Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 29.06.2019

Поклонская анонсировала прием граждан в Судаке

Крым.Реалии (ru) 

Экс-прокурор аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы России Наталья Поклонская намерена 2 июля провести прием граждан в Судаке. Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбуке. «В следующий вторник, 2 июля, с 11:30 буду проводить прием граждан в Судаке по адресу: ул. Гвардейская, д. 3. Предварительная запись на прием осуществляется в рабочее время по телефону: +7 (36566) 3-17-97. В случае возникновения каких-либо проблем с записью обращайтесь по телефону: +7 (925) 545-30-48», – говорится в сообщении Поклонской. Читать дальше...

Под Керчью перевернулась иномарка. Есть пострадавшие

Crimea-news.com 

Рано утром 29 июня в Ленинском районе Крыма произошло ДТП с участием легковушки, в результате которого пострадали два человека. По информации крымского главка МЧС, на трассе Таврида в районе села Горностаевка перевернулся автомобиль Renault Sand...



Путин рассказал о решении вопроса освобождения украинских моряков

Lenta.ru 

Вопрос освобождения украинских моряков, задержанных в результате попытки незаконного пересечения российской границы в Керченском проливе в ноябре 2018 года, будет решен спокойно в рабочем режиме, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, Генштаб украинской армии подтвердил, что инцидент был провокацией.

«Армия-2019»: Состоялся динамичный показ возможностей Черноморского флота

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

В Севастополе, в рамках второго дня работы Международного военно-технического форума «Армия-2019», в субботу состоялся динамичный показ боевых возможностей и вооружения Черноморского флота. В церемонии торжественного открытия приняли участие командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов, вице-губернатор Илья Пономарев, глава Крыма Сергей Аксенов. «Впервые за пять лет мы максимально расширили географию важнейшего военно-патриотического мероприятия. Читать дальше...

Чего достиг Путин на G-20

«Vesti.lv» (Латвия) 

Владимир Путин не стал злоупотреблять гостеприимством японской стороны. В Осаке он провел всего одну ночь, а на торжественный ужин пришел с собственным стаканом, в котором оказалось не саке, а горячий чай, пишет МК.

Читать дальше...



Владимир Путин: Наши действия в отношении партнёров всегда будут зеркальными

Портал фонда Русский мир 

Саммит «Большой двадцатки» подтвердил свою востребованность и привёл к конкретным результатам. Об этом президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции, которую дал по завершении встречи в Осаке, сообщает сайт президента.
Прорывных решений нет, но участники форума подтвердили свой настрой работать дальше на общее благо, отметил российский лидер. Со своей стороны Россия собирается в полном объёме выполнять обязательства, которые она на себя взяла, заверил президент.
Отвечая на вопрос о судьбе украинских моряков... Читать дальше...

Арина Новосельская с рабочей поездкой посетила город Керчь

Crimea-news.com 

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская с рабочей поездкой посетила город Керчь. В ходе выезда министр проинспектировала Мемориальный комплекс Аджимушкай, входящий в состав Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. В...

Путин пообещал решить вопрос с украинскими моряками в рабочем режиме

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин рассказал, что вопрос возвращения на родину украинских моряков, задержанных в ноябре прошлого года после инцидента в Керченском проливе, будет решаться «спокойно, в рабочем режиме». Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам саммита G20 в японской Осаке.

Главные заявления Путина по итогам саммита G20 в Японии

Business-Gazeta.ru 

В японской Осаке сегодня завершился саммит G20, участие в котором принимал президент РФ Владимир Путин. В ходе пресс-конференции по итогам саммита он рассказал о своих встречах с лидерами стран, а также высказался на тему дел Ивана Голунова и «Рольфа», ответил Владимиру Зеленскому о задержанных в Керченском проливе моряках и объяснил Элтону Джону свои слова о либерализме.

Главное из пресс-конференции Путина об итогах саммита G20 в Японии

Business-Gazeta.ru (ru) 

В японской Осаке сегодня завершился саммит G20, участие в котором принимал президент РФ Владимир Путин. В ходе пресс-конференции по итогам саммита он рассказал о своих встречах с лидерами стран, а также высказался на тему дел Ивана Голунова и «Рольфа», ответил Владимиру Зеленскому о задержанных в Керченском проливе моряках и объяснил Элтону Джону свои слова о либерализме.

Презентация культурно-просветительской программы «Якерчанин» состоится в Крыму

Crimea-news.com 

В Керчи состоится презентация культурно-просветительской программы «Якерчанин». Автономная некоммерческая организация «Керчь-Еникальское общество истории и древностей» приглашает всех желающих принять участие. Об этом сообщает пресс-служба Керчь-Еникальского о...

Трамп назвал Путина великим человеком после переговоров на G20

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры с российским лидером Владимиром Путиным прошли прекрасно. Встреча глав государств прошла на полях саммита G20 в Осаке, Япония.

Читать дальше...

Путин: Украина фактически признала провокационный характер действий в районе Керченского пролива

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин считает, что Украина «фактически признала», что действия украинских моряков в районе Керченского пролива были провокацией со стороны администрации бывшего президента Петра Порошенко. На пресс-конференции по итогам саммита G20 в Осаке он подчеркнул, что это безобразие» и «просто ни в какие ворота не лезет».«На что я бы хотел обратить внимание: по-моему, уже вновь назначенный начальник Генерального штаба украинской армии подтвердил, что это была провокация, организованная Порошенко в ходе предвыборной борьбы»,... Читать дальше...

Сергей Аксёнов решил бороться с хамским поведением водителей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Для борьбы в Крыму с хамским поведением водителей общественного транспорта необходимо создать их пофамильный список. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов на выездном совещании в Керчи.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Керчь

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net