Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 22.04.2020

Инфицированная коронавирусом жительница Кирова родила ребенка

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы регионального Минздрава. Как уточняется, роды принимались при соблюдении всех предосторожностей. Малыш появился на свет в среду, 22 апреля, около 10:00 по московскому времени. После рождения ребенок был доставлен в перинатальный центр для прохождения обследования, в том числе на коронавирус.

Читать дальше...

Стань участником Корпуса общественных наблюдателей

Заря молодежи 

Завершилась информационная кампания для всех желающих стать общественными наблюдателями в 2020 году. Она проводилась с целью распространения информации о процедуре мониторинга государственной итоговой аттестации и ... —►



Коронавирус выявлен уже в 20 районах Кировской области

«Новый Вариант» 

Больше всего случаев (после Кирова) в Вятских Полянах Министерство здравоохранения Кировской области опубликовало актуальную карту распространения новой коронавирусной инфекции в …

Читать дальше...

Возможное усиление тяжести протекания COVID-19 за счет cочетанного действия вируса Sars-CoV-19 и озона при сезонном повышении содержания озона в приземной атмосфере

Ecolife.ru 

Сезонное повышение содержания озона в приземной атмосфере, происходящее в весенне-летний период, может усилить тяжесть протекания заболевания COVID-19 и привести к дополнительным смертельным случаям.

Лучшего врача инфекционного госпиталя в Кирове наградят автомобилем

Nn.Versia.ru 

В Кировской области лучший врач, борющийся с коронавирусной инфекцией, получит автомобиль, заявили в региональном правительстве. Главное условие – работа с больными, зараженными коронавирусом.



Актёр Александр Ряполов рассказал о работе волонтёром

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Актёр Александр Ряполов рассказал, как работает волонтёром.

«Сегодня шестой день, как я являюсь волонтёром. Ежедневно нам дают заявки с обращениями от пенсионеров, сегодня у меня таких четыре», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, обычно просят купить продукты первой необходимости, в том числе хлеб, молоко, яйца, курицу, масло.

«Для этих людей ты пытаешься выбрать как можно более качественные продукты, но при этом и максимально дешёвые по стоимости... Читать дальше...

Движение по мосту через реку Кобра возле села Синегорье в Кировской области прекращено

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 22 апреля. НТА-Приволжье – Движение по мосту через реку Кобра возле села Синегорье в Кировской области прекращено. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

Согласно предоставленной информации, также прекращено движение по мостам у поселка Орлецы и возле поселка Красная Речка.

Без транспортного сообщения остались село Синегорье, поселок Первомайск, Кобра, Орлецы, Красная Речка.

Как сообщил заведующий сектором ГО и ЧС Нагорского района Владимир Жуков, лодочная... Читать дальше...

Компания из «Технополиса Москва» поставит в ряд больниц оборудование для дезинфекции

Управа Нижегородского района 

Компания «ТЗМОИ», расположенная на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» в ЮВАО, поставит в восемь больниц в шести регионах России стерилизаторы и дезинфекционно-моечные машины для многоразовых инструментов.

В Кировской области после вмешательства прокуратуры инвалид обеспечен необходимыми средствами реабилитации

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района города Кирова провела проверку соблюдения законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите. Основанием к проверке послужила поступившая в органы прокуратуры жалоба опекуна инвалида на отказ в обеспечении индивидуальными средствами реабилитации.

Резкий рост спроса на роутеры и ноутбуки отмечен в апреле

Vremyan.ru 

Спрос на модемы и роутеры за последний месяц вырос вдвое в целом по макрорегиону «Волга». Об этом сообщил коммерческий директор МР «Волга» Tele2 Алексей Сидоров в ходе онлайн-брифинга 22 апреля. При этом интернет-трафик увеличился в среднем на 15%. Конкретно по Нижнему Новгороду — на 12%. Особенно заметен рост за пределами города, куда предпочли самоизолироваться многие граждане, отметил Алексей Сидоров. Это связано в первую очередь с введением в стране дистанционного обучения. Из-за этого... Читать дальше...

Зеленый краситель помог снизить потери в теплосетях

«Новый Вариант» 

В Кирове завершилась проверка тепловых сетей на герметичность с использованием органического красителя. С помощью окрашивания теплоносителя Кировская теплоснабжающая компания обнаружила …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Спорт в Кировской области
Кировская область

???? Кубок Либертадорес, Либертад — Ривер Плейт в прямом эфире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Киров

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net