Главные новости Кемерово
Кемерово
Октябрь
2022

Новости Кемерово за 03.10.2022

Мужчина устроил дебош на борту самолета, летевшего в Толмачево

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Кемеровской области устроил дебош на борту самолета, который направлялся в аэропорт Толмачево из Южно-Сахалинска. Злоумышленника задержали сотрудники органов. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу полицейского управления на транспорте по СФО. За помощью к полицейским обратился экипаж корабля. Злоумышленник «нарушал общественный порядок». Мужчина не соглашался успокоиться и ругался матом на бортпроводников. В результате сотрудникам самолета пришлось связать мужчину.

ИРИ: Успехи Кузбасса внесли в "20 главных событий РФ за 20 лет"

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Это фиксация в информационном пространстве событий, которыми страна живет в последние 20 лет.



Названы регионы с наибольшей доступностью ипотеки

Блог сайта «Банки.ру» 

Доступность покупки жилья в ипотеку выросла за год в 44 российских регионах, снизилась — в 40. В целом по России доля семей, для которых доступна ипотека, повысилась символически — с 32,7% в 2020 году до 32,8% в 2021-м.Рейтинг регионов по доступности покупки жилья в ипотеку подготовило по заказу РИА Новости агентство «РИА Рейтинг» на основе данных официальной статистики.

Читать дальше...

ИРИ: Успехи Кемеровской области включили в «20 главных событий России за 20 лет»

Блог сайта «nashgorod» 

Социологи, политологи и представители СМИ определяют перечень явлений и факторов, которые повлияли на российскую молодежь за два последних десятилетия. Как сообщает transsibinfo.com, основные вопросы в рамках социологического исследования задавались участникам фокус-групп в каждом субъекте РФ в возрастной категории 18-35 лет.

Читать дальше...

ИРИ: Кемеровская область вошла в нацпроект «20 главных событий России за 20 лет»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Холдинг 1MI при поддержке автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» представляет национальный проект «20 главных событий России за 20 лет». Главной задачей проекта является фиксирование в информационном пространстве того, чем живет страна последние два десятка лет.



ИРИ: Кемеровскую область включили в «20 главных событий России за 20 лет»

Блог сайта «newstracker» 

Специалисты в области социологии, журналистики и прочие эксперты постарались выяснить, какие события современности в большей степени сказались на жизни молодежи. Ключевые вопросы исследования были заданы участникам фокус-групп по всей Российской Федерации. На вопросы отвечали граждане от 18 до 35 лет. Респонденты выбирали для себя 15 событий, оказавших, по их мнению, наибольшее влияние на страну в целом, а также 5 событий, повлиявших на жизнь региона.

Читать дальше...

ИРИ перечислил успехи Кемеровской области за последние 20 лет

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Это фиксация в информационном пространстве того, чем живет страна в последние два десятилетия.

«Москвич» планирует открыть дилерские центры в 23 городах России

Коммерсантъ FM 

С 3 октября автоконцерн «Москвич» открыл прием заявок на предоставление статуса официального дилера в 23 городах России. Заявки будут приниматься до 21 октября, предприятие рассматривает сотрудничество с дилерскими центрами, занимающимися как продажами, так и техническим обслуживанием автомобилей.Как отмечается в сообщении пресс-службы «Москвича», цитируемом ТАСС, компания планирует начать развивать дилерскую сеть в России со следующих городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга... Читать дальше...

Автозавод «Москвич» откроет дилерские центры в 23 городах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московский автомобильный завод «Москвич» приступил к формированию дилерской сети для оказания высококачественного техобслуживания автомобилям бренда. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Автозавод «Москвич» начал формировать сеть дилерских центров

«Взгляд» 

Автомобильный завод «Москвич» может открыть дилерские центры в 23 городах России, начался прием заявок потенциальных партнеров.

Как следует из сообщения предприятия, Московский автомобильный завод «Москвич» приступил к формированию дилерской сети, открыт прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию от потