Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 03.04.2019

«У Украины брюки падают?» В Крыму оценили заявление в НАТО о Черном море

Блог сайта «Газета Труд» 

Первый вице-спикер Государственного совета Крыма Ефим Фикс осведомился, почему Украина нуждается в поддержке НАТО. Так он прокомментировал заявление постоянного представителя США при Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон о том, что военный блок собирается обеспечить безопасность прохода украинских судов через Керченский пролив.

Читать дальше...

Эксперт оценил планы НАТО принять «пакет мер» против России в Черном море

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал планы альянса увеличить количество воздушных разведок в Черноморском регионе, чтобы гарантировать украинским кораблям безопасный проход через Керченский пролив.



В Кремле сообщили, как отреагируют на проход кораблей НАТО в Азовском море

«Главред» 

Дмитрий Песков / Reuters Кремль негативно расценивает намерения НАТО отправить в Черное море корабли для обеспечения прохода украинских судов через Керченский пролив. Об этом заявил пресс-секретарь...

andrey_che:

AviaPort.ru 

- Всё подхрюкивают...:
.
"... Организация Североатлантического договора (НАТО) планирует принять меры по обеспечению безопасного прохода судов Украины через Керченский пролив, а также расширить масштабы воздушной разведки в регионе Черного моря. Об этом заявила во вторник на брифинге для иностранных журналистов в Вашингтоне постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон...."
https://news.mail.ru/politics/36837568/?frommail=1

Проект второй керченской многоэтажки для депортированных уже прошел экспертизу – администрация города

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Проект второго многоквартирного жилого дома для представителей реабилитированных народов в Керчи прошел экспертизу. Об этом сегодня сообщил Крыминформу глава администрации Керчи Сергей Бороздин. «Заказчиком является Служба капитального строительства Крыма. Насколько мне известно, проект сделан, прошел экспертизу и на данный момент будет находиться на торгах, чтобы определить подрядчика на строительно-монтажные работы. В контракте будут написаны сроки введения в эксплуатацию. Читать дальше...

В Совфеде оценили заявление постпреда США при НАТО о Керченском проливе

«RT» (Russia Today) 

Член Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди прокомментировала в беседе с RT заявление постпреда США при НАТО Кэй Бейли Хатчисон о том, что Североатлантический альянс намерен обеспечить безопасность прохода кораблей Украины через Керченский пролив.



В Кремле отреагировали на планы НАТО

Постсовет.Ру 

Россия негативно воспринимает заявление постпреда США при Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон о намерении гарантировать проход судов Украины через Керченский пролив, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Негативно.

В Крыму посмеялись над желанием НАТО "поддержать Украину"

«ИД Свободная пресса» 

Первый вице-спикер Государственного совета Крыма Ефим Фикс скептически отнёсся к намерению НАТО увеличить количество своих кораблей в Чёрном море, чтобы поддержать Украину.

Читать дальше...

Герой РФ Липовой предупредил НАТО о тяжелых последствиях любых провокаций блока

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Постоянный представитель США при Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон заявила о планах НАТО, согласно которым корабли блока обеспечат безопасность прохода украинских судов через Керченский пролив, пишет RT.

Агрессивная риторика НАТО подставляет Украину, считает Бальбек

Rambler.ru (новости) 

В Госдуме прокомментировали намерение Североатлантического альянса гарантировать безопасный проход украинских судов через Керченский пролив и Азовское море. 3 апреля постпред США при НАТО Кей Бейли Хатчисон заявила о намерении членов…

Североатлантический альянс залетит в Керченский пролив // Чем чревато присутствие НАТО в Черноморском регионе

Коммерсантъ FM 

НАТО будет гарантировать проход украинских судов через Керченский пролив. Альянс также намерен увеличить число воздушных разведок в регионе. Об этом заявила постоянный представитель США при Североатлантическом блоке Кей Бейли Хатчисон. Она сообщила, что это реакция не только на события конца прошлого года в Керченском проливе, но и отражение того факта, что «Россия угрожает Альянсу на всем восточном фланге, а не только на Севере».

Адвокат оценила планы НАТО по украинским кораблям в Черном море

«Известия» 

Адвокат Мария Ярмуш прокомментировала «Известиям» слова постпреда США при НАТО Кей Бейли Хатчисон, которая заявила о планах обеспечить проход украинских судов через Керченский пролив, а также увеличить количество воздушных разведок в регионе. По словам юриста, Россия вправе приостанавливать проход любого судна на данной территории, если это необходимо для обеспечения безопасности.

Крымский депутат ГД посоветовал НАТО не "рвать рубаху на груди"

Sputnik.ru (авто) 

Руслан Бальбек заявил, что "сколько бы в НАТО ни рвали на груди рубаху, корабли пройдут через Керченский пролив только по российским правилам". Ранее было объявлено о новом пакете мер стран НАТО в Черном море

Эксперт: Заявление НАТО о Керченском проливе связано с выборами

«Российская газета» 

Заявления НАТО об усилении присутствия в Черном море - это попытка политизации абсолютно неполитических вопросов, считает военный эксперт Сергей Липовой. Любые провокации будут чреваты для Альянса тяжелыми последствиями, подчеркнул он

В Кремле прокомментировали заявление НАТО по кораблям в Керченском проливе

«Парламентская газета» 

Заявление НАТО по кораблям в Керченском проливе в Кремле оценивают негативно, заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА «Новости».

Просматривали в Керчи 03.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Керчь

Более 300 пляжей откроют к лету в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net