Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 22.04.2019

«Победа – самая легкая часть»: в CNN составили список вызовов для Зеленского после выборов

Владимир Зеленский 

Победив на выборах президента Украины Владимиру Зеленскому придется приступить к решению сложных внутренних и внешнеполитических проблем, в частности, спровоцированных агрессией России.

Читать дальше...

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 22.04.2019 20:43

«Вести Крым» 

Изменения погоды. В Керчи после шторма заливает набережную. Астрономия. В небе сегодня ночью обильный звездопад. И политика, чего ждать от Зеленского, которому уже советуют снять блокаду с Крыма. Насколько легально работают частные радары на дорогах, выясняет Эдуард Здоров. Как автомобилисты отзываются о владельцах этих камер. Кем они считают себя сами.

В Керчи штормящее море затопило набережную. ФОТОФАКТ

«Вести Крым» 

В Керчи штормящее море затопило набережную, сообщает корреспондент крымских «Вестей». Несколько дней на Керченском полуострове бушует холодный северо-восточный ветер. Сильные порывы стали причиной затопления центральной городской набережной. Температура воздуха днём около 10-13 градусов тепла, завтра ожидается потепление. Всю неделю в Керчи обещают ясную погоду, к выходным воздух прогреется до 17 градусов.



Любой каприз Вашингтона за деньги польского фермера

Newsland 

Стало известно о попытках стран ЕС заблокировать очередной пакет санкций в отношении России, подготовленный после инцидента в Керченском проливе с украинскими кораблями. Против ограничительных мер выступили Германия, Франция, Италия и Финляндия. После присоединения Россией Крыма в 2014 году ЕС неоднократно вводил новые или расширял уже действующие санкции. Так, среди прочего, были заморожены финансовые активы 155 лиц и 44 российских компаний, введен запрет на импорт товаров из Крыма, ограничено кредитование некоторых крупных российских банков... Читать дальше...

Сделано заявление о подрыве Крымского моста

«Дни.Ру» 

Переправу через Керченский пролив можно использовать для экономических целей, когда полуостров вернется в состав Украины. Об этом заявил генерал-лейтенант запаса, кандидат военных наук Игорь Романенко в чате украинского издания "Главред".

Читать дальше...

В Керчи сотрудники Госавтоинспекции встретились со студентами Керченского государственного морского технологического университета

МВД России 

Сотрудники керченской Госавтоинспекции встретились со студентами Керченского государственного горского технологического университета и Судомеханического техникума. Мероприятие организовано с целью повышения грамотности студентов, а также для обеспечения безопасности граждан.

В Керчи и окрестностях на сутки отключают воду

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи и расположенных рядом поселках на сутки отключают водоснабжение. Как сообщила пресс-служба местного водоканала, в Керчи частично ограничили подачу воды с 8.00 22 апреля до 8.00 23 апреля. По сообщению пресс-службы, причина отключения – проведение работ по чистке и мойке резервуара №1 на водоочистной станции. Также сообщается об отключении водоснабжения в поселках Сипягино и Опасное с 08:00 25 апреля до 08:00 26 апреля в связи с проведением работ по чистке и мойке резервуара № 2 на водоочистной станции. Читать дальше...

Песков: до решения суда вопрос о передаче украинских моряков не стоит

ИД «Коммерсантъ» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя заявления Владимира Зеленского о передаче украинских моряков на родину, сообщил, что до решения суда этот вопрос подниматься не будет. Он напомнил, что моряки, которые попали в заключение в России после столкновения в Керченском проливе в ноябре 2018 года, являются нарушителями госграницы. «Мы насчет моряков с вами уже говорили, что существуют определенные юридические процедуры, которые необходимы для этого. Сейчас они нарушители госграницы и находятся под следствием... Читать дальше...



ПОДПИСАНО ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ РОССИИ, СОВЕТОМ МИНИСТРОВ РК И КЕРЧЬЮ

Crimea-news.com 

Глава администрации города Керчи Сергей Бороздин принимает участие в V Ялтинском экономическом международном форуме, в рамках которого уже прошли переговоры и было подписано важное соглашение, позволяющее улучшить качество жизни керчан. Трёхстороннее соглашени...

Министр промышленной политики примет керчан

Crimea-news.com 

Завтра, 23 апреля, министр промышленной политики Крыма Андрей ВАСЮТА проведет выездной прием граждан в Керчи. Местные жители могут обратиться к нему по вопросам лицензирования деятельности в сфере розничного оборота алкогольной продукции, лицензирования, загот...

И вечно будет биться сердце русской славы!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Общественная организация «Наш Севастополь» приняла участие в проведении военно-патриотического фестиваля городов-героев «И вечно будет биться сердце русской славы!».

Читать дальше...

Кремль отказался поздравлять Зеленского: легитимность выборов по вопросом

Блог «Под прицелом» 

Еще за несколько месяцев до выборов президента Украины российские СМИ сообщали, что Кремль может поставить под вопрос их законность. И вот, почти сутки спустя после объявления экзит-полов пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал оценку поюеде Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Песков прокомментировал заявление Зеленского о планах по возвращению украинских моряков

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Представитель президента РФ заявил о юридических процедурах, которые необходимо провести для решения данного вопроса. Как сообщается в статье Федерального агентства новостей, пресс-секретарь президента РФ напомнил, что на данный момент украинские моряки являются нарушителями государственной границы и ждут суда.

Читать дальше...

Эксперт назвал «геологическим адом» Крымский мост через Керченский пролив

SharkNews.ru 

Независимый эксперт, старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, член партии «Яблоко» Юрий Медовар заявил, что Крымскому мосту грозит катастрофа. Такое мнение он высказал в интервью изданию «Апостроф». По словам специалиста, проблема заключается в том, что сваи моста были забиты якобы на глубину всего в 55 метров, хотя она должна была составлять тысячу метров. Медовар […]

Читать дальше...

Лавров рассказал как украинским кораблям следует проходить через Керченский пролив

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В эфире российского телеканала «Звезда» глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что украинские корабли могут без проблем проходить из Черного в Азовское море по Керченскому проливу при соблюдении норм безопасности.

Просматривали в Керчи 22.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Керчь

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net