Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 23.06.2019

Освобождение моряков: Климкин рассказал, что Трамп обсудит с Путиным

Realist.online 

<p>Президент США Дональд Трамп на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в японском городе Осака обсудит вопрос освобождения <a href="https://realist.online/news/morskoj-tribunal-oon-ukraina-obvinila-rf-v-narushenii-immuniteta-voennyh-korablej-foto">пленных украинских моряков.</a></p> <p>Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает <a href="https://www.rbc.ua/rus/news/tramp-vstreche-putinym-podnimet-vopros-osvobozhdeniya-1561313124.html">РБК-Украина.</a></p>... Читать дальше...

В соцсетях высмеяли угрозы России от украинского министра. «Животом давить будет?»

Ura.news 

Россияне в социальных сетях резко отреагировали на заявление украинского министра Павла Климкина. По его словам, Украина собирается возобновить давление на РФ из-за моряков, задержанных в Керченском проливе. Пользователи предположили, каким образом это будет происходить.

Новую "волну давления" на Россию объявил Климкин

Блог сайта «Газета.ru» 

Если российская сторона не выполнит решение Международного трибунала ООН по делу задержанных украинских моряков, Украина начнет "новую волну давления на Россию" на международной арене, заявил украинский министр иностранных дел Павел Климкин. При этом, он не указал, какие конкретно действия со стороны киевских властей угрожают России.

Читать дальше...



Трамп поговорит с Путиным об Украине. А почему бы и нет?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что Трамп  поднимет вопрос об освобождении украинских моряков на встрече с Путиным. И оба лидера, уверен министр, обсудят и ситуацию на Украине. Об этом он заявил в интервью "5 каналу".

Читать дальше...

В Керчи бетономешалка въехала во внедорожник

Crimea-news.com 

ДТП случилось близ единственного переезда через железнодорожные пути в поселке Багерово. Тяжеловес врезался в легковушку BMW. О сегодняшней аварии сайту KERCH.COM.RU сообщили очевидцы. Как видно по фото, грузовик въехал в BMW справа, однако серьезных поврежден...

России пообещали новую волну давления за украинских моряков

360° Подмосковье 

У России осталось два дня, чтобы выполнить требование Украины — освободить задержанных в Керченском проливе моряков. Если страна откажется соблюдать условия, ей не миновать новой волны давления.



Крымский мост: зигзаги удачи от бесноватого прораба

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Вчера разобрали путь и устроили зигзаг у самого моста - "Первые рельсы крымского направления на Крымском мосту со стороны Керчи".

Положили на крымском направлении несколько звеньев РШР и ликвидировали зигзаг -

Скрутили как было! Раскрутили в другом месте!

Если так нужен переход на соседнюю ветку, нельзя было его сразу тут сделать?

В чём прикол? Видимо это какой-то особенно хитрый план! )

Само видео с фиксацией чудес какого-то бесноватого прораба -

Почему «Таврида» оказалась втрое опаснее старой трассы

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

За шесть месяцев 2019 года на трассе «Таврида» произошло 63 аварии против 23 на старой трассе Симферополь-Керчь. Высокая аварийность объясняется одним – спешкой. Пытаясь показать высокие результаты, как при пятилетках в СССР, чиновники не позаботились о безопасности.

Крымский общественник Александр Талипов направил в Управление ГИБДД по РК информационный запрос о количестве ДТП на «Тавриде» и так называемой старой трассе, которая идет по нижней части полуострова через Феодосию. Результаты говорят сами за себя. Читать дальше...

Росгвардия получит четыре катера «Грачонок» для охраны Крымского моста

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Фото: ТАСС/Юрий Смитюк

Росгвардия получит четыре катера «Грачонок» для охраны Крымского моста

Четыре противодиверсионных катера «Грачонок» будут доставлены осенью в Керчь для бригады Росгвардии, которая сформирована с целью охраны Крымского моста. Об этом в среду, 19 июня, заявил глава ведомства генерал армии Виктор Золотов в ходе церемонии спуска первого катера «Грачонок» в Рыбинске.

Строительство Крымского моста перевалило за экватор

Самый сложный этап строительства... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 23.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ «Калгари» в соцсетях опубликовал карту России с Крымом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

У воды в Феодосии может появиться странный запах





Путин в Крыму
Крым

Аксенов рассказал Путину сколько «золота» даст крымский песок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Керчь

В царстве весенних крокусов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net