Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 28.06.2019

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 28.06.2019 14:25

«Вести Крым» 

В Севастополе стартовал международный военно-технический форум. Ждём прямое включение с места событий. Новая трасса заблокировала вход в жилой дом. Как будет решаться проблема выясняла Ксения Попова. В Керчи расследуют инцидент с избиением девочки подростка её сверстниками. Сергей Вологин выяснил подробности этой шокирующей истории. В эфире эксклюзивное интервью с родителями и учителями детей.

Психолог объяснил, почему крымский школьник пришел на экзамен с пистолетом

Crimea-news.com 

В Керчи девятиклассник пришел на экзамен с пистолетом-игрушкой, который так сразу и не отличишь от настоящего. Достал из кармана и давай стращать учителей, требовать, чтобы ему зачли сдачу математики. Педагогам ничего не оставалось, как вызвать наряд полиции....



Мэй призвала Путина отпустить захваченных украинских моряков

InfoResist.org 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Осаке призвала Россию отпустить захваченных возле Керченского пролива украинских моряков. «Она сказала, что действия России в Украине вызывают глубокое беспокойство и что условием любого прогресса является деэскалация конфликта и предоставление свободы 24 украинским морякам, чьи суда были насильно задержаны в Черном море», […]

Читать дальше...

Разогнавший машину до 243 км/ч на Крымском мосту водитель лихачит не впервой

Севастопольская газета 

Водитель, превысивший максимальный скоростной режим на Крымском мосту через Керченский пролив, оказался злостным нарушителем ПДД, установили в Госавтоинспекции.

Прогноз погоды Гисметео на 3 дня: юг России ожидают грозы

«ИД Свободная пресса» 

Погода на юге России сформируется под влиянием северо-западного ветра, который, по прогнозам Гисметео, принесет волну гроз. Шлейф грозовых облаков накроет Крым, западные районы Краснодарского края и Поволжье. В Севастополе, Керчи, Новороссийске, Ростове-на-Дону в пятницу пройдет грозовой ливень при +22°...+25°С.

Читать дальше...

Мобильные АЗС начнут работать на открытых участках строящейся трассы «Таврида» в Крыму

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Мобильные автозаправочные станции начнут работать на открытых участках трассы «Таврида» в Крыму. Об этом Крыминформу сообщили в министерстве транспорта республики. Это существенно упростит жизнь автомобилистов, уверены в минтрансе, поскольку стационарных АЗС на строящейся трассе сейчас нет. «На данный момент для заправки водителю нужно съехать с «Тавриды» на старую дорогу. Наличие мобильных АЗС значительно сэкономит время и позволить сделать пребывание на трассе более комфортным... Читать дальше...

Крымчане считают, что Украина нанесла им ущерб в 2,5 триллиона рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рабочая группа при Госсовете РК выяснила, что за время пребывания полуострова в составе Украины, ему был нанесен ущерб не менее 2,5 триллиона рублей,  пишут «Аргументы недели-Керчь»

Читать дальше...



Возвращение России в ПАСЕ объяснили ее тайной сделкой с Западом

Postimees.ee (ru) 

Между Западом и Россией еще до вступления в должность президента Украины Владимира Зеленского существовал непубличный план: Запад возвращает России полномочия в ПАСЕ, а Россия освобождает украинских моряков и суда, захваченных ею во время конфликта в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

Мэй: Нужно освободить украинских моряков. Трамп: Этот вопрос не обсуждался

Belsat.eu 

На полях саммита «Большой двадцатки» состоялись встречи Владимира Путина с Терезой Мэй и Дональдом Трампом. И если премьер-министр Великобритании отметила необходимость освобождения украинских моряков, захваченных в Черном море, то Дональд Трамп заявил, что этот вопрос не обсуждался. Хотя год назад встречу лидеров США и России отменили именно из-за конфликта в Керченском проливе.

