году запланирован ребрендинг всей сети.

Читать дальше...

Роспотребнадзор ищет пассажиров автобуса Киров-Восточный

«Новый Вариант» 

Они могут быть заражены коронавирусом В Кировской области региональный Роспотребнадзор ищет пассажиров автобуса «Киров – Восточный».  Как сообщило представительство ведомства …

Читать дальше...

В Советске к лишению свободы с отбыванием в колонии строгого режима осуждён местный житель за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Советский районный суд Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении 30 — летнего местного жителя С., признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Движение по низководному мосту через реку Немду возле деревни Пирогово Кировской области прекращено на период половодья

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 21 апреля. НТА-Приволжье – Движение по низководному мосту через реку Немду возле деревни Пирогово в Кировской области прекращено на период половодья. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

Организована переправа на моторной лодке. График движения водного транспорта доведён до людей. Переправа жителей осуществляется каждый день с 04:00 до 19:00.

Кстати, мост был временно разобран, его сборкой займутся, когда связанная с половодьем ситуация изменится.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

ВятГУ приглашает школьников и студентов СПО на олимпиаду по экономике и финансам

Новости ВятГУ 

Олимпиада проводится при поддержке Министерства финансов по Кировской области и Отделения по Кировской области Волго-Вятского ГУ Банка России в рамках программы мероприятий по повышению финансовой грамотности


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Активисты ОНФ указали регоператору на свалку ртутных ламп неподалеку от микрорайона Радужный в Кирове

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области направили региональному оператору обращение с просьбой утилизировать около 100 ртутьсодержащих ламп, найденных вблизи автодороги Южный обход в Кирове. О свалке опасных отходов общественникам сообщили жители микрорайона Радужный.

Читать дальше...

В Кирово-Чепецке начались дорожные работы в рамках нацпроекта БКАД

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Работы ведутся на трёх участках.

В Кировской городской агломерации (Киров, Слободской и Кирово-Чепецк) начались первые дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», разработанного во исполнение майского указа Владимира Путина.

Как рассказали в региональном министерстве транспорта, всего в этом году в рамках нацпроекта в Кировской городской агломерации будет приведено в нормативное состояние 55 км автодорог. На эти работы будет направлено почти 1,5 млрд рублей. Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Фейаз Учар дал подсказку! Заявление тренера Бешикташа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Киров

В Ярославле "дочь" развела мать на 2 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net