Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 17.01.2020

Житель Кировской области задержан по подозрению в совершении «кредитного» мошенничества в Ижевске

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску задержан 37-летний житель Кировской области, подозреваемый в совершении «кредитного» мошенничества.

Матери умершей в Кирове от голода девочки вынесли приговор

«Газета.Ру»  

Жительницу Кировской области, которая оставила свою трехлетнюю дочь одну в квартире, осудили на 13 лет колонии общего режима. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Кировскую областную прокуратуру. В сообщении прокуратуры ...





Чемпионы мира поборются за «Кубок Вятки»

МЧС России 

В Кирове с 23 по 24 января в манеже учебно-спасательного центра «Прометей» (ул. Лепсе, 30) пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки» памяти тренера Николая Платунова.

Полицейские доставили из Республики Коми подозреваемого в краже имущества у кировчанки

МВД России 

В середине декабря в УМВД России по г. Кирову обратилась 51-летняя жительница областного центра с сообщением о том, что у нее из квартиры был украден ноутбук стоимостью 20 тысяч рублей. По словам потерпевшей, накануне у нее был гость, с которым они ранее познакомились по Интернету.

Водители автобусов в Кирове почти 400 раз нарушали ПДД

«Новый Вариант» 

380 нарушений дорожных правил при перевозке пассажиров автобусами выявлено кировскими автоинспекторами в ходе «сплошных проверок» Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области продолжают …

Читать дальше...

Мать погибшей от истощения девочки в Кирове получила 13 лет колонии

ИА REGNUM (происшествия) 

В отношении матери 3-летней девочки, которая провела несколько дней в закрытой квартире в Кирове без еды и воды, вынесен приговор. Она проведет 13 лет в колонии общего режима, сообщили ИА REGNUM в прокуратуре Кировской области. Отмечается, что ребенок был оставлен в квартире 13 февраля 2019 года, а...

В Кировской области 8-летний ребенок с редким заболеванием не может получить лечение из-за задержки в выдаче препарата

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Восьмилетнряя жительница пгт.Вахруши Слободского района Кировской области страдает редким заболеванием и раз в месяц девочке нужно делать укол препарата стоимостью около 7 тысяч рублей. Как рассказала активистам ОНФ жительница поселка, в ноябре ...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Во Дворце культуры «Родина» прошел традиционный праздник «Звёзды вятского спорта»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В списке лучших спортсменов области появились новые имена. Так решила экспертная комиссия, ежегодно определяющая несколько десятков чемпионов области. Почти что в полном составе они традиционно появляются на празднике "Звезды вятского спорта", который прошел в ДК "Родина".

Андрей Плитко встретился с кировскими школьниками, побывавшими на Байконуре

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Недавно кировские старшеклассники побывали на Байконуре, где стали свидетелями запуска ракеты и приняли участие в занятиях Международной космической школы. Сегодня с ними в Детском космическом центре встретился вице-губернатор Кировской области.

В Кирове вынесен приговор женщине за убийство трехлетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Марии Пленкиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с особой жестокостью).

В Кирове местная жительница признана виновной в убийстве своей 3-летней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской областидоказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Марии Пленкиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с особой жестокостью).

Просматривали в Кирове 17.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Киров

Кировские полицейские задержали и выдворили 14 нелегальных мигрантов за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net