Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 27.06.2019

Киноафиша Крыма с 27 июня по 3 июля

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 27 июня по 3 июля в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты

На охрану Керченского политеха в следующем учебном году планируют потратить почти 1,5 млн рублей

Крым.Реалии (ru) 

Керченский политехнический колледж, где в октябре прошлого года произошли взрыв и стрельба, в результате чего погиб 21 человек, в новом учебном году выставит три поста охраны – в двух учебных корпусах и общежитии. Документы о закупке услуг по охране объектов учреждения опубликованы на официальном портале госзакупок, сообщает близкий к российским властям Крыма сайта «Крыминформ». Так, с 1 сентября до 31 декабря 2019 года на охрану колледжа планируют потратить 1,4 млн рублей. Согласно документу... Читать дальше...



Вопрос

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=Np5zKSDlF6Q

1) Позавчера Россия по дипканалам предлагает Украине вернуть военных моряков, задержанных 25 ноября у Керченского пролива за нарушение Государственной границы Российской Федерации, при условии участия украинской стороны в дальнейших судебных разбирательствах.

2) Вчера МИД Украины, не информируя об этом Зеленского, волюнтаристски отказывает России.

3) Сегодня Зеленский узнает об этом из "Украинской правды", и в бешенстве собирает брифинг... Читать дальше...

Групповое избиение девочки в Керчи. Специальный репортаж крымских «Вестей»

«Вести Крым» 

Полицейские начали проверку по факту жестокого избиения в Керчи 14-летней девочки сверстниками. Инцидент произошёл накануне. 12 школьников избили одноклассницу и сняли всё на видео. Двоим из участников уже 17 лет. Сейчас девочка находится в больнице. Врачи диагностировали у неё черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и ссадины. Именно здесь среди бела произошел инцидент, который шокировал весь Крым. […]

Эксперт назвал главную причину загрязнения воздуха в Крыму

Kherson.life (Херсон) 

Автотранспорт на сегодня — главный источник загрязнения воздуха в Крыму. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил заместитель директора Крымской ассоциации «Экология и мир» Андрей Артов.  «Наши города загрязнены выбросами от автотранспорта, особенно Симферополь, Ялта, Севастополь и Керчь — (так как они находятся — ред.) в зоне влияния автомагистрали. Автотранспорт для Крыма — проблема номер один в плане загрязнения воздуха», — уточнил эксперт. Второе место по […]

А Зеленский политик, виртуозный! Как он использовал ноту о моряках и решение ПАСЕ!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Фактически в Украине из-за решения о возвращении российской делегации в ПАСЕ случился политический кризис.

Противники Зеленского обвиняют его в том, что он это допустил.
И проблемы внешней политики не решаются.
Например, Россия продолжает удерживать военных моряков.
А впереди выборы, на которых "Слуге народа" необходимо получить большинство.

Читать дальше...

«Может остаться инвалидом»: мама избитой в Керчи девочки дала интервью крымским «Вестям»

«Вести Крым» 

В Керчи подростки избили 14-летнюю школьницу в заброшенном здании. Издевательства они записывали на видео. Этим делом уже занялась полиция. Девочка получила серьёзные травмы, из-за которых может навсегда остаться инвалидом. Об этом в интервью крымским «Вестям» рассказала мама пострадавшей в четверг, 27 июня. — Расскажите, как всё это произошло. — Была большая компания по словам дочери около […]



Опубликовано видеообращение Зеленского к Путину

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Владимир Зеленский обратился с просьбой к президенту России Владимиру Путину. Она касается моряков, задержанных ФСБ при попытке проплыть через Керченский пролив в конце 2018 года.

Читать дальше...

Зеленский обратился к Путину с призывом

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский во время брифинга сегодня обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить арестованных во время провокации в Керченском проливе украинских моряков.Трансляция брифинга шла на украинских телекан…

«Я этого в глаза не видел», — Зеленский позорится, Климкин разводит руками

Империя 

Сегодня темой дня в украинской политике в очередной раз стали моряки, которых Порошенко в ноябре прошлого года бросил на прорыв Керченского пролива.Ситуацию в свои руки решил взять лично пан президент. Его эмоциональное выступление и публичная свара …

«Флот своих не бросает». История о трех захваченных моряках, чьи судьбы связаны с Крымом (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Судьбы троих из 24 захваченных Россией украинских моряков связаны с Крымом. В разгар аннексии Богдан Небылица, Роман Мокряк и Юрий Будзыло находились на полуострове. Богдан учился в Севастопольском Военно-морском лицее (и отказался присягнуть России), а Роман и Юрий служили в составе украинского флота. После событий 2014 года они продолжили карьеру в Военно-морских силах Украины.  В ноябре 2018 года при попытке пройти через Керченский пролив их вместе с сослуживцами атаковали российские силовики. Читать дальше...

Со стоянки в Керчи исчезли украинские корабли

«Вести Крым» 

Задержанные в ноябре 2018 года военные корабли Украины «Бердянск», «Никополь», «Яны Капу» пропали со стоянки «Геном» в Керчи. Об этом крымским «Вестям» сообщил источник в силовых ведомствах. Корабли увезли в неизвестном направлении. Пока официальной информации по этому инциденту нет.

В Госдуме РФ рассказали, какие действия Зеленского могут способствовать освобождению украинских моряков

Versia.ru 

Для освобождения украинских военных моряков, которые были задержаны в ноябре минувшего года в Керченском проливе, президент страны должен сделать встречные шаги, а не делать артистические заявления, считают в Госдуме РФ.

“Верните детей родителям”: Зеленский обратился к Путину с просьбой отпустить украинских моряков

DELFI (Латвия) 

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на брифинге в четверг, 27 июня, напрямую обратился к своему российскому коллеге Владимиру Путину с просьбой освободить украинских моряков, захваченных Россией во время конфликта в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

"Верните детей родителям": Зеленский напрямую обратился к Путину с просьбой освободить моряков

Postimees.ee (ru) 

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на брифинге в четверг, 27 июня, напрямую обратился к своему российскому коллеге Владимиру Путину с просьбой освободить украинских моряков, захваченных Россией во время конфликта в Керченском проливе в ноябре 2018 года. "У нас у всех есть дети. Верните детей родителям", - заявил украинский лидер, перейдя на русский язык. По словам Зеленского, он готов "цепляться за что угодно, чтобы вернуть ребят домой", передает Deutsche Welle.

Зеленский напрямую обратился к Путину с просьбой освободить моряков

Deutsche Welle 

Россия не выполнила предписание Международного трибунала ООН по морскому праву, требовавшего незамедлительно освободить украинских моряков и суда, захваченные во время конфликта в Керченском проливе.

Просматривали в Керчи 27.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Единственный в России». Многомиллиардная мусорная крымская тема





Путин в Крыму
Крым

В Крыму планируют построить два новых курорта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Керчь

В США гигантский мост рухнул на глазах: Власти заявили о массовых жертвах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net