Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 11.06.2019

Почетный консул Испании в Узбекистане Альфонсо Лопес Пандиелья 1 июня участвовал в российских соревнованиях X-Waters и переплыл Керченский пролив от косы Чушка, что в Краснодарском крае, до крепости Ени-Кале в Керчи.

«Преступности.НЕТ» 

Почетный консул Испании в Узбекистане Альфонсо Лопес Пандиелья 1 июня участвовал в российских соревнованиях X-Waters и переплыл Керченский пролив от косы Чушка, что в Краснодарском крае, до крепости Ени-Кале в Керчи.

НАТО в Черном море

Eurasian-defence.ru 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подтвердил планы по увеличению военного присутствия Альянса в Черном море.

Читать дальше...

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 11.06.2019 20:45

«Вести Крым» 

Учения Крым-СПАСа под водой. Какие упражнения отрабатывают спасатели? Незаконная торговля на Ай-Петри. Наша съёмочная группа отправилась в рейд по несанкционированным торговым точкам? В Керчи появится скейтпарк. Когда он откроется и где будет находиться? В детских лагерях Крыма отдыхают дети из разных регионов России. Зачем в гости к ребятам приехала делегация с Ямала?



Крым готовится поставить новый рекорд по количеству туристов

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава парламента Республики Крым Владимир Константинов рассказал о том, сколько туристов готовится принять полуостров в 2019 году. Как сообщает РИА «Новости», по предварительным оценкам, до конца декабря регион могут посетить почти 7,5 млн человек.

Читать дальше...

"Мы держимся": капитан захваченного РФ военного судна написал пробирающее до дрожи письмо

«Главред» 

Украинские военные моряки, которые были захвачены в плен россиянами 25 ноября минувшего года в Керченском проливе, еще не утратили присутствия духа, несмотря на неволю. Такая информация была опубликована...

Железная дорога озолотит Крым

Freedom-news. ru 

Названы сроки ввода в строй железной дороги через Керченский пролив. Это ознаменует окончание стройки века – возведения уникального Крымского моста. Почему железная дорога так...



ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 11.06.2019 17:00

«Вести Крым» 

Незаконная торговля на Ай-Петри. Наша съёмочная группа отправилась в рейд по несанкционированным торговым точкам? В Керчи появится скейтпарк. Когда он откроется и где будет находиться? Лучшие военные оркестры Росгвардии в Севастополе. Чем музыканты удивили зрителей в этом году?

Канал «Россия 1» покажет один из самых успешных фильмов 2018 года «Крымский мост. Сделано с любовью!»

«Вокруг ТВ» 

Дата выхода: 12 июня 2019 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Тигран Кеосаян.

В ролях: Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артем Ткаченко, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, Алена Хмельницкая, Сергей Газаров, Лаура Кеосаян, Александр Ильин, Лариса Малеванная, Елизавета Мартинес-Карденас, Софья Зайка.

12 июня телеканал «Россия 1» покажет комедийную мелодраму «Крымский мост. Сделано с любовью!». Режиссером ленты выступил Тигран Кеосаян («Бедная Саша», «Ландыш серебристый»... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 11.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ «Калгари» в соцсетях опубликовал карту России с Крымом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

РЭО вложит 1,2 млрд рублей в новое предприятие по обращению с отходами в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Путин назвал красоту Крыма идеальной и признал его уникальным местом на планете


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Керчь

Российский суд в Крыму приговорил к 5,5 годам колонии ранее помилованного боевика ЧВК «Вагнер» за убийство в Керчи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net