Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 29.06.2019

В России оценили выводы Путина по итогам G20

Блог сайта «Спутник» 

Политтехнолог Марат Баширов в эфире НСН обратил внимание на заявления Владимира Путина по российской повестке в рамках G20. Президент России Владимир Путин доволен результaтaми саммита «двадцатки», хотя он признался, что ожидaния были скептическими. «То, что был скепсис, - это прaвдa, не только у меня. Но в целом форум подтвердил свою востребовaнность», - зaявил глaвa российского госудaрствa нa пресс-конференции по итогaм сaммитa. Путин поздрaвил Японию с удaчным председaтельством в «двaдцaтке». Читать дальше...

ДТП в Крыму: сегодня ночью на трассе "Таврида" опрокинулся легковой автомобиль, пострадали 2 человека

Кафа 

В субботу, 29 июня, около 5 часов утра на трассе "Таврида" близ села Горностаевка Ленинского района Крыма водитель автомобиля Renault Sandero не справился с управлением, съехал с трассы и допустил опрокидывание авто. В результате ДТП пострадало два человека, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Керченскую городскую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Умерла Екатерина Демина

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вчера ушла из жизни Екатерина Илларионовна Демина.

Легендарная разведчица, Герой Советского Союза Екатерина Демина (девичья фамилия Михайлова) родилась 22 декабря 1925 года в Ленинграде. Отец был военным, мать работала врачом. Лишившись в раннем возрасте обоих родителей, девочка воспитывалась в детском доме. В 1941 году она окончила девять классов и курсы медсестер.

В день, когда началась война (22 июня 1941 года), Катя ехала в Брест на каникулы к своему брату‑летчику. Поезд попал под... Читать дальше...



Погода в Севастополе и Крыму 29 июня

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе переменная облачность. Ночью кратковременный дождь, гроза, днем без осадков. Ветер северо-западный ночью 10-15м/с, днем 6-11м/с. Температура воздуха ночью 16…18°С, днем 23…25°С.

Читать дальше...

Путин подтвердил, что Трамп поднимал тему освобождения украинских моряков

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Российской Федерации Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональдом Трампом обсудили на саммите «Большой двадцатки» в Японии ситуацию, связанную с украинскими моряками, которые были задержаны в Керченском проливе. Об этом рассказал лидер российского государства во время итоговой пресс-конференции в японской Осаке.

Читать дальше...



Россия и Саудовская Аравия договорились продлить сделку ОПЕК+ в текущих объемах

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия и Саудовская Аравия достигли договоренностей по будущему сделки ОПЕК+ и намерены выступать за ее продление с текущим объемом сокращения добычи нефти. Об этом сообщил российский президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам по итогам саммита «Большой двадцатки».

Читать дальше...

Владимир Путин выступил на пресс-конференции по итонам саммита G20

Блог сайта «Авторадио» 

Россия не будет просить Соединённые Штаты отменять санкции. Об это заявил Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита G20 в Японии. Президент подчеркнул, что это дело американской стороны, как выстраивать отношения с Россией. При этом Путин выразил надежду на то, что в конце концов «здравый смысл восторжествует». Российский лидер отметил, что у сторон есть «взаимное понимание, что нужно как-то выходить из той ситуации». Глава государства выразил надежду на то, что в итоге «здравый смысл восторжествует». Читать дальше...

Путин: вопрос с украинскими моряками решат спокойно и в рабочем режиме

«Вести» 

Власти России "спокойно, в рабочем режиме" решат вопрос с украинскими моряками, задержанными после провокации в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Об этом заявил на пресс-конференции по завершении саммита G20 в японской Осаке президент России Владимир Путин.

На зарядку становись. Как проводят летний досуг пенсионеры Зюзина

Блог сайта «Спутник» 

На тренировку по зумбе участники «Московского долголетия» из Зюзина собираются два раза в неделю. Не хотим уезжать Москвичи разъехались по дачам, оставив душную столицу. Их примеру последовала и часть пенсионеров — участников проекта «Московское долголетие». Но далеко не все. Кое-кто остался, чтобы не бросать любимые занятия по скандинавской ходьбе, фитнесу, английскому языку и изобразительному искусству. По-прежнему востребовано одно из самых популярных направлений, зумба: под зажигательные латиноамериканские... Читать дальше...

Путин ответил на обращение Зеленского по украинским морякам

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита G20 в японской Осаке прокомментировал обращение президента Украины Владимира Зеленского, попросившего отпустить задержанных после провокации в Керченском проливе украинских моряков.

Депутат Рады назвал Климкина позором украинской дипломатии

Static.feed.rbc.ru 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин позорит государственную дипломатию как своей работой, так и внешним видом. Об этом в программе «Противостояние» в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной рады Николай Скорик.

Читать дальше...

Волкер прокомментировал предложение России освободить моряков

Электронные вести 

Предложение России относительно передачи Украине моряков, которых взяли в плен 25 ноября 2018 года в Керченском проливе, на условиях гарантии, что они продолжат отбывать срок в украинской тюрьме, является оскорбительным.

Путин: Хомчак признал, что поход на Керченский пролив — предвыборная провокация Порошенко

InfoResist.org 

Президент России Владимир Путин во время итоговой пресс-конференции заявил, что начальник Генерального штаба ВСУ подтвердил его информацию, что поход украинских бронекатеров через Керченский пролив предвыборная провокация Петра Порошенко. «Причем здесь ПАСЕ и украинские моряки. По моему уже вновь назначенный начальник генерального штаба украинской армии подтвердил, что это была провокация организованная Порошенко в ходе предвыборной борьбы. […]

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Керчь

На Крымском мосту временно перекрыли движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net