Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 28.06.2019

Чиновники из Керчи растратили 1,6 млн рублей – Прокуратура

«Вести Крым» 

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело о незаконном использовании денег для рекультивации полигона ТБО в Керчи. Об этом сообщает прокуратура РК, пишет «Комсомольская правда – Крым». «Администрацией города Керчи незаконно произведена оплата стоимости проектно-изыскательских работ на объекте, которые выполнены не в полном объеме, чем причинен ущерб в размере 1,6 млн рублей, — сообщает пресс-служба прокуратуры РК. […]

Керченские Госавтоинспекторы проводят Неделю безопасности дорожного движения

МВД России 

Госавтоинспекция г.Керчи сообщает, что с 24 по 30 июня текущего года в городе проводится Неделя безопасности, в рамках которой проходят оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель» и «Пешеход, пешеходный переход».

Погода в Севастополе и Крыму 28 июня

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе утром и днем дождь, временами сильный, гроза. Ветер ночью юго-западный 6-11 м/с, утром и днем северо-западный 13-18 м/с. Температура воздуха ночью 20…22°, днем 24…26°.

Читать дальше...



Гройсман посоветовал Зеленскому отправить Климкина «в отпуск на несколько месяцев» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал действия министра иностранных дел Павла Климкина, который отправил ноту протеста РФ без уведомления главы государства.

Читать дальше...

В Крым идет похолодание, ожидаются ливни с грозами – синоптики

Крым.Реалии (ru) 

В пятницу, 28 мая, а также в ближайшие выходные в Крыму похолодает, ожидаются ливни, грозы и порывистый ветер. Сохраняется штормовое предупреждение и высокая пожарная опасность, сообщает крымский Гидрометцентр. «В связи с прохождением холодного фронта Скандинавского циклона 28 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с. Понижение температуры воздуха 29 и 30 июня дневной до +20… +25+, ночной до +10…+15», – сказано в сообщении. В пятницу, 28 июня, в Симферополе – облачно с прояснениями. Читать дальше...

Антирекорд: Лихач проехал по Крымскому мосту со скоростью 195 километров в час

Блог «Автоблоги» 

Нарушителю выписали штраф

Лихач на дорогой иномарке поставил рекорд скорости на Крымском мосту - 195 километров в час! О-о-очень хотел попасть на полуостров, не мог дождаться.

Еще один любитель погонять попался на трассе на территории Республики Крым, он развил на джипе скорость аж 243 километра в час.

Оба "достижения" камеры зафиксировали в этом году.

- Самоубийственная скорость! Нарушители пойманы, все штрафы оплачены, - сообщил КП-Крым начальник Центра автоматизированной... Читать дальше...



Климкин опубликовал ответ Украины на «примитивную ловушку» России

EADaily 

Глава МИД Украины Павел Климкин, которого раскритиковали президент Владимир Зеленский и премьер Владимир Гройсман за самостоятельный ответ на предложение России по задержанным в Керченском проливе морякам, опубликовал в социальных сетях ноту от МИД РФ и свой ответ...

Климкин раскрыл «дипломатический развод» со стороны России

U-f.ru 

Глава МИД Украины Павел Климкин опубликовал на своей странице в фейсбуке снимки документов дипломатической переписки по вопросу освобождения украинских моряков, задержанных ранее российской стороной в Керченском проливе.

Экс-спикер МИД ДНР о Зеленском: Жалкий, унылый, марионеточный п***с .

Это наша жизнь (КОНТ) 

Обращение Владимира Зеленского к российскому лидеру Владимиру Путину с призывом отпустить участников провокации возле Керченского пролива – членов экипажей ВМС Украины со ссылкой на чувства родителей моряков – образец цинизма. За месяц президентства Зеленский так и не отдал приказ на прекращения огня в Донбассе, где от обстрелов украинской армии продолжают получать ранения дети.Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите EnterПро детей он вспомнил,мразь!????Морячков... Читать дальше...

Российский оппозиционер: Крымский мост делает из Керченского пролива болото

Блог сайта «Подробно о главном» 

Российский оппозиционер-гидрогеолог Юрий Медовар (старший научный сотрудник Института водных проблем РАН), с которым не вступают в дискуссии даже британские ученые, сообщил украинским СМИ, что Крымский мост «вызывает посадку уровня Керченского пролива» и «превращает его в болото». С подобными заявлениями он выступает регулярно, это сезонное. Были и другие его заявления, например, «Крымский мост построить нереально» и «в кабине КамАЗа ехал не Путин», есть еще, но нет смысла приводить.

Читать дальше...

Глава партии Зеленского заявил, что президент Украины прикладывает максимум усилий для освобождения моряков

360° Подмосковье 

Президент Украины Владимир Зеленский делает все возможное для возвращения домой украинских моряков, которые были арестованы в Керченском проливе за нарушение границы России, заявил Разумков.

Это Украина, детка: в Николаеве накрыли сеть борделей, обслуживавших иностранных моряков (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Николаеве полицейские разоблачили сеть сутенёров и накрыли несколько борделей, основными клиентами которых были иностранные моряки.

Читать дальше...

Зеленский обиделся на "слишком самостоятельный" МИД Украины

«Вести» 

Президента Украины ни во что не ставят. Владимир Зеленский очень сильно обиделся на украинский МИД из-за дела о моряках, задержанных в ноябре прошлого года за нарушение границы в Керченском проливе.

В Керчи подростки избили школьницу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Группа школьников избила 14-летнюю девочку в Керчи. Сейчас полиция проводит проверку по факту нанесения ей телесных повреждений, пишут «Аргументы недели-Керчь».

Читать дальше...

Ученик в Керчи пришел на экзамен с игрушечным пистолетом

Misanec.ru 

Из-за выпускника едва не сорвался экзамен, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу  крымского управления МВД РФ. «В полицию поступило сообщение о том, что в одну из школ Керчи на экзамен пришел несовершеннолетний с предметом, похожим на пистолет. Своими действиями он едва не сорвал проведение экзамена», — говорится в сообщении. Стражи порядка установили, что у […]

Экс-спикер МИД ДНР о Зеленском: Жалкий, унылый, марионеточный п***с

«ПолитНавигатор» 

Обращение Владимира Зеленского к российскому лидеру Владимиру Путину с призывом отпустить участников провокации возле Керченского пролива – членов экипажей ВМС Украины со ссылкой на чувства родителей моряков – образец цинизма. За месяц президентства Зеленский так и не отдал приказ на прекращения огня в Донбассе, где от обстрелов украинской армии продолжают получать ранения дети. Об этом…

Фронтовые рассказы сотрудницы СМЕРШа. Рассказ первый. Девчонкам место на войне?

Блог сайта «Всё об оружии» 

22 июня 2014 года она встречала в Севастополе.

Руководство областной ветеранской организации поначалу опасалось, выдержит ли её здоровье сложный перелёт из Оренбурга через Москву, через Ростов - в Крым? В наш Крым, только что вернувшийся в родную гавань.

Но Антонина Григорьевна Буяновская сказала, как отрезала:

- Не бойтесь, не развалюсь. Мне, голубчики, уже девяносто первый год пошёл. Последние 23 я ждала этот день. Раз дождалась, значит, полечу.

Перечить ветерану отечественной контрразведки никто не стал. Читать дальше...

Просматривали в Керчи 28.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Керчь

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net