Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 05.04.2019

В США объяснили неосуществимость плана НАТО по Керченскому проливу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Праздновавшие 70-летие создания НАТО дипломаты и военные разразились достаточно агрессивными заявлениями в адрес России, однако реализовать смелые слова на практике едва ли получится.

Рубль пока игнорирует геополитическую волатильность

Блог сайта «Спутник» 

Курс рубля на завершающейся рабочей неделе преимущественно стабилизировался против основных резервных валют после геополитического скачка волатильности к уровню 66 рублей за доллар и 74 рубля за евро. Дорогая нефть (около 70 долларов за баррель сорта Brent) – на максимумах с ноября прошлого года отчасти компенсировала санкционные риски для рубля. Высокий спрос на рублевый долг также поддерживал российскую валюту. В результате, доллар к вечеру пятницы снижался за неделю на 30 копеек до 65,3 рубля, евро – тоже на 30 копеек до 73,3 рублей. Читать дальше...



Занятие Керчи немцами май 1942 года

Mykerch.com (Керчь) 

Занятие города Керчи немцами, 15-20 мая 1942 года. На видео показано заключительный этап Керченской оборонительной операции Великой Отечественной войны - сражение в самой Керчи, обращает внимание мощная поддержка наступающих немецких войск со стороны артиллерии и самоходных штурмовых орудий.

Налет немецкой авиации на Керчь, 1942

Mykerch.com (Керчь) 

Налет немецкой авиации на Керчь, 1942 год. Массовый налет немецкой авиации на Керчь 7 мая 1942 года, с которого началось наступление немецких войск на обороняющиеся на Керченском полуострове части Красной Армии.

The Germans near Kerch in the spring of 1942

Mykerch.com (Керчь) 

Немцы под Керчью весной 1942 года. Керченский полуостров Красная Армия в составе 44 и 51 армий обороняла с 28 декабря 1941 года по 20 мая 1942 года в ходе Керченско-Феодосийской десантной операции. Судя по кадрам съемки, скорее всего, показана северная часть Керченского фронта, прилегающая к Сивашу – там именно такие пейзажи. Можно предположить, что в конце ролика показано контрнаступление немцев развернутое в начале апреля в ходе операции вермахта «Охота на дроф». Немецким войскам под Керчью тогда... Читать дальше...

Русские моряки показали НАТО, как выглядит "война с Россией"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Фото: globallookpress.com

В Черном море прошли ракетные стрельбы - на фоне звучавших заявлений постпреда США при НАТО об отправке кораблей Альянса к нашим берегам. Русские моряки показали, как выглядит "война с Россией".

Российские корабли провели ракетные стрельбы в ходе учений в Черном море. Кадрами работы наших моряков делится телеканал "Звезда". В кадре экипажи, подготовка к стрельбам и, собственно, сам момент запуска ракет. Как рассказали в Министерстве обороны России, участие... Читать дальше...

Аджимушкай. Подземная крепость

Mykerch.com (Керчь) 

Аджимушкайские каменоломни Керчи - один из самых выдающихся памятников времен Великой Отечественной войны. В довоенное время в Аджимушкае осуществлялась добыча камня-известняка, в результате которой в этих местах образовались многочисленные катакомбы. Во время Великой Отечественной войны, катакомбы стали местом дислокации части войск Крымского фронта, оборонявших Керчь. Автор сценария и ведущий - Алексей Рафаенко Режиссер-постановщик - Сергей Мерзляков



Полиция накрыла сеть подпольных казино в Симферополе и Бахчисарае

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Полицейские в результате спецоперации ликвидировали сеть нелегальных игровых залов в Симферополе и Бахчисарае. Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, организацией азартных игр занималась группа, состоявшая по меньшей мере из пяти человек.

«Проверкой установлено, что в помещениях, в которых были созданы игровые залы, использовалось специальное оборудование, подключенное к тематическим сетевым ресурсам, с возможностью получения материального выигрыша физическими лицами – участниками азартных игр», – говорится в сообщении. Читать дальше...

Как англичане создали Вооружённые силы Юга России

Блог сайта «Подробно о главном» 

100 лет назад, в январе 1919 года, между Добровольческой армией под командованием генерала Деникина и Донской армией под началом атамана Краснова было подписано соглашение об объединении. Это было одно из важнейших событий в истории Белого движения.

Читать дальше...

В Керчи разрешили уличным художникам разукрасить город в яркие цвета

Crimea-news.com 

Глухую стену завода «Фрегат» в Керчи украсило граффити в виде яркой черепахи. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. «Мы бросили клич, пригласили художников проявить себя, обеспечили всем необходимым для росписи. И креативные люди откликнулись»,...

Порошенко присвоил награды задержанным в Керченском проливе морякам

Static.feed.rbc.ru 

Президент Украины Петр Порошенко передал награды семьям моряков, задержанных российскими пограничниками в Керченском проливе. Об этом глава государства сообщил в Twitter.

Читать дальше...

05.04.2019 17:30 : Порошенко наградил моряков, задержанных российскими пограничниками в Керченском проливе

«Эхо Москвы» 

Президент Украины Петр Порошенко наградил моряков, задержанных российскими пограничниками в Керченском проливе. Награды переданы родственникам, — сообщает агентство Интерфакс. По словам президента, украинские моряки показали себя как настоящие рыцари, воины, патриоты и профессионалы. Порошенко выразил надежду, что моряки скоро вернутся домой.

Читать дальше...

Полицейские ликвидировали сеть нелегальных игровых залов в Симферополе и Бахчисарае

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Полицейские в результате спецоперации ликвидировали сеть нелегальных игровых залов в Симферополе и Бахчисарае. Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, организацией азартных игр занималась группа, состоявшая по меньшей мере из пяти человек. «Проверкой установлено, что в помещениях, в которых были созданы игровые залы, использовалось специальное оборудование, подключенное к тематическим сетевым ресурсам, с возможностью получения материального выигрыша физическими лицами - участниками азартных игр»... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 05.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Керчь

В Подмосковье дали старт поисковому сезону в рамках «Вахты памяти – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net