Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 25.06.2019

Украина пожаловалась G20 на Россию

Рамблер-Новости 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал G-20 повлиять на Россию с целью освобождения украинских моряков, задержанных в Керченском проливе.

Кремль: Вопрос о судьбе украинских моряков вне юрисдикции трибунала ООН

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Судьба задержанных в Керченском проливе украинских моряков не может обсуждаться на Международном трибунале ООН по морскому праву, так как он находится вне его юрисдикции. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Кремль: вопрос украинских моряков вне юрисдикции трибунала ООН

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вопрос о судьбе задержанных украинских моряков находится за пределами юрисдикции Международного трибунала ООН по морскому праву. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Украина пожаловалась «Большой двадцатке» на Россию

Спутник 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обратился к странам «Большой двадцатки» с просьбой повлиять на Россию, чтобы освободить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Он направил письма главам МИД стран-членов G20 и Евросоюза.

Кремль отказался признать юрисдикцию трибунала ООН по украинским морякам

«Московский Комсомолец» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение Международного трибунала ООН по морскому праву, который вынес решение о том, что Россия должна освободить украинских моряков, задержанных около Керченского пролива за нарушение российской границы и прекратить уголовное дело против них

Путин не намерен выполнять решение трибунала ООН по украинским морякам

Bykvu.com 

Президент России Владимир Путин не намерен выполнять решение Международного трибунала ООН по морскому праву, обязывающее РФ освободить захваченных в Керченском проливе украинских моряков.



Захваченные украинские корабли исчезли из керченского порта

Gazetavv.com 

Украинские военные катера «Никополь» (P176) и «Бердянск» (U175), а также буксир «Яны Капу» (А947), захваченные ФСБ России у берегов Крыма в ноябре 2018 года, исчезли из акватории стоянки судов «Генмол» в Керчи, где они находились последние месяцы

«Слава» не позволит забыть подвиги

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Аргументы недели» при участии народного артиста СССР Василия Ланового и Керченского спортивно-патриотического клуба самбо «Слава» сняли видеоролик, посвящённый памяти героев, отдавших свои жизни за освобождение Керченской земли от нацистов.

Читать дальше...

В Крыму вынесли приговор гражданину Украины по делу о торговле наркотиками

«RT» (Russia Today) 

Керченский городской суд вынес приговор гражданину Украины по делу о торговле наркотиками, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Украинцы заинтересованы в открытии железнодорожной части Крымского моста

SharkNews.ru 

Железнодорожная часть Крымского моста должна быть запущена в эксплуатацию уже в конце 2019 года, и пока все намеченные работы идут в соответствии с графиком. Как известно, жители Украины изначально были крайне негативно настроены по отношению к путепроводу, который проходит через Керченский пролив и даже заявляли о том, что данный проект реализовать в принципе невозможно. Тем […]

Читать дальше...

Путин не собирается выполнять решение трибунала ООН по морякам

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Власти России не намерены выполнять решение Международного трибунала ООН по морскому праву, обязывающее РФ освободить захваченных в Керченском проливе украинских моряков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает

РФ отказывается отпускать украинских моряков, несмотря на решение трибунала ООН

InfoResist.org 

В Кремле заявляют, что вопрос о судьбе задержанных в Керченском проливе украинских моряков находится за пределами юрисдикции Международного трибунала ООН по морскому праву. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передают «РИА Новости». В конце мая Международный трибунал ООН потребовал, чтобы Россия освободила ранее захваченные корабли и моряков. В то же время трибунал не […]

Читать дальше...

Кремль официально отказался освобождать украинских моряков

РИА Новый Регион 

В Кремле заявили, что не собираются исполнять требование морского трибунала ООН по освобождению украинских моряков, задержанных в Керченском проливе за нарушение морской границы РФ в ноябре прошлого года.

Просматривали в Керчи 25.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Керчь

Про стража старинного дома.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net