Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

В Свердловской области ещё 33 случая COVID-19, по России – 5966

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено ещё 33 случаев коронавирусной инфекции – как и днём ранее. Всего в регионе COVID-19 подтверждён у 337 человек. Диагноз зафиксирован у жителей Екатеринбурга, Серова, Ревды, Белоярского и Каменского районов, Красноуфимска и Сысерти. Врачи оценивают состояние 18 пациентов как тяжёлое, 67 – средней тяжести, остальных как удовлетворительное. Ещё 5 человек выписаны, таким образом, вылечились уже 87 человек. За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса. Полностью выздоровели 682 человека, 66 умерли. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 74 588 случаев коронавируса. За весь период зафиксирован 681 летальный исход, выздоровели 6250 человек. Статистика по регионам: Москва – 2612; Московская область – 605; Санкт-Петербург – 215; Мурманская область – 193; Дагестан – 157; Нижегородская область – 118; Краснодарский край – 84; Тульская область – 73; Челябинская область – 72; Калужская область – 69, Татарстан – 65; Рязанская область – 64; Алтайский край – 63; Оренбургская область – 56; Пермский край – 55; Ростовская область – 51; Хакасия – 49; Карачаево-Черкесия – 46; Владимирская область, Тамбовская область и Мордовия – по 45; Курская область – 44; Ленинградская область – 43; Ингушетия – 41; Кировская область – 40; Новосибирская область – 38; Ярославская область и ЯНАО – по 37; Башкортостан и Чувашия – по 35; Приморский край – 34; Свердловская область – 33; Северная Осетия и Марий Эл – по 30; Тверская область и Кабардино-Балкария – по 29; Хабаровский край – 28; Брянская область, Ульяновская область и Ставропольский край – по 27; Волгоградская область – 26; Орловская и Астраханская области – по 25; Самарская область – 24; Пензенская область – 23; Воронежская область и Чечня – по 22; Липецкая и Калининградская области – по 21; Саратовская область – 20; Белгородская область – 19; Калмыкия и Красноярский край – по 18; Костромская, Смоленская и Тюменская области – по 17; Ивановская область и ХМАО – по 16; Новгородская область и Удмуртия – по 15; Бурятия – 13; Псковская область – 12; Архангельская область и Забайкальский край – по 10; Вологодская область, Магаданская область и Тыва – по 9; Коми – 8; Томская область – 7; Кемеровская область и Еврейская автономная область – по 6; Карелия, Республика Алтай, Курганская, Иркутская и Амурская области – по 5; Омская область, Якутия и Крым – по 4; Камчатский край – 3; Адыгея – 2; Чукотский автономный округ и Севастополь – по 1.

 






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Александр Соколов поручил подготовить проект ремонта "Олимп-Арены"


Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Однодозовые моющие средства для стиральных и посудомоечных машин своими руками и экологическая уборка





Путин в Кировской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Киров

В Иркутске утвердили программу празднования Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net