Главные новости Керчи
Керчь
Август
2022

Новости Керчи за 28.08.2022

Впервые за десять лет в Керчи прошли межрегиональные автосоревнования

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Межрегиональные автосоревнования состоялись в Керчи впервые за минувшие десять лет. Посвященный автомобилям и мотоциклам фестиваль стал одним из самых масштабных.

Организаторы вернули местную традицию и воскресили гонки на территории бывшего аэропорта. В рамках мероприятия состоялись такие соревнования, как драг-рейсинг, автозвук, дрифт, замер выхлопа, показательные выступления и бернаут. Самыми быстрыми машинами стали «прокаченные» ВАЗ-2101, Subaru Impreza, Opel Calibra. Читать дальше...



В Керчи вандалы разбили стекло на остановке

Кафа 

В Керчи на улице Маршала Еременко, около стадиона, вандалы разбили стекло на обновлённом остановочном павильоне. Стоит отметить, что её отремонтировали в начале месяца, - передает  Керчь.ФМ. Напомним, в Керчи планируется отремонтировать 12 остановок, пострадавших от рук вандалов или в результате ДТП. Остановка «Музей» обрела новый вид.

Массовая авария унесла жизнь водителя на трассе в Краснодарском крае

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Краснодарском крае правоохранители

устанавливают обстоятельства аварии, в результате которой погиб 42-летний мужчина. Об

этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел на

98-м километре трассы Новороссийск — Керчь. По информации ведомства, 21-летний автомобилист

за рулем Porsche Cayenne не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу

встречного движения. Там он столкнулся с машиной Nissan Laurel, которую

отбросило в Ford Focus. Читать дальше...

Молодой водитель Porsche Cayenne спровоцировал смертельное ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Массовая авария унесла жизнь мужчины в Темрюкском районе Краснодарского края. Трагедия произошла на 98-м км трассы Новороссийск — Керчь, рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По информации полицейских, 21-летний юноша за рулем Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Nissan. По инерции последнюю иномарку отбросило на машину Ford, двигавшуюся в попутном направлении.

В результате 42-летний водитель Nissan от тяжелых повреждений скончался до приезда медиков.



В Темрюкском районе Porsche Cayenne спровоцировал смертельное ДТП

Yandex.ru

О жестком ДТП в районе хутора Соленый сообщили местные жители телеграм-каналу «Темрюк Инфо». Они поделились с пабликом видео с места аварии. В краевой ГИБДД уточнили, что ДТП произошло вечером 27 августа на 98-м километре трассы Новороссийск — Керчь.

На трассе под Темрюком в лобовой аварии погиб водитель

Блог сайта «Живая Кубань» 

На трассе под Темрюком в лобовой аварии погиб водитель

Смертельная авария произошла вечером 27 августа в районе 98-километра автодороги «Новороссийск – Керчь». По предварительным данным, 21-летний водитель Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan Laurel, под управлением 42-летнего мужчины. От сильного удара Nissan отбросило двигающийся в попутном направлении Ford Focus.

В результате дорожно-транспортного происшествия скончался водитель Nissan. Обстоятельства аварии устанавливаются... Читать дальше...

Массовое смертельное ДТП произошло на Кубани

Вестник Кавказа 

Накануне вечером в Темрюкском районе Краснодарского края произошло ДТП со смертельным исходом. Авария произошла около 21:00 на 98-м км трассы Новороссийск - Керчь, столкнулись три легковых автомобиля, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД …

Смертельное ДТП с Porsche Cayenne произошло на трассе Новороссийск — Керчь

Yandex.ru

Один человек погиб в массовом ДТП, предварительно, спровоцированном 21-летним водителем автомобиля Porsche Cayenne. Об этом сообщили в ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району. Авария произошла около 21:00 на 98-м километре трассы Новороссийск — Керчь.

В Темрюкском районе в массовом ДТП погиб 42-летний водитель

Kuban24.tv

Авария с участием трех легковых автомобилей произошла 27 августа около 21:00 на 98-м километре трассы Новороссийск — Керчь. По предварительным данным, 21-летний парень ехал за рулем Porsche Cayenne, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Laurel, которым управлял 42-летний мужчина. От удара автомобиль Nissan отбросило попутный Ford Focus. В результате ДТП погиб водитель

В Керчи прошла показательная тренировка боксёров

Кафа 

В Керчи в канун Международного дня бокса прошла показательная тренировка боксёров Федерации единоборств им. Георгия Победоносца. Об этом сообщает пресс-служба администрации, - передает Керчь.ФМ. Старт празднику спорта дали заместитель главы администрации Олег Шевченко. Тренировка прошла на свежем воздухе в рамках пропаганды этого вида спорта. Ребята провели разминку, а затем сразились между собой в поединках. Поддержать спортсменов пришли болельщики и зрители.

В Крыму подвели итоги первого года работы нового туристического объекта

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Первые итоги работы подвели в пещере «Таврида», которая была открыта для туристов в конце июля. Об особенностях логистики и потоке туристов на объекте рассказал руководитель экскурсионного отдела Научного спелео-палеонтологического комплекса «Пещера «Таврида»» Крымского федерального университета Игорь Вахрушев.

Читать дальше...

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 30 августа

Кафа 

2022:  Огромную ярко-синюю медузу неизвестного вида прибило к берегу в Керчи. https://kafanews.com/novosti/191953/ogromnuyu-yarko-sinyuyu-meduzu-neizvestnogo-vida-pribilo-k-beregu-v-kerchi_2022-08-30 2021:  Индустриальный парк в Феодосии готов на треть. https://kafanews.com/novosti/181398/industrialnyy-park-v-feodosii-gotov-na-tret_2021-08-30 2020: Су-27 у побережья Крыма на учениях упал из-за взрыва двигателя. https://kafanews.com/novosti/170933/su-27-u-pobereshya-kryma-na-ucheniyakh-v-marte-upal-iz-za-vzryva-dvigatelya_2020-08-30 2019... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Температура воды в Черном море продолжает расти

Кафа 

Как сообщает Крымгидромет, температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Алушты, Евпатории и Ялты +27°, у берегов Севастополя +25°.  В Азовском море +26° (медузы радуются), в Керченском проливе вода остыла до +24°.

Самолет-разведчик в зоне Крымского моста зафиксировал авиаресурс

Lratvakan.com 

Британский стратегический самолет-разведчик Boeing RC-135W зафиксировал авиаресурс Flightradar в акватории Черного моря. Самолет в небе. Михаил Хаустов Он сделал круг в зоне напротив Крымского моста, указывает Lenta.ru. Потом борт последовал обратно. А над территорией Румынии летел с выключенным транспондером. И точное место взлета и посадки Boeing проследить было невозможно. После этот же борт сделал еще один полет над акваторией Керченского пролива и улетел на авиабазу […]

Просматривали в Керчи 28.08.2022

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Керчь

Весна на Митридатской улице.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net