Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 25.04.2020

ПИМУ и ПОМЦ будут перепрофилированы под пациентов с коронавирусом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье — "Приволжский исследовательский медицинский университет" и "Приволжский окружной медицинский центр" Федерального медико-биологического агентства будут перепрофилированы для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекции.

Как сообщается в распоряжении правительства России от 24 апреля, с 1 мая 2020 года в этих учреждениях будет организовано по 60 коек для лечения заразившихся.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб... Читать дальше...



Брянская область держится ближе к середине в списке заболевших коронавирусом за сутки

Novozybkov.su (Новозыбков) 

За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 682 человека. 🔸 Москва — 2612 🔸 Московская область — 605 🔸 Санкт-Петербург — 215 🔸 Мурманская область — 193 🔸 Республика Дагестан — […]

В области 48 новых выявленных заболеваний коронавирусом

«Омутнинские Вести+» 

Как сообщает Министерство здравоохранения Кировской области, по состоянию на утро 25 апреля 2020 года выявлено 48 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всем пациентам организовано медицинское наблюдение и лечение в полном объеме в условиях инфекционных госпиталей города Кирова. Состояние пациентов разной степени тяжести, преимущественно удовлетворительное, 3 пациента находятся в реанимации. За минувшие сутки лабораториями Кировской области […]



Случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 40 районах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье — Случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 40 районах и городских округах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, наибольшее число заболевших коронавирусом– 786 человек – проживает в Нижнем Новгороде.

Кроме того, коронавирус был верифицирован у 79 жителей Павловского района, 46 жителей Кстовского района, 34 человек из г.о.г. Бор, 31 – из г.о.г. Выкса и 31 – из Сарова.

Большеболдинский... Читать дальше...

Возможное усиление тяжести протекания COVID-19 за счет cочетанного действия вируса Sars-CoV-19 и озона при сезонном повышении содержания озона в приземной атмосфере

Блог сайта «Спутник» 

Ивашкин В. Т.*, Котельников С. Н.**, Степанов Е. В.** * Первый Московсий Государственный Медицинский Университет им. И.М.Сеченова, ** Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН контакты: EugeneStepanov@yandex.ru, тел.: +7-910-408-4886 Сезонное повышение содержания озона в приземной атмосфере, происходящее в весенне-летний период, может усилить тяжесть протекания заболевания COVID-19 и привести к дополнительным смертельным случаям. Озон является токсическим веществом первого класса опасности. Читать дальше...

В России зафиксировано 5966 новых случаев COVID-19

ИА «Русский Монитор» 

За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью…

Related posts:

Читать дальше...

В Свердловской области ещё 33 случая COVID-19, по России – 5966

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено ещё 33 случаев коронавирусной инфекции – как и днём ранее. Всего в регионе COVID-19 подтверждён у 337 человек. Диагноз зафиксирован у жителей Екатеринбурга, Серова, Ревды, Белоярского и Каменского районов, Красноуфимска и Сысерти. Врачи оценивают состояние 18 пациентов как тяжёлое, 67 – средней тяжести, остальных как удовлетворительное. Ещё 5 человек выписаны, таким образом, вылечились уже 87 человек. За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса. Читать дальше...

За сутки в России выявили почти 6 тысяч заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России было зафиксировано 5966 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Киров

Юбилейный фестиваль «Пикник «Афиши» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net