Главные новости Керчи
Керчь
Август
2022

Новости Керчи за 18.08.2022

Губернатор Севастополя сообщил, что в районе аэродрома Бельбек сбили беспилотник

"Вечерняя Москва" 

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили, по предварительным данным, беспилотный летательный аппарат в районе аэродрома Бельбек в Севастополе. Об этом сообщил в четверг, 18 августа, губернатор города Михаил Развожаев.



«Хлопки» в районе севастопольского аэропорта «Бельбек». Сработала система ПВО

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Инцидентом в Керчи тема работы ПВО сегодня вечером не ограничилась. Около 23 часов в районе аэропорта «Бельбек» были слышны «хлопки». Предположение о работе комплекса противовоздушной обороны подтвердил губернатор Михаил Развожаев. По его информации, сбит беспилотник. В районе аэропорта «Бельбек» средствами ПВО по предварительным данным был сбит беспилотный летательный аппарат. Никаких повреждений нет. Никто не пострадал. Укропаблики уже вижу, что начали разгонять заготовки о своей «успешной» атаке. Читать дальше...

В Крыму сообщили, что в Керчи сработали системы ПВО

4esnok.by 

В Керчи недалеко от Крымского моста поздно вечером 18 августа сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил советник главы Крыма Сергея Аксенова по информполитике Олег Крючков. Чиновник отметил, что информация о срабатывании систем ПВО предварительная. Однако никакой опасности для жителей и гостей Керчи нет.  Крымскому мосту тоже ничего не угрожает. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань» подтвердили, что …

Что взорвалось в Крыму в ночь на 19 августа: в Керчи и Севастополе работают системы ПВО, жители рассказали о взрывах в районе аэропорта Бельбек | e1.ru - новости Екатеринбурга - Новости Екатеринбурга – e1.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Что взорвалось в Крыму в ночь на 19 августа: в Керчи и Севастополе работают системы ПВО, жители рассказали о взрывах в районе аэропорта Бельбек | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. В Севастополе работает ПВО. Сбит беспилотник в районе военного аэродрома Бельбек  Фонтанка.Ру
  3. Комментарии к материалу Что взорвалось в Крыму в ночь на 19 августа: в Керчи и Севастополе работают системы ПВО, жители рассказали о взрывах в районе аэропорта Бельбек  Новости Новосибирска ... Читать дальше...

ВСУ предприняли попытку нанести удар по Крымскому мосту и аэропорту Бальбек в Севастополе

Блог сайта «Антифашист» 

В Крыму сейчас во многих местах повышенная зона внимания. В Керчи и Севастополе работает ПВО. По информации ряда Telegram-каналов, ВСУ пытались атаковать Крымский мост.

Из «незалежной» посыпались сообщения о бомбардировке Севастополя – губернатор отбил атаку укроботов

Блог сайта «smi.today» 

Вслед за Керчью серия хлопков прозвучала в Севастополе. По свидетельству очевидцев, два гулких взрыва без горения прозвучали в районе аэродрома «Бельбек», передает корреспондент «ПолитНавигатора».



Беспилотник сбит у аэропорта Бельбек в Севастополе

ИА REGNUM 

Беспилотный летательный аппарат сбит средствами ПВО в районе аэропорта Бельбек в Севастополе, сообщил 18 августа губернатор города Михаил Развожаев. Обошлось без повреждений и пострадавших.

Читать дальше...

У Крымского моста работает ПВО, сбит БПЛА

Politikus.ru 

Сообщается о работе российской ПВО в Керчи в районе Крымского моста — предположительно сбит БПЛА. Опасности для города и моста нет, заявил советник главы Крыма Крючков.

В Севастополе работает ПВО. Сбит беспилотник в районе военного аэродрома Бельбек - Фонтанка.Ру

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Севастополе работает ПВО. Сбит беспилотник в районе военного аэродрома Бельбек  Фонтанка.Ру
  2. Что взорвалось в Крыму в ночь на 19 августа: в Керчи и Севастополе работают системы ПВО, жители рассказали о взрывах в районе аэропорта Бельбек | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Губернатор Севастополя сообщил о беспилотнике, сбитом около аэропорта "Бельбек"  Интерфакс
  4. Комментарии к материалу В Керчи работают системы ПВО 18 августа 2022 г. | fontanka.ru... Читать дальше...

Губернатор Севастополя заявил о ликвидации БПЛА силами ПВО в районе аэропорта Бельбек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в районе аэропорта Бельбек средствами ПВО, по предварительным данным, сбит беспилотный летательный аппарат.

Читать дальше...

Рогов заявил о сбитом беспилотнике в районе Керчи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Системы ПВО в Керчи сбили беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Движение по Крымскому мосту после работы ПВО над Керчью осуществляется в штатном режиме

Crimea-news.com 

Работа ПВО в небе над Керчью не повлияла на движение транспорта по мосту через Керченский пролив. Движение по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме. Об этом КП-Крым сообщили в пресс-службе ФКУ УПРдор «Тамань».- Движение осуществляется в штатном режим...

Упрдор «Тамань»: ограничения движения по Крымскому мосту не вводились

Polit.info 

Ограничения движения по Крымскому мосту, который соединяет полуостров с Краснодарским краем, не вводились. Об этом сообщили ТАСС в пресс-центре Упрдор «Тамань». Пресс-центр учреждения подчеркнул, что объект работает в обычном режиме.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В районе Керчи сбит беспилотник

Блог сайта «smi.today» 

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов вечером в четверг, 18 августа, сообщил, что в районе Керчи сбит беспилотный летательный аппарат. По информации жителей города, было два взрыва, – сообщают СМИ.

Крымский мост продолжает функционировать в штатном режиме

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org / Rosavtodor.ru / CC BY 4.0

Движение по Крымскому мосту, соединяющему полуостров в материковой частью России, осуществляется без перебоев. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань».

Ранее от советника главы Крыма Олега Крючкова поступила информация, что в Керчи сработала система ПВО. Город находится в непосредственной близости от Крымского моста. Также очевидцы публикуют в соцсетях видеозаписи со светящимися объектами в небе на Керчью.

Советник главы Крыма по информполитике Крючков заявил о срабатывании системы ПВО в Керчи

Яндекс 

Системы ПВО сработали в Керчи, заявил советник главы Крыма Сергея Аксенова по информполитике Олег Крючков. По его словам, сейчас опасности для жителей города нет. Кроме того, Крымскому мосту ничего не угрожает, добавил он.

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Керчь

Про стража старинного дома.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net