Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 23.04.2019

За "Кока-Колу" сраную продались вы давно!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бастрыкин объяснил мотивы керченского стрелка

18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков, открывший стрельбу в учебном заведении, мог решиться на преступления в связи с унижением со стороны сокурсников из-за его неспособности купить одежду известных брендов. Об этом заявил глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин, выступая с лекцией во Всероссийском государственном университете юстиции. Видео выступления было опубликовано в соцсети «ВКонтакте». Читать дальше...

Глава СК Бастрыкин: Керченского стрелка толкнуло на преступление унижение. Он одевался на рынке, а не в фирменное

47news.ru (Санкт-Петербург) 

17 октября 2018 года студент четвертого курса Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков совершил нападение на колледж с применением СВУ и огнестрельного оружия.

Стрельба в Керчи. Глава Следкома РФ заявил, что будущего стрелка унижали одноклассники

Ryb.ru (Рыбинск) 

Устроившего стрельбу учащегося политехнического колледжа в оккупированной Керчи унижали одноклассники. Об этом 23 апреля в Санкт-Петербурге сообщил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, лекцию которого студентам Всероссийского госуниверситета юстиции опубликовали в сети «ВКонтакте». «В чем, как вы думаете, причина в Керчи? Унижение на основе разного имущественного положения. Этого мальчика в Керчи постоянно унижали одноклассники. Я […]



Бастрыкин рассказал, почему керченский студент устроил стрельбу в колледже - Аргументы и факты

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Бастрыкин рассказал, почему керченский студент устроил стрельбу в колледже  Аргументы и факты
  2. Бастрыкин объяснил мотивы керченского стрелка  РБК
  3. Глава СК назвал причины бойни в колледже Керчи  Lenta.ru
  4. Бастрыкин назвал мотивы керченского студента, устроившего бойню в колледже  РИА Новости
  5. Бастрыкин раскрыл причину бойни в Керченском колледже  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Устроившего стрельбу в керченском колледже унижали сверстники

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин рассказал, что Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в колледже города Керчь, сверстники унижали за одежду с рынка. «В чем причина – унижение. Этого мальчика в Керчи все время унижали одноклассники. Оказывается, сейчас важно ходить в джинсах именно американских, а не в подделке под американские, футболка точно такая же, не […]

"Керченский стрелок" не выдержал модного приговора? Глава СК раскрыл подробности расследования

Sputnik.ru (происшествия) 

"Керченский стрелок" совершил взрыв и расстрелял людей в колледже из-за издевательств по поводу его внешнего вида. Как рассказал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, над студентом Керченского политехнического колледжа издевались сверстники.



Бастрыкин рассказал о причине, из-за которой керченский стрелок решился на преступление

Business-Gazeta.ru 

18-летнего Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и взрыв в колледже в Керчи, однокурсники унижали за отсутствие денег на покупку одежды известных брендов. Такое заявление сделал глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин во время лекции во Всероссийском государственном университете юстиции. Видео выступления опубликовано в соцсети «ВКонтакте».

Украина отметила смену тона России по задержанным морякам

«Газета.Ру»  

Замглавы украинского МИДа Елена Зеркаль заявила, что российская сторона поменяла тон разговора по делу задержанных моряков в Керченском проливе. Об этом она написала в фейсбуке. Зеркаль отметила, что Россия стала разговаривать на ...

Украина заметила у России смену тона разговора по делу задержанных моряков

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы украинского МИДа Елена Зеркаль заявила, что российская сторона поменяла тон разговора по делу задержанных моряков в Керченском проливе. Об этом она написала в фейсбуке.

Читать дальше...

Бастрыкин назвал причины стрельбы в керченском колледже

Yandex.ru (происшествия) 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин выступил на международной научно-практической конференции во Всероссийском государственном университете юстиции и рассказал, какие причины толкнули студента Владислава Рослякова устроить стрельбу в колледже в Керчи.

Бастрыкин: причиной массового расстрела в колледже Керчи стало имущественное неравенство

News.Mail.Ru 

Студент Владислав Росляков, убивший 20 человек в керченском колледже в октябре 2018 г., пошел на преступление из-за унижений со стороны одноклассников. Об этом заявил председатель Следственного комитета (СКР) Александр Бастрыкин во время лекции во Всероссийском государственном университете юстиции.

Ночью и утром в Крыму прогнозируют заморозки – синоптики

Крым.Реалии (ru) 

Ночью и утром 24 апреля в Крыму прогнозируют заморозки, сообщает гидрометцентр полуострова. По данным синоптиков, в степных и предгорных районах на поверхности почвы сохранятся заморозки 0… -2°. Ночью в Симферополе, Керчи и Севастополе столбики термометров покажут +4…+6°, на ЮБК +9…+11°. По Крыму 24 апреля объявлено штормовое предупреждение.

Бастрыкин назвал причины, побудившие "керченского стрелка" пойти на убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Студент Владислав Росляков, который совершил нападение на людей в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года, мог пойти на убийство из-за упреков сокурсников в неспособности купить одежду известных брендов.

Песков рассказал о перспективах возвращения моряков ВМСУ на Украину.

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Одержавший победу в президентской гонке Владимир Зеленский ранее заявлял о приоритетности достижения возвращения украинских силовиков, участвовавших в приграничной провокации у Керченского пролива, на родину. Теперь же планы будущего президента Украины начинают еще больше интересовать СМИ. В итоге вопрос о перспективе возвращения моряков ВМСУ на Украину начал подниматься и в России.

При этом обсуждение вопроса о возвращении моряков ВМСУ на Украину можно будет начать лишь после того, как по их делам будет принято решение суда.

Просматривали в Керчи 23.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Керчь

Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net