Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

Новости Керчи за 03.04.2019

Баранец рассказал о подготовке вооруженными силами России ответа на провокации Запада

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На фоне чрезмерно частого появления кораблей НАТО в акватории Черного моря, а также угроз США применить военное давление на российскую сторону для поддержки украинской стороны в Керченском конфликте стартовали армейские учения на юге России. Интересное мнение по поводу военных маневров в Дагестане, Крыму, Ростовской области, а также Северной Осетии высказал в интервью ФАН военный эксперт Виктор Баранец.

Читать дальше...

Российские военные мобилизованы для защиты Крыма от войск НАТО

РИА "Восток-Медиа" 

Контингент российской армии и флота концентрируется в Крыму для того, чтобы с готовностью противодействовать внешним вооруженным угрозам, в частности, исходящих от НАТО. Активизация вооруженных сил РФ происходит на фоне ряда заявлений официальных представителей некоторых западных стран и международных организаций. Об этом 3 апреля сообщила газета Дни.ру. На прошлой неделе российские пограничные войска, флот и авиация провели тренировочные мероприятия, имитирующие их действия во время прохода через... Читать дальше...



Новости Крымнаша. Добрый начальник в концлагере

InfoResist.org 

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. НАТО готовит пакет мер, который включает “введение большего количества кораблей НАТО в Черное море, чтобы гарантировать безопасный проход украинских судов через Керченский пролив и Азовское море”, сообщила на брифинге в Вашингтоне постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Гатчисон. Решение могут принять уже на днях. 2. Гибридный ГУЛАГ: предатель Украины и […]

Читать дальше...

В России оценили планы НАТО «защитить» Украину в Керченском проливе

24molnia.com 

В России прокомментировали планы НАТО усилить свое присутствие в Черном море. Ранее постпред США при НАТО Кей Бейли Хатчисон анонсировала принятие пакета решений, которые «усилят разведку» членов альянса в Черном море.



60 минут. НАТО выдвинут корабли в Азовское море с обученными украинскими моряками

«Вести» 

В НАТО решили гарантировать окончательное решение украинским судом проход в Керченский пролив и готовы выдвинуть свои корабли в Азовское море. Возможно, на борту будут специально обученные силами Альянса украинские моряки. Их усиленно "натаскивают" инструкторы НАТО для защиты от российской угрозы, которая нависла над миром, если верить американским военным. Все это - официальные заявления.

Эксперт рассказал о последствиях заявления НАТО защитить Украину в Керченском проливе

Business-Gazeta.ru 

Заявление постпреда США при НАТО Кей Бейли Хатчисон о планах Организации североатлантического договора обеспечить безопасность украинских кораблей при проходе ими Керченского пролива грозит эскалацией ситуации в данном регионе. Об этом заявил директор центра европейской информации, доцент МГИМО МИД РФ, руководитель информационного офиса Совета Европы в РФ Николай Топорнин.

Багдасаров рассказал о возможности «снять все вопросы по статусу Азова»

ПолитЭксперт 

Политолог Семен Багдасаров считает, что РФ имеет полное право снять все имеющиеся вопросы о статусе Керченского пролива и Азовского моря, воспользовавшись турецким прецедентом. Об этом пишет издание «Экономика сегодня».

В Совфеде призвали НАТО «не тешить себя иллюзиями» о «победоносной войне» в Чёрном море

Newsland 

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал заявление постпреда США при НАТО о гарантиях безопасного прохода украинских судов через Керченский пролив . Заявления накануне вашингтонского совещания главы МИД государств-членов НАТО призваны, с одной стороны, взбодрить членов альянса, от которых страна-хозяйка встречи в лице ее лидера ожидает повышения военных расходов. С другой стороны, выбранная тематика Черное море и Керченский пролив свидетельствует... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 03.04.2019

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Керчь

Алое одиноство.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net