Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 07.06.2019

Прокуратура разобралась со сроками выплаты зарплаты в оздоровительном центре Керчи

«События Крыма» 

Прокуратура города Керчи провела проверку исполнения требований трудового законодательства ГБОУДО РК "Детский оздоровительный центр "Космос". Об этом рассказывает пресс-служба ведомства. Выявлено н...

Истребители над Севастополем: как это выглядело вблизи

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В умытом после дождя Севастополе прошла репетиция шоу "Авиадартс-2019". Над главной бухтой летали "Соколы России", "Беркуты", "Стрижи" и "Русские Витязи". Писать тут особенно нечего - посмотрите отличные фотки Юрия Югансона.

Ежегодное шоу "Авиадартс" проходит в два этапа. Сначала экипажи самолетов и вертолетов ВВС РФ соревнуются в точности бомбометания и стрельбы на полигоне Черноморского флота между Феодосией и Керчью. А потом устраивают финальное авиашоу в Севастополе. Если погода не помешает... Читать дальше...

Под Керчью проходят тренировки авиации Черноморского флота

«Вести Крым» 

На полигоне «Опук» под Керчью морская авиация Черноморского флота отрабатывает навыки применения ракетного оружия. В ходе тренировки экипажи самолётов успешно поразили наземные цели условного противника. Они выполнили бомбометание по мишенному полю и провели стрельбу неуправляемым ракетным оружием по береговым целям условного противника. В тренировке задействованы 10 экипажей самолётов Черноморского флота.



Детали громкого убийства супругов Ларьковых и их ребенка в Крыму

«INFORMER» 

Верховный суд Республики Крым рассматривает уголовное дело бывшего сотрудника керченской колонии, который обвиняется в жестоком убийстве феодосийской семьи Ларьковых, совершенном в феврале 2018 года.

Читать дальше...

Стали известны подробности убийства семьи Ларьковых

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Верховный суд Республики Крым рассматривает уголовное дело бывшего сотрудника керченской колонии, который обвиняется в жестоком убийстве феодосийской семьи Ларьковых, совершенном в феврале 2018 года.

Читать дальше...

К 2024 году Росавтодор увеличит пропускную способность участков федеральных трасс, ведущих к 10 морским портам страны

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на этих трассах есть узкие места, из-за чего дороги работают в режиме перегрузки. Благодаря строительству новых участков и расширению проезжей части на существующих проблема будет решена. В настоящее время Федеральное дорожное агентство развернуло работы по строительству и реконструкции на девяти объектах. Речь идет о трассах, ведущих к портам Балтийского, Каспийского, Арктического и Азово-Черноморского бассейнов, а именно: А-181 «Скандинавия», М-8 «Холмогоры», Р-21 «Кола», Р-217 «Кавказ»... Читать дальше...

Стройка века за три минуты: На ПМЭФ-2019 показали прошлое, настоящее и будущее Крымского моста (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Технологии строительства Крымского моста показывают в формате 360 на Петербургском международном экономическом форуме. В ролике ход времени «ускорен» в 570 раз: почти 3,5 года стройки «пролетают» за 3 минуты.

Читать дальше...



Росавтодор вложит более 114 млн руб. в расширение трасс к 10 морским портам до 2024 года

Блог сайта «Спутник» 

"В расширение участков трасс будет вложено 114,4 млн руб. до 2024 года", – сказал представитель дорожного агентства. Он отметил, что сегодня трассы работают с перегрузом. "В настоящее время Федеральное дорожное агентство развернуло работы по строительству и реконструкции на девяти объектах. Речь идет о трассах, ведущих к портам Балтийского, Каспийского, Арктического и Азово-Черноморского бассейнов, а именно: А-181 "Скандинавия", М-8 "Холмогоры", Р-21 "Кола", Р-217 "Кавказ", Р-215 Астрахань – Махачкала... Читать дальше...

В аннексированном Крыму бомбардировщики учились сбрасывать настоящие бомбы

Каспаров.Ru 

В аннексированном Крыму под Керчью на полигоне "Опук" летчики отдельного морского штурмового авиационного полка морской авиации провели учения. Сбрасывали настоящие бомбы и обстреливали берег.

В Керчи поздравили социальных работников

Crimea-news.com 

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ №1796 О дне социального работника подписанного 27 октября 2000 г. Дата празднования выбрана не случайно. 8 июня 1701 года Петром I был издан Указ, пол...

