Главные новости Керчи
Керчь
Август
2022

Новости Керчи за 16.08.2022

Поезда в Крыму после взрыва возобновили движение по графику

Яндекс 

Утром 16 августа, по версии Министерства обороны, в результате диверсии на временном складе под Джанкоем взорвались боеприпасы. Пострадали два человека, а железнодорожные пути, по которым следуют поезда со стороны Керчи через Джанкой в Симферополь, Севастополь и Евпаторию, получили повреждения.

Взрывы в Крыму «привели к панике», российские войска организовали КПП перед Керченским мостом – «Крым SOS»

Крым.Реалии (ru) 

По словам координатора «Крым SOS» Дениса Савченко, произошедшие в Крыму взрывы «привели к транспортному кризису и росту паники среди местного населения и находящихся на полуострове россиян»



Участники фестиваля «Таврида. Арт» помогли в благоустройстве Керченского полуострова

Crimea-news.com 

Вторник, 16 августа. «Крым 24». Мы вместе. Участники фестиваля «Таврида.Арт» приехали на Керченский полуостров, чтобы оказать адресную помощь местным жителям и благоустроить места памяти. Выездная программа собрала больше ста добровольцев российских студенческ...

После взрывов на выезде из Крыма образовались очереди, на Керченском мосту – рекордный трафик

InfoResist.org 

По Керченскому мосту за прошедшие сутки в обе стороны проехало около 38,3 тысячи автомобилей. Это новый суточный рекорд трафика, пишут российские СМИ со ссылкой на ФКУ Упрдор «Тамань». «Зафиксирован новый рекорд суточного трафика Крымского моста. За сутки 15 августа 2022 года по мосту в обе стороны проехало 38 тыс. 297 автомобилей. Предыдущий рекорд был зафиксирован […]

Читать дальше...

Проект первого российского УДК претерпел заметные внешние изменения

Блог сайта «Fine-news» 

Одним из символов ожидаемого возрождения российского военно-морского флота считаются универсальные десантные корабли проекта 23900. Это самые крупнотоннажные и многофункциональные авианесущие боевые корабли для ВМФ РФ, которые были заложены на заводе «Залив» в Керчи 20 июля 2020 года. Однако с тех пор по данному проекту нет никакой конкретной информации, кроме нарисованной на компьютере картинки и пластмассового макета, продемонстрированного на выставке несколько лет назад.

Читать дальше...



Строительство дорожного обхода Симферополя перенесли на месяц

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти Крыма приостановили на месяц строительство юго-восточного автомобильного обхода Симферополя. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.

Читать дальше...

В Керчи продолжается ремонт остановочных павильонов

Crimea-news.com 

Рабочие демонтируют все детали остановки, оставляя металлокаркас и крышу. Затем устанавливают металлические вставки с индивидуальной метрической резьбой. Также выполняют остекление из поликарбоната. Там, где необходимо, монтируют новые деревянные скамьи. Ремон...

В Керчи прошла акция «Автокресло – важнее всех игрушек»

Crimea-news.com 

16 августа в г. Керчи сотрудники ГИБДД провели акцию Автокресло важнее всех игрушек!. Данная акция призывает всех автолюбителей задуматься над безопасностью юных пассажиров в машине. Останавливая автомобилистов, сотрудники Госавтоинспекци...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

NetWarrior:
Интересно как (чисто физически: в плане путевого развития) - обернуть столько поездов по Владиславовке?
Утягивать на отстой (со сменой направления) в Айвазовскую - и потом возвращать под посадку во Владиславовку - не выбивая из графика - успевать будут?
С учётом того что во Владиславовке - одна относительно нормальная платформа (да и то вагонов на 16)...

Или придётся часть поездов вообще по Керчи-Южной обрезать?

Я уже не говорю про то, какое количество автобусов... Читать дальше...

Администрация города Керчи проводит работу по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости

Crimea-news.com 

29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недви...

Во второй половине дня в Крыму ожидается сильный ливень

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Во второй половине дня и вечером 16 августа на территории Крыма ожидаются сильные ливни с градом и грозами. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Крыму со ссылкой на региональный гидрометцентр.

Читать дальше...

В Керчи охраной Минтранса предупреждено возгорание автомобиля

Crimea-news.com 

Сегодня ночью на посту досмотра автотранспорта на трассе Симферополь Керчь Новороссийск вблизи города Керчь караулом команды Таврида Крымского отряда ФГУП УВО Минтранса России предупреждено возгорание автомобиля Ваз...

По Крымскому мосту проехало рекордное количество автомобилей в августе

Quto.Ru 

Летом 2022 года количество возможных мест отдыха для россиян заметно сократилось, так что заметно вырос спрос на внутренний туризм. При этом множество жителей страны этим летом решили провести отпуск в южных регионах России и в Крыму. На территорию полуострова автомобилисты попадают по Крымскому мосту.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Джабаров пригрозил судом нардепу Гончаренко после угроз в адрес Крымского моста

«Парламентская газета» 

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, заявивший об обсуждении на саммите НАТО планов по ликвидации Крымского моста через Керченский пролив, рано или поздно предстанет перед судом. Такое мнение высказал сенатор Владимир Джабаров.

Сегодня в Крыму ожидаются ливни и град. Объявлено штормовое предупреждение

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

МЧС распространило штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях в Крыму. Сообщается, что сегодня во второй половине дня и вечером на полуострове ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквалистый ветер до 15-20 м/с. В данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения, затруднения движения автомобильного транспорта на автодорогах... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Керчь

На Крымском мосту приостановлено движение транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net