Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 30.04.2019

В Керчи с 1 по 9 мая будут перекрывать дороги в центре города

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи на майские праздники, с 1 по 9 мая, буду перекрывать дороги в центре города и ограничат движение общественного транспорта. График ограничения движения транспорта на эти дни опубликован на сайте российской администрации города. В Крыму объявили нерабочими пять дней – со среды 1 мая по воскресенье 5 мая, в связи с празднованием российского «Дня весны и труда», а также 9 и 10 мая в связи с празднованием российского «Дня Победы». В среду 8 мая рабочий день будет сокращен на один час.

Керченский общественник против чиновников

Mykerch.com (Керчь) 

Керченский городской суд начал рассмотрение гражданского дела по иску главы городской администрации и двух других истцов к местному общественнику Степану Глухову.



ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 30.04.2019 20:43

«Вести Крым» 

На Ай-Петри вновь заработала канатная дорога. Главную святыню военных привезли на крымский полуостров. Международная подводная экспедиция началась у берегов Керчи. Какие новинки готовит крымское телевидение в новом сезоне. И почему россияне всё чаще предпочитают отдых в Крыму.

Страшный план захвата Крыма Украиной готов

Империя 

Святослав КнязевКиевские эксперты искренне верят: НАТО ввяжется с Россией в морской бой за Керченский пролив. «Правда.Ру» обнародовала на днях просто потрясающее интервью с известным украинским политологом Олегом Соскиным. В нем эксперт, сначала позл…

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 30.04.2019 17:00

«Вести Крым» 

На Ай-Петри вновь заработала канатная дорога. Икона главного храма вооруженных сил России прибыла на крымский полуостров. Международная подводная экспедиция началась у берегов Керчи. В Севастополе началось строительство культурного кластера. Крымское телевидение отмечает шестидесятилетие со дня образования на полуострове.  Крымские правоохранители задержали наркосбытчика, а россияне всё чаще предпочитают отдых именно на крымском полуострове.



В Керчь приехали дайверы для участия в «Большом десанте-2019»

«Вести Крым» 

В Керчь приехали полсотни дайверов из разных стран для участия в 37-й подводной экспедиции «Большой десант-2019». Сегодня специалисты изучают несколько объектов времён Великой Отечественной войны и готовятся поднять со дна черного моря пушку сторожевого катера. Какую информацию об экипаже уже удалось установить. Репортаж Вероники Котьковой.

В Севастополь привезли главную икону вооруженных сил России, созданную по указу Путина

Крым.Реалии (ru) 

Главную икону храма вооруженных сил России «Спас Нерукотворный» 30 апреля доставили в аннексированный Севастополь. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольского благочиния. Образ доставили в аэропорт Бельбек. После этого в сопровождении роты почетного караула кортеж с иконой прибыл в Херсонес. Первым в Крыму иконе поклонился командующий Черноморским флотом соседней России Александр Моисеев, сказано в сообщении. «Крестным ходом святой образ был перенесен в Свято-Владимирский собор, где состоялся благодарственный молебен... Читать дальше...

В Керчи высадят более 14 тысяч цветов

Crimea-news.com 

Коммунальщики высадят 14 тысяч цветов в парках и скверах Керчи. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации города.«В Керчи приступили к высадке цветов в парках и скверах. Для озеленения в город привезены 14 тысяч растений разного вида. Бо...

Почему самолет хуже, чем проезд по крымскому мосту на поезде

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Несмотря на то, что проект сооружения над акваторией Керченского пролива разрабатывался под условия передвижения железнодорожного транспорта со скоростью 120 км/час, эксплутанты решили ее ограничить в шесть раз. В пресс-службе путепровода выразили уверенность, что это решение является ключевым преимуществом по сравнению с авиаперевозками. Туристам будет гораздо интереснее проехать по мосту в...

Коммунальщики высадят в Керчи более 14 тысяч цветов

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 30 апреля. Крыминформ. Коммунальщики высадят 14 тысяч цветов в парках и скверах Керчи. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации города Сергей Бороздин. «В Керчи приступили к высадке цветов в парках и скверах. Для озеленения в город привезены 14 тысяч растений разного вида. Более 3 тысяч цветов алиссума, столько же агератума, гацании, петуньи и других, - сообщил Бороздин. - Высадка началась вчера вечером в Комсомольском парке. Цветы высаживают в клумбы и вазоны... Читать дальше...

«Архивная революция»

Vott.ru 

Видео, общество | Написал Хромой Шайтан в 12:12 30.04.2019
Разведопрос: кандидат исторических наук Алексей Исаев про Керченскую оборонительную операцию. Продолжительность: 41 минута.

Почти за год по Крымскому мосту проехали 4,8 миллиона автомобилей

Crimea-news.com 

Почти за год по автомобильной части моста через Керченский пролив в обе стороны проехали 4,8 миллиона транспортных средств. Об этом сообщили в инфоцентре Крымский мост. В том числе пролив пересекли 450 тысяч грузовиков и 55 тысяч автобусов. Отмеч...

В Крыму приятели сели выпить вместе: пропали 47 тыс. рублей

Кафа 

В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от мужчины о том, что по месту его жительства из куртки пропали денежные средства в сумме 47 000 рублей. Сотрудники полиции в ходе проверки было установили, что потерпевший у себя дома распивал спиртные напитки вместе со знакомым. В какой-то момент гость незаметно вытащил из куртки потерпевшего денежные средства, после чего покинул квартиру. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен 31-летний житель Керчи, который ранее уже был судим за имущественные преступления. Читать дальше...

«Крыммедстрах» совместно с территориальным фондом ОМС Республики Крым провели семинар по новым стандартам работы медицинских организаций

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 30 апреля. В рамках празднования пятилетия создания территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым в Симферополе прошел семинар на тему «Обучение работников медицинских организаций стандартам пациентоориентированного поведения», организованный страховой медицинской компанией «Крыммедстрах» совместно с территориальным фондом ОМС. Как сообщили в пресс-службе компании, мероприятие проводил бизнес-тренер Валерий Дударев из Москвы. «Данный семинар призван помочь... Читать дальше...

"Крым. Реалии": «Это мой способ унять боль»: крымчане-переселенцы о своей работе на материке

Volnodum.livejournal.com 

Министерство социальной политики Украины 22 апреля обнародовало данные, согласно которым на материковой части страны зарегистрировались 1 миллион 376 тысяч 517 вынужденных переселенцев из аннексированного Крыма и с неподконтрольных территорий Донбасса. По разным оценкам, от 35 до 70 тысяч крымчан начали новую жизнь на материке.

Читать дальше...

Житель Керчи подозревается в хищении денег у знакомого феодосийца, с которым вместе употреблял спиртное

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Феодосии поступило сообщение от мужчины о том, что по месту его жительства из куртки пропали денежные средства в сумме 47 000 рублей.

Моряки погибли на российском судне по пути в ЮАР

Блог сайта «Газета.ru» 

Два члена российского судна "Василий Головнин" погибли во время его перехода в Южно-Африканскую Республику (ЮАР), сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Федерации профсоюзов Приморского края.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 30.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму занимаются хоккеем более полутысячи детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка





Путин в Крыму
Крым

Путин: рост доходов граждан - задача для всех регионов, особенно для Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Керчь

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net