В России обнародовали фото украденной нацистами из Керчи коллекции монет

«Новости Крыма» 

Профессор Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова, доктор исторических наук Михаил Абрамзон опубликовал в книге «Античные монеты. Довоенная коллекция, переданная Федеративной Республикой Германии» уникальную коллекцию боспорских монет, похищенную нацистами в годы Второй мировой войны из Керченского музея.

Экстремальные ливни: пресной воды в Крыму будет много

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Необычный для Крыма ливень, затопивший Севастополь этой ночью и утром, имеет все признаки тропического. И это действительно так, считает инженер и краевед Ян Никитин. Ученые называют это Extratropical storms — внетропические штормы, известные еще как Vb-циклоны. Из-за глобального потепления таких экстремальных осадков будет все больше, и надо уже сейчас думать, как накопить и сохранить эту пресную воду.

Севастополь погрузился под воду

Читать дальше...

Международный аэропорт Анапа соединит Турцию и Крым

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Анапа"

Международный аэропорт Анапа имени В.К. Коккинаки сообщает о возможности для жителей Крыма путешествовать в Турцию через Анапу.

Из Международного аэропорта Анапа авиакомпания Onur Air с 9 июля текущего года продолжит выполнение регулярных полетов в Стамбул на самолетах Airbus A320.

Вылет из Анапы по вторникам и пятницам - в 03:40, прибытие в аэропорт Стамбула - в 05:40, в обратном направлении вылет из Стамбула - в 01:00, прибытие в Анапу - в 02:40. Читать дальше...

Крым, который не показывают по ТВ

Блог сайта «Мой отпуск» 

О Крыме у нас по ТВ или хорошо, или никак. А ведь есть вещи, о которых Первому Каналу было бы очень полезно сделать хлесткие репортажи, чтобы … проблема решилась быстро и на радость всем.

Читать дальше...

Участникам ПМЭФ показали, как будет выглядеть Крымский мост после запуска поездов (видео)

Альтернатива 

Ролик о строительстве моста через Керченский пролив показали в формате 360 на Петербургском международном экономическом форуме, в финальной части с помощью дополненной реальности представлено ж/д сообщение по мосту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на инфоцентр "Крымский мост". "Специальный экран выполнен в форме цилиндра и обеспечивает полный круговой обзор стройки на протяжении всех 19 км – от Тамани до Керчи. В ролике ход времени "ускорен" в 570 раз: почти 3,5 года стройки пролетают за 3 минуты. Читать дальше...

Жара подбирается к Полярному кругу

News.hmn.ru 

Большая часть ЕТР находится в обширном антициклоне, который и поддерживает в своих владениях сухую, солнечную и очень жаркую погоду. Температура воздуха 6 июня превысила многолетние температурные максимумы. В Керчи термометры показали 28,8 градуса, в Анапе 29,5 градусов. Жарко было в средней полосе, но...

Уфа в честь юбилея Симферополя подарит городу коммунальную технику на 10 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Подарок в виде коммунальной техники общей стоимостью 10 млн рублей преподнесет Уфа городу Симферополю. Щедрый жест столицы Башкирии связан с 235-летием столицы Крыма.
По словам вице-мэра Симферополя Аллы Пацинко, «значимый для города подарок предоставила администрация Уфы».
«Наши коммунальщики определились по машинам, которые им нужны, в том числе, для уборки города. Мы свои просьбы оформили  и отправили в Уфу. Техника поступит в Симферополь в самое ближайшее время»... Читать дальше...

«Система сгнила». Новые автобусы и старые проблемы Крыма

РИА «ФедералПресс» 

На ремонт новых 40 автобусов «НефАЗ», закупленных в лизинг в 2016 году, Керчь получит 27 миллионов из дотационного республиканского бюджета. Транспорт пришел в негодность из-за халатного отношения к его эксплуатации и техническому обслуживанию сотрудников «Керчьгортранса». На закупку новых автобусов для Крыма Москва тратит миллиарды, но в итоге крымчане все равно ездят на старом или поломанном транспорте. «ФедералПресс» решил выяснить, в каком состоянии сегодня находится транспортный парк Крыма.

Просматривали в Керчи 07.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Федерация велоспорта России объявила об отмене соревнований на территории Крыма


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму реконструируют территорию Арпатских водопадов





Путин в Крыму
Крым

Путин назвал красоту Крыма идеальной и признал его уникальным местом на планете


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Керчь

Более 200 автомобилей ждут проезда по Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net