Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 29.06.2019

Ирина Пап - самая известная женщина-фотограф УССР

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В качестве корреспондента «Известий» Ирина Пап фотографировала множество знаменитостей: здесь и Хрущев, и Фидель Кастро, и спортсмены, и академики. Она зафиксировала бурное развитие 50х-60х годов: строительство киевского метро и ЧАЭС, свежие хрущевки, первые «Запорожцы» ... Конечно, такая работа предусматривала много идеологических ограничений. Но Ирине удалось не превратиться в банальную агитатора и сохранить правдивость в своих снимках.

Читать дальше...

Зеленского обвинили в бездействии в деле украинских моряков

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский политический эксперт Василий Вакаров обвинил украинского президента Владимира Зеленского в том, что он ничего не делает для того, чтобы освободить украинских моряков. Об этом сообщает "112 Украина".

Читать дальше...

В Керчи расследуют избиение школьницы

Вестник Кавказа 

В Крыму органы опеки изучают обстоятельства избиения школьницы из Керчи сверстниками, сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Клюева. Она подчеркнула, что планируется собрать комиссию по делам несовершеннолетних. …



Органы опеки Крыма занялись делом об избиении школьницы сверстниками

Sputnik.ru (происшествия) 

Органы опеки Крыма изучают обстоятельства избиения 14-летней школьницы сверстниками, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Крыму Ирина Клюева. «Органы опеки Керчи ждут результатов (судебно-медицинской экспертизы), планируется собрать комиссию по делам несовершеннолетних», – цитируют Клюеву РИА «Новости».

Вопрос об украинских моряках решат «в рабочем порядке» — Путин

«Воронежский Курьер» 

Вопрос о возвращении украинских моряков на отчизну должен решаться спокойно и в рабочем режиме. «Мы осознаем, что эти моряки просто исполняли приказ». В тот же день стало известно, что РФ таки подала в Международный трибунал ООН по морскому праву отчет о выполнении решения об освобождении украинских моряков и направила Украине ноту, в которой содержится предложение, чтобы Украина предоставила гарантии последующего уголовного преследования украинских моряков, согласно российскому законодательству. Читать дальше...

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"Вопрос возвращения задержанных у Керченского пролива украинских моряков нужно решать спокойно, в рабочем режиме", - заявил  великий человек по итогам встречи с м-ром Трампом, и он, как всегда, прав: любые, даже самые сложные вопросы

следует решать в рабочем режиме,
спокойно выслушивая доводы партнера,
здраво оценивая их продуктивность
и находя эффективные контрагрументы,
одним из которых, действительно, может стать возращение  злополучных морячков...



Путин ответил Зеленскому по поводу освобождения украинских моряков

Realist.online 

Говоря о вооруженном захвате украинских кораблей в Керченском проливе, российский президент сказал, что якобы новый начальник Генштаба ВСУ подтвердил, что "это была провокация, организованная Порошенко в ходе предвыборной кампании".

Керченские подростки развлекались на заброшенном судне

Crimea-news.com 

Старый сейнер у причала за долгостроем у адмиралтейства уже давно никем не используется и находится в плачевном состоянии. Но местные подростки нашли ему применение. Как передает Керчь.ФМ, молодежь устроила своеобразную вечеринку на заброшенном с...

Путин рассказал о решении вопроса возвращения украинских моряков на родину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин заявил, что вопрос о возвращении задержанных за провокацию в Керченском проливе украинских моряков будет решен в спокойном рабочем режиме. Об этом он сказал в ходе итоговой пресс-конференции саммита G20 в Осаке. 

Читать дальше...

Путин: вопрос об украинских моряках решат «в рабочем порядке»

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россия в рабочем порядке решит вопрос с задержанными украинскими моряками. Как сообщает ТАСС, об этом заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Осаке.

Читать дальше...

Путин отреагировал на просьбу Зеленского: Вопрос с украинскими моряками будет решен в рабочем порядке

E-news.su 

Украина «фактически признала», что действия украинских моряков в районе Керченского пролива были провокацией со стороны администрации бывшего президента Петра Порошенко.

Путин отреагировал на просьбу Зеленского об украинских моряках

Kherson.life (Херсон) 

Вопрос освобождения украинских моряков и возвращение России в ПАСЕ никак не связаны, отметил президент РФ. Россия в рабочем порядке решит вопрос с украинскими моряками, которых российские силовики взяли в плен при попытке прохода через Керченский пролив. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин, сообщает 29 июня Корреспондент.net. «Мы спокойно в рабочем режиме этот вопрос решим», […]

Управляющим компаниям Керчи не избежать штрафов

Crimea-news.com 

Штрафовать управляющие компании не самоцель административной комиссии в городе Керчи. А вот заставить работать и правильно расставлять приоритеты нужно. ООО Рембытсервис получило предупреждение за то, что не очистило фасад зданий по улица...

Путин призвал спокойно решить вопрос с задержанными украинскими моряками

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти России "спокойно, в рабочем режиме" решат вопрос с украинскими моряками, задержанными после провокации в Керченском проливе. Об этом заявил на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин. 

Читать дальше...

Власти Крыма продолжают распродавать госсобственность

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Власти Крыма выставят на аукцион ряд объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Республики. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущества и земельных отношений РК.

В частности, на торги планируется выставить нежилое здание – дом быта общей площадью 1041,1 кв. м, расположенное в пгт Ленино, а также здания и сооружения, расположенные в Алуште по улице Красноармейской, недвижимое имущество керченской базы отдыха «Пролив», сообщает пресс-служба.

Читать дальше...

Путин отметил внимание Трампа к задержанию украинских моряков

Dp.ru 

Президент США Дональд Трамп сделал тему задержанных в России украинских моряков одной из приоритетных, рассказал на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с американским коллегой. Трансляцию пресс-подхода вел телеканал "Россия-24". "Эта тема поднималась. Уже не помню, на обеде или в ходе нашей встречи, но, во всяком случае, президент США сделал эту тему одной из приоритетных во время нашего общения на "двадцатке", - признался Путин. Глава государства подчеркнул, что по этой теме "решения пока нет... Читать дальше...

Путин обозначил позицию России по украинским морякам, задержанным в Керченском проливе

Ura.news 

Президент России Владимир Путин считает, что вопрос возвращения на родину украинских моряков, задержанных в Керченском проливе осенью 2018 года, необходимо решить в спокойном и рабочем режиме. Заявление российского лидера прозвучало в ходе пресс-конференции по итогам саммита G20.

Просматривали в Керчи 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Керчь

«Больше вакансий в крупных городах». Самые востребованные специальности в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net