Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 17.04.2019

Суд продлевает арест украинским морякам

Plainnews.ru 

Столичная судебная инстанция сегодня сообщила о том, что арест в отношении украинских моряков, задержанных ещё в конце прошлого года в Керченском проливе, будет продлён практически до конца июля текущего года. Данную информацию подтвердили официальные судебные представители. Напомним, что в конце…

Поезда в Крым с июня: по приказу диспетчера )

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как вам такая новость: "Первый поезд в Крым придет 12 июня, а с ней начнется регулярное сообщение в 4 пары по II пути в ночное время. Без СЦБ, 40км/ч, в приказном (диспетчерским) регулировании. Электротяга будет введена по I пути с дня железнодорожника. 31 октября сдача электротяги по II пути и станционных путей. Пока озвучены задачи такие. В планах пока на лето 4 пары пассажирских поездов..."

Люди пишут: "Интересно...

Давеча месяца два назад некоторые форумчане (я, в том числе),... Читать дальше...

Тимур Бекмамбетов снимет фильм о керченском стрелке

«Новые Известия» 

Кинокомпания "Базелевс" Тимура Бекмамбетова приступила к съемкам фильма о керченской трагедии. В центре сюжета - история 18-летнего студента Владислава Рослякова, который устроил стрельбу и взрыв в колледже, в результате чего погиб 21 человек, еще более 50 пострадали. «Фильм расскажет историю не только самого Рослякова, но и преподавателей и учеников — погибших и выживших. Авторы фильма хотят разобраться, как эта трагедия могла произойти, исследовать проблему безопасности в учебных заведениях, помочь предотвратить такие события в будущем... Читать дальше...



Тупой Дозор

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Компания Бекмамбетова приступила к созданию фильма о трагедии в Керчи

МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Кинокомпания "Базелевс" Тимура Бекмамбетова приступила к производству фильма о трагедии в Керчи, которая произошла 17 октября 2018 года. Об этом ТАСС сообщил в среду представитель пресс-службы компании.

"Фильм расскажет историю не только самого Рослякова, но и погибших, и выживших преподавателей и учеников, - отметил собеседник агентства. - Чтобы предотвратить в будущем подобные события... Читать дальше...

Украина просит трибунал ООН применить к РФ временные меры из-за задержания судов

Спутник 

Украина обратилась в Международный трибунал ООН по морскому праву, ходатайствуя о введении в отношении России временных мер в связи с задержанием трех своих морских судов и их команд в Керченском проливе.

Непобедимая «СпортКоманда России»

Блог сайта «Спутник» 

В России – в Интернете, в рубриках «СпортКоманды России» на телеканале «Матч» и на страницах нашей газеты – продолжается и набирает ход проект Министерства промышленности и торговли РФ «Промышленность и Спорт». Его отличительная особенность в том, что его цель – не просто призвать к занятиям спортом и здоровому образу жизни, а научить правильно заниматься спортом.   С чего начать? Рассказывает Дмитрий Волков, ЗМС по плаванию, 11-кратный рекордсмен мира, призёр Олимпийских игр. Как-то раз Денис Мантуров... Читать дальше...

В Керчи почтили память погибших в политехническом колледже

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи 17 апреля почтили память погибших в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже, произошедших полгода назад, в октябре 2018-го. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в среду керчане принесли цветы к небольшому памятному знаку, установленному во дворе колледжа.  Утром политехнический колледж посетили родители погибших студентов и преподавателей. Ранее сообщалось, что в России планируют снять художественный фильм о массовом убийстве учеников и преподавателей Керченского политехнического колледжа. Читать дальше...



Просматривали в Керчи 17.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Керчь

Весенняя явь.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net