Главные новости Кемерово
Кемерово
Октябрь
2022

Новости Кемерово за 25.10.2022

Сотрудники ГИБДД спасли семью с двумя детьми из горящего дома в Кемеровской области

Блог сайта «Пятый канал» 

Семью с двумя маленькими детьми спасли из горящего дома в Кемеровской области. Все произошло в городе Топки. Во время ночного дежурства двое инспекторов ГИБДД заметили огненное зарево. Горел частный дом, в котором проживала супружеская пара с пятилетними двойняшками, а также, бабушка. Вместе с хозяином дома полицейские сначала вынесли на руках детей, а затем вывели наружу пожилую женщину, которая не могла передвигаться самостоятельно. Мама малышей вышла из горящего дома сама.

Читать дальше...



На дорогах Удмуртии ожидается гололёд

ИА REGNUM 

По прогнозам синоптиков, к вечеру 25 октября и ночью 26 октября на дорогах Удмуртии ожидается гололед в связи с выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Удмуртской Республике.

Читать дальше...

В Кузбассе 70 человек получили средства на развитие бизнеса

ИА REGNUM 

В Кемеровской области 70 молодых предпринимателей стали победителями конкурсного отбора и получат финансирование. Всего на получение грантов претендовали 77 бизнесменов, сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...

Угольщики Хакасии рискуют остаться без работы

Блог сайта «newsnn» 

Еще летом угольщики заговорили об этой проблеме: уголь подорожал в несколько раз, но вывезти его стало невозможно. Европе он не нужен, в отличие от Востока, однако транспортники не дают квоты на перевозку угля в восточном направлении. Из-за того, что железнодорожники своевременно не отреагировали и не перенастроили транспортные потоки, начался коллапс всей системы перевозки угля. Об этом сообщает newkhakasiya.online.

Читать дальше...



Угольщики Хакасии бьют тревогу из-за сложной ситуации с транспортом

Nashgorod.ru 

Члены Верховного совета Хакасии планируют обратиться к премьер-министру Михаилу Мишустину. Угольщики жалуются на крайнюю нехватку транспортных мощностей для транспортировки угля. Из-за этого задерживается заработная плата, и в сочетании с растущей социальной напряженностью это может привести к негативным последствиям.

В Хакасии угольщики оказались под угрозой социальной катастрофы

Bel.ru

Верховный совет Хакасии планирует обратиться к премьеру Михаилу Мишустину с жалобой на острую нехватку в регионе транспорта для вывоза угля. Именно данное обстоятельство вызвало задержку зарплат на разрезах.

Угольщики Хакасии страдают от простоя в работе из-за невыдачи квот на перевозку угля

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Представители Верховного совета Хакасии изъявили намерение обратиться к премьеру РФ Михаилу Мишустину. Угольщики республики страдают из-за значительной нехватки транспортных средств для перевозки угля, из-за чего на разрезах наблюдаются задержки зарплаты.

Хакасия находится в катастрофической ситуации из-за железнодорожного транспорта

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С обращением к премьер-министру Михаилу Мишустину выступил Верховный совет Хакасии. По словам угольщиков, в регионе дефицит транспортных мощностей для вывоза угля, из-за чего начали задерживать зарплату. При этом нарастает социальная напряженность, что может привести к серьезным последствиям.

Угольщики в Хакасии жалуются на транспортный коллапс ситуации с транспортом

Udm-info.ru

Верховный совет Хакасии 26 октября рассмотрит обращение к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. Речь идет об острой нехватке у угольщиков Хакасии транспортных мощностей для вывоза угля.

В Хакасии угольщики сообщают о транспортном кризисе

Mkset.ru (Уфа) 

Верховный совет Хакасии подготовил обращение к премьер-министру Михаилу Мишустину в связи с критической нехваткой транспортных мощностей для вывоза угля. Это провоцирует задержки зарплат угольщиков на разрезах, а ситуация в регионе приближается к катастрофической.

Угольщики в Хакасии могут остаться без работы

NewsTracker.ru 

В планах Верховного совета Хакасии — обратиться к премьер-министру Михаилу Мишустину. По заявлению угольщиков, в регионе — острая нехватка транспортных мощностей для вывоза угля.

В Хакасии сложилась катастрофическая ситуация из-за нехватки ж/д транспорта

InKazan.ru (Казань) 

Верховный совет Хакасии планирует составить обращение к премьеру Михаилу Мишустину. Работники угольной промышленности республики жалуются на нехватку транспортных средств для перевозки угля.

Угольщики Хакасии пожаловались на задержку зарплат из-за отсутствия квот на перевозку

РИА "Восток-Медиа" 

Обращение к премьер-министру Михаилу Мишустину намерен направить Верховный совет Хакасии. По словам угольщиков, в регионе не хватает транспортных мощностей для вывоза угля. В связи с этим сотрудникам задерживают зарплаты, что может привести к серьезным последствиям.

Угольщикам Хакасии грозит безработица

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Парламент Хакасии намерен обратиться к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой помочь угольщикам региона. Угольные предприятия столкнулись с нехваткой транспортных мощностей для вывоза угля.


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Угольщики в Хакасии сообщили о катастрофической ситуации с транспортом

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Верховный совет Хакасии готовит обращение к премьер-министру Михаилу Мишустину. Угольщики республики сообщают о критической нехватке транспортных мощностей для вывоза угля. Это провоцирует задержки зарплат на разрезах. Ситуация в регионе приближается к катастрофической.

Toyota Corolla Runx, 2001 г.

Drom.ru 

Всем привет! Это отзыв о автомобиле, которым мне довелось владеть более 10 лет назад. После двух лет эксплуатации купленной в салоне Оки (Отзыв о Лада 1111 Ока), стало понятно, что пора переходить на что-нибудь поинтереснее, побыстрее и попросторнее. Так как первую машину я покупал в салоне, стал интересоваться новыми автомобилями до 300 тысяч. Выбор конечно был не слишком велик, продукция автоваза, да Nexia и Logan, остальное было дороже. Смотрел машины в максимальных комплектациях (на тот момент это были электропакет... Читать дальше...

В Кузбассе задержаны двое подозреваемых в повреждении линии связи

«Газета Кемерова» 

В Прокопьевске сотрудники Росгвардии с поличным задержали двоих подозреваемых, которые повредили линию связи и пытались похитить телекоммуникационный шкаф. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства....

В Кузбассе 77-летний пасечник подготовил для бойцов мёд с пожеланиями

ИА REGNUM 

В Кемеровской области всё больше людей включаются в акцию по поддержке мобилизованных — бизнесмены, школьники и пенсионеры. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Цивилёв.

Читать дальше...

В Кузбассе назвали точную дату открытия мемориала Героям-сибирякам

ИА REGNUM 

В Кемеровской области 3 ноября откроется мемориал Героям-сибирякам и будет запущена серия мероприятий к 80-летию Сталинградской битвы. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Цивилёв, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Кузбассе сотрудники ГИБДД спасли из горящего дома семью с двумя малолетними детьми

«Газета Кемерова» 

В Топках двое сотрудников ГИБДД спасли из горящего дома семью с двумя малолетними детьми. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк....

Просматривали в Кемерово 25.10.2022

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Кемерово

В Кузбассе получили поддержку 4 успешных социальных проекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net