Главные новости Керчи
Керчь
Август
2022

Новости Керчи за 06.08.2022



В Керчи задержали мужчину, который с пистолетом угрожал врачам скорой помощи

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Керчи правоохранители задержали мужчину, который с пистолетом угрожал расправой врачам скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по РК и Севастополю.

Читать дальше...



В Крыму задержали керчанку, осквернившую Вечный огонь

Crimea-news.com 

Крымские правоохранители задержали жительницу Керчи, подозреваемую в осквернении Вечного огня на Аллее Славы. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, в отношении 26-летней женщины возбуждено уголовное дело. По данным следов...

7 занимательных фактов о продуктах, ставших символами СССР

Back-in-USSR.com 

Люди, заставшие эпоху Советского Союза, часто ностальгируют по вкусным тамошним продуктам. Причём если один действительно с распадом СССР исчезли с прилавков, то другие, вроде пломбира в вафельном стаканчике или варёной колбасы «Докторская» можно купить и сегодня. Вот только вкус у них другой, тара не та, да и производство сильно изменилось. Однако это только подогревает интерес к истории продовольственной отрасли СССР, которая имела немало любопытных страниц.

1. О легендарном советском... Читать дальше...

Жительницу Керчи, которая танцевала на постаменте Вечного огня и потушила пламя, задержали

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На 26-летнюю жительницу Керчи завели уголовное дело об осквернении Вечного огня, расположенного на аллее Славы. Об этом сообщает главк СК по региону.

Инцидент произошел 3 августа. По данным правоохранителей, горожанка забралась на постамент и танцевала там, после чего бросила находящийся рядом памятный венок на газовую горелку. Венок загорелся, его пластик расплавился и потушил Вечный огонь.

Злоумышленницу задержали. Вину она полностью признала во время допроса. Расследование уголовного дела продолжается. Читать дальше...

В Крыму девушка устроила танцы на Вечном огне и сожгла памятный венок

Kuban24.tv

Инцидент произошел 3 августа на мемориале Вечный огнь, расположенном на аллее Славы в Керчи. В СКР возбудили уголовное дело. По данным следствия, пьяная 26-летняя местная жительница забралась на постамент Вечного огня, танцевала там, после чего бросила находящийся рядом памятный венок на газовую горелку. Венок загорелся. Расплавленный пластик потушил Вечный огонь. Подозреваемую задержали. Опубликована видеозапись допроса,

Россиянка стала фигуранткой уголовного дела после осквернения Вечного огня в Керчи

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов Крыма возбудили уголовное дело после осквернения Вечного огня на аллее Славы в Керчи. Фигуранткой производства стала 26-летняя россиянка, которая бросила памятный венок на газовую горелку, от чего пламя было потушено, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю.

Читать дальше...

В Керчи возбудили уголовное дело из-за осквернения Вечного огня

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В отношении 26-летней жительницы Керчи возбуждено уголовное дело по факту осквернения Вечного огня на аллее Славы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.

Читать дальше...

Спасатели МЧС предупредили жителей Крыма о ливне с градом и урагане вечером 6 августа

Блог сайта «От личное мнение» 

Photo by Anna Atkins on Unsplash

Резкое ухудшение погодных условий ожидается на территории Республики Крым во второй половине субботы, 6 августа.

Сотрудники регионального отделения МЧС России предупредили жителей полуострова о ливнях и граде. Скорость ветра при грозе может достигать 25 метров в секунду.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня и до конца суток 6 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Культура и досуг. В Керчи в отношении российской гражданки возбуждено уголовное дело по факту осквернения Вечного огня

Ореанда 

В городе Керчь в отношении 26-летней россиянки возбудили уголовное дело из-за осквернения Вечного огня. Данной информацией поделилась пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.

В Керчи возбудили уголовное дело в отношении россиянки по факту осквернения Вечного огня

Яндекс 

«Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и Севастополю по результатам процессуальной проверки сведений из средств массовой информации возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Керчи, подозреваемой в совершении осквернения мемориала Вечного огня, расположенного на аллее Славы в городе-герое», — заявили в сообщении.

В Крыму возбудили уголовное дело из-за осквернения Вечного огня

Lenta.ru 

В Керчи возбудили уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы по факту осквернения Вечного огня. Сообщается, что подозреваемая, будучи в нетрезвом виде, забралась на постамент, после чего бросила памятный венок на газовую горелку, тем самым потушив пламя Вечного огня. Женщина полностью признала вину.

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Керчь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net