Главные новости Керчи
Керчь
Август
2022

Новости Керчи за 20.08.2022

Рабочий вместе с потолком провалился в квартиру пенсионерки-инвалида из Керчи

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Zamir Usmanov

Кровлю дома по улице Ушинского в Керчи вскрыли в рамках капитального ремонта, однако на протяжении месяца в потолке у людей оставалась дыра. Теперь недобросовестность рабочих привела к несчастному случаю.

В одной из квартир провалился потолок. В момент инцидента на крыше был рабочий, который рухнул в квартиру к пожилой женщине-инвалиду. Старушка, как и упавший мужчина, не пострадали. При этом дыру в потолке рабочие затянули пленкой, после чего разъехались по домам. Читать дальше...

Советник главы Крыма: в окрестностях Оленевки в Крыму сработала система ПВО

Блог сайта «Газета.ru» 

Система противовоздушной обороны (ПВО) сработала в субботу, 20 августа, вечером около курорта Оленевка на западном побережье Крыма. Об этом в своем Telegram-канале написал советник главы Крыма Олег Крючков.

Читать дальше...



Где осенью выгодно отдохнуть по программе кешбэка

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В нашей стране с 2020 года действует Программа Государственного субсидирования поездок по России. Очередной её этап начинается 25 августа и продлится только до 10 сентября. Все, кто успеет за эти две недели приобрести туристические путёвки, получат кешбэк на карту платёжной системы «Мир» в размере 20 %. При этом путешествие можно будет совершить в любое время с 1 октября до 25 декабря. 

Читать дальше...



Губернатор Севастополя уточнил, что беспилотник был сбит над зданием штаба Черноморского флота

«Газета.Ру»  

Штаб Черноморского флота в субботу подвергся атаке с применением беспилотника, жертв нет. Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что сейчас подходы и подъезды к штабу флота перекрыты полицией. За последние двое суток ВСУ безуспешно пытались атаковать районы Евпатории, Керчи и Севастополя.

Из-за порыва на магистральном водоводе в Керчи один микрорайон остался без воды

Crimea-news.com 

Суббота, 20 августа. «Крым 24». Из-за порыва на магистральном водоводе Керчи один микрорайон города остался без воды. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков. «Подача воды 20 августа будет прекращена для жителей мно...

ISW: Cообщения об ударах в Крыму преувеличены, это похоже на панику

Point.md (ru) 

Эксперты американского Института изучения войны (ISW) не нашли следов взрывов на аэродроме в Бельбеке, об атаке на который сообщалось 18 августа, в случае со взрывом в районе Керченского моста ПВО сбила не ракету, а беспилотник.

Что предпринимается в Крыму для снижения смертности и улучшения качества жизни населения?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Под председательством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - министра труда и социальной защиты Республики Крым Елены Романовской состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности и улучшение качества жизни населения Республики Крым.

Читать дальше...

Солнышко из кошек: появилось трогательное видео из приюта для бездомных Мурок и Барсиков в Евпатории

Crimea-news.com 

Котики – неофициальный талисман Крыма. Один представитель мурлык даже курировал строительство моста через Керченский пролив! Но не у всех хвостатых, даже у тех, кто носит «очки», так удачно складывается судьба. На полуострове хватает кошачьих, которые горе мык...

Микрорайон в Керчи остался без воды из-за аварии

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Из-за аварии 18 августа на магистральном трубопроводе часть микрорайона Аршинцево в Керчи осталась без воды. Об этом сообщил глава городской администрации Святослав Бурсаков в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

КРЫМ. В Керчи задержан подозреваемый в хранении синтетических наркотиков

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ.  Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Керчи, осуществляя охрану общественного порядка, на одной из улиц города задержали 37-летнего местного жителя с признаками опьянения.

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского и Киевского вокзалов

Rail-Club.ru 

Про Киевский вокзал (если бы 100 лет назад были бы такие границы у Российской империи, то вряд ли бы сделали отдельный вокзал).
Согласно Википедии (думаю, ей тут доверять можно) можно доехать до Краснодарского края, Белгородской, Брянской областей, Питера (круголями). Направления: Адлер, Анапа, Белгород, Брянск, Ейск (Краснодарский край), Льгов (Курская обл.), Новозыбков (Брянская обл.), Санкт-Петербург, Калуга, Малоярославец (Калужская область), Нара (Наро-Фоминск), Кресты (это деревня Львово поселения Вороновское Троицкого округа Москвы). Читать дальше...

Мнение: Атака БПЛА на Севастополь

Ryb.ru (Рыбинск) 

Над Севастополем сбили 2 беспилотника.Еще 1 сбили под Евпаторией.Вкупе с атаками под Бельбеком и Керчью все это выглядит как прощупывание ПВО Крыма перед более серьезными попытками ударов в ближайшие дни. ПВОшникам явно надо быть начеку. Пока что на 5 отработали. — Источник: Colonel Cassad

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота России выступил в Керчи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители и гости Керчи посмотрели концерт знаменитого ансамбля песни и пляски Черноморского флота России. Выступление коллектива стало частью проекта «Крым — Севастополь. Zемля Vдохновения».

Просматривали в Керчи 20.08.2022

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Керчь

Про стража старинного дома.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net