Главные новости Керчи
Керчь
Август
2022

Новости Керчи за 05.08.2022

В керченском сквере Славы вандалы кинули пластмассовые бутылки Вечный огонь

Misanec.ru 

В Керчи неизвестные устроили акт вандализма на Вечном огне в сквере Славы. А именно, злоумышленники сожгли пластиковые бутылки, а также поместили фрагменты надписи мемориала в горелку Вечного огня. В результате расплавленный пластик залил горелку и основание памятника, причем, по словам сотрудников администрации, это не первый подобный инцидент за последнее время. В настоящее время сотрудники УМВД […]

Облако.

35photo.ru 

Anatoliy Shcherbak publish photo

Август 2022 год. Керчь, Республика Крым, Россия.

Проект «Крымская культурная суббота» охватил 23 тысячи человек

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В рамках Года культурного наследия народов России успешно проведена музейно-выставочная культурно-просветительская акция «Крымская культурная суббота», в которой приняли участие свыше 23 тысяч человек.

Читать дальше...



Пьяный керчанин с пистолетом набросился на медиков скорой помощи

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Керчи нетрезвый мужчина набросился на медиков «скорой помощи», приехавших на вызов к его приятелю. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Читать дальше...

Пьяный керчанин с пистолетом набросился на медиков «скорой»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

[[addpath? &content=`

В Керчи нетрезвый мужчина набросился на медиков «скорой помощи», приехавших на вызов к его приятелю. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Читать дальше...

И такое бывает: пока водитель грузовика выгружал товар, воришка наведался в кабину. Случай в Керчи

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В полицию Керчи поступило сообщение от 28-летнего местного жителя о том, что из кабины грузового автомобиля похищена сумка с личным имуществом. Опросив заявителя, сотрудники полиции выяснили, что кража была совершена в утреннее время у одного из местных магазинов, куда мужчина привез товар. Пока он выгружал товар из кузова автомобиля, неизвестный мужчина, воспользовавшись тем, что кабина машины была не заперта, путем свободного доступа проник в салон автомобиля и похитил поясную мужскую сумку... Читать дальше...



В Керчи пьяный мужчина набросился с пистолетом на медиков «скорой помощи»

Crimea-news.com 

В Керчи сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который угрожал физической расправой медицинским работникам. Как сообщает пресс-служба ведомства, находившиеся на маршруте патрулирования росгвардейцы получили сообщение о срабатыв...

В Керчи вандалы систематически тушат Вечный огонь. Власти не реагируют

Блог сайта «Антифашист» 

Центральный сквер Славы — без преувеличения сердце города-героя. Здесь расположен главный мемориал Вечного огня. На гранитных плитах высечены названия самых трагических сражений Керченского полуострова, установлены стелы с названием воинских частей, получивших почётное наименование «Керченские». И вот именно это место уже долгое время подвергается атакам вандалов.

Глава Росжелдора Алексей Дружинин рассказал о мерах обеспечения безопасности перевозок

«НИА-Федерация» 

Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России обеспечивает безопасность критически важных объектов инфраструктуры, в частности мостов, тоннелей, железнодорожной части Крымского моста, а также важных и опасных грузов. Агентство проводит аттестацию сил транспортной безопасности организации. А также обеспечивает безопасность транспортного коридора «Север – Юг».Отдельный блок доклада касался перевозок в Крым: - уже перевезено 1,4 млн пассажиров, что на 65% больше, чем в 2021 году; -всего... Читать дальше...

23 тысячи человек побывали бесплатно в музеях Крыма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В рамках Года культурного наследия народов России успешно проведена музейно-выставочная культурно-просветительская акция «Крымская культурная суббота», в которой приняли участие свыше 23 тысяч человек. Об этом сообщили в Министерстве культуры Республики Крым.

Читать дальше...

Житель Керчи украл сумку из кабины грузовой машины, пока водитель разгружал товар

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Керчи 40-летний местный житель украл сумку из кабины грузовой машины, пока водитель разгружал товар. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Самолеты в Крым не летают, туристы едут на поездах. В Росжелдоре отмечают небывалый рост пассажиропотока

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Число перевезенных пассажиров в Крым поездами выросло в этом году на 65% по сравнению с 2021 годом. Об этом на встрече с Премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным сообщил глава Росжелдора Алексей Дружинин. За шесть месяцев уже перевезено в направлении Крыма 1,4 миллиона пассажиров, что на 65% больше по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Всего в летний период планируем перевезти более 2,5 миллиона пассажиров. Существующая инфраструктура крымских железных дорог максимально задействована для перевозок именно пассажиров... Читать дальше...

Крымский ТЮЗ уходит в отпуск. Нина Пермякова: «С достоинством и честью завершаем 35 сезон»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Директор Крымского государственного театра юного зрителя Нина Петровна Пермякова подвела итоги юбилейного театрального сезона и поделилась планами на следующий год: Этот сезон был для нас особенным, поскольку мы отметили юбилей театра. Все задачи, которые поставили перед собой в начале — выполнены, все запланированные премьеры поставлены. Они получились интересные, яркие, разноплановые и зрители восприняли новые спектакли хорошо. С достоинством и честью завершаем 35 сезон. В этом театральном году мы показали 268 спектаклей... Читать дальше...

С начала 2022 года в Крым на поездах перевезено 1,4 млн пассажиров

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

С начала 2022 года в Крым на поездах перевезено 1,4 млн пассажиров, что на 65% превышает показатели прошлого года. Об этом сообщил глава Росжелдора Алексей Дружинин, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Керчь

На Крымском мосту полностью ликвидировали очередь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net