Путин в Осаке провел беседу с Мэй. Британский премьер выразила беспокойство действиями России на Украине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин в рамках саммита G20 встретился и провел беседу с премьер-министром Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии Терезой Мэй.  Британский премьер-министр заявила Путину о необходимости деэскалации на Украине.

Читать дальше...

Россияне в Сети отреагировали на предложение Украины разобрать Крымский мост

SharkNews.ru 

Украинский гидрогеолог Юрий Медовар во время беседы с журналистами в очередной раз высказал пугающие предположения относительно Крымского моста. Эксперт уверен, что после введения в эксплуатацию железнодорожной части путепровода,  Керченский пролив может превратиться в настоящее болото. Юрий Медовар утверждает, что во время строительства Крымского моста были сделаны дамбы, которые мешают естественному течению вод между Черным и […]

Читать дальше...

Власти Керчи уличили в «не целевой» трате денег

«Новости Крыма» 

Администрация Керчи выплатила более полутора миллионов рублей из городского бюджета за недоделанную работу на полигоне ТБО и станет фигурантом уголовного дела.

Аксенов угрожает уволить директора «Крымавтотранса» из-за безбилетников

Крым.Реалии (ru) 

Российский глава Крыма угрожает уволить директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука, если водители междугородних автобусов продолжат перевозку безбилетников. Об этом он заявил сегодня во время выездного заседания «по проблемам Джанкоя». «Крымавтотранс» балуется с выставлением резервных рейсов на маршруте, резерв автостанций ходит под черным флагом в данном случае. Сейчас они опомнились, пытаются навести порядок. Я предупреждаю директора «Крымавтотранса» и больше повторять не буду: если сейчас застанут... Читать дальше...

"Самый умный" российский ученый:«Крымский мост надо разбирать к чертовой матери!» 

Блог сайта «Повидло» 

фото из открытых источников

Крымский мост надо разбирать «к чертовой матери», иначе будет «полная задница», заявил российский гидрогеолог Юрий Медовар украинскому «Обозревателю».
По его словам, дамба, возведенная при строительстве моста через Керченский пролив, перекрыла течение и нарушила водообмен между Черным и Азовским морями.
«Там очень много проблем», — заявил Медовар, приведя в пример просадку уровня пролива, уменьшение глубины по фарватеру и цветение воды.
Ученый заявил... Читать дальше...

В Госдуме потребовали от США доказать свою договороспособность после саммита G20

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Госдумы Красов в интервью ФАН заявил, что США должны подтвердить конкретными действиями позицию президента страны Трампа.

Читать дальше...

В Комсомольском парке подрядчик меняет деревянные элементы лавочек

Crimea-news.com 

Накануне утром в Комсомольский парк доставлен брус для замены деревянных элементов на малых архитектурных формах, установленных в рамках реконструкции. По информации управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Керчи, в мае 2019 года была пр...

Были времена

35photo.ru 

Любимский Роман publish photo:

Пантикапей, г.Керчь. Крайние 3 дня я провел на съемках в Керчи. Фотографировал много интересных объектов и достопримечательностей для будущего фильма про Крым, который снимает киностудия из Санкт-Петербурга " Два Капитана". Одним из испытаний на этих съемках стал ночной Пантикапей. Городище находится прям в центре города, что составляет некие сложн...

Банда организовала подпольное казино в Керчи

«Вести Крым» 

В Керчи сотрудники ФСБ пресекли деятельность преступного сообщества, которое занималось проведением азартных игр в сети Интернет и с помощью игрового оборудования. Участники преступной группы задержаны и заключены под стражу, максимальное наказание за подобные преступления предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

Охрана печально известного керченского политеха обойдется в 350 тысяч рублей в месяц

«Новости Крыма» 

Керченский политехнический колледж в новом учебном году выставит три поста охраны – в двух учебных корпусах и общежитии. Документы о закупке услуг по охране объектов образовательного учреждения опубликованы на официальном портале госзакупок.

Просматривали в Керчи 28.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Керчь

Возобновили движение по Крымскому мосту после перекрытия утром 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net