Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 11.04.2019

Снова за старое: Украина направит суда в Керченский пролив

«Газета.Ру»  

Украинские власти объявили о намерении провести свои корабли через Керченский пролив. Министр обороны страны Степан Полторак утверждает, что отказаться от прохода невозможно, так как это грозит потерей Азовского моря. В российском Совете Федерации допускают возможность новых провокаций со стороны Украины.

В Керчь ко Дню освобождения города привезли «укороченный» «Поезд Победы» (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

В рамках празднования 75-летия Дня освобождения города от нацистских войск, который отмечается 11 апреля, в город в очередной раз прибыл передвижной музей «Поезд Победы», стилизованный под военные эшелоны времен Второй мировой войны. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в отличие от прошлых лет, поезд стал короче: вместо шести вагонов на первую платформу железнодорожного вокзала Керчи подали состав из четырех вагонов. Одна из «теплушек» при этом была закрыта для посетителей. Участники исторической реконструкции военных лет полагают... Читать дальше...

ERR: Эстония не пропустила крупнейший в мире учебный парусник «Седов» из-за крымских курсантов

Rodina.News 

МИД Эстонии запретил российскому учебному барку «Седов» совершить заход в территориальные воды страны за несколько дней до визита президента Керсти Кальюлайд в Москву. Как пояснили дипломаты в официальном комментарии для ERR, допуск «Седова» противоречил бы эстонской политике «непризнания аннексии Крыма», поскольку на борту парусника, совершающего свой юбилейный сотый рейс, находятся курсанты из Керчи.





Халатность, опасная дорога или техническая неисправность? Возможные причины аварий на крымских дорогах

Crimea-news.com 

Халатность, опасная дорога или техническая неисправность? После аварии пассажирского автобуса, следовавшего из посёлка Заветное Ленинского района в Керчь, прошли сутки. Машина вылетела в кювет недалеко от деревни Костырино. Есть один погибший. Подобные аварии...

В Совфеде прокомментировали заявление Полтарака о новой провокации в Керченском проливе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Совета Федерации Ольга Тимофеева в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировала обещание министра обороны Украины Степана Полторака устроить новые провокации в Керченском проливе.

Стало известно, когда украинские корабли вновь пройдут через Керченский пролив

Novosti.top 

Отказ от прохода через пролив значит, что Украина отказывается от Азовского моря. Украинские корабли будут проходить через Керченский пролив Азовского моря. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак во время 12-го Киевского форума по безопасности, пишет со ссылкой на . По словам министра, отказ от прохода через пролив значит, что Украина отказывается от Азовского […]

Читать дальше...

Минобороны Украины рассказало, когда украинский флот пойдет в Керченский пролив

«Московский Комсомолец» 

Как только будут готовы военно-морские силы страны, они отправятся в поход через Керченский пролив, заявил министр обороны Украины Степан Полторак, сообщает портал News One

Сводка ДТП на трассах России за сутки 10-11 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с полудня 10 апреля до полудня 11 апреля 2019 года, на автодорогах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Украина ждёт отмашки от НАТО на штурм Керченского пролива

РИА Новый Регион 

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что попытка прорыва украинских кораблей через Керченский пролив состоится в любом случае, осталось только привести военно-морские силы в полную боевую готовность и получить разрешение от НАТО.

Просматривали в Керчи 11.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму занимаются хоккеем более полутысячи детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Керчь

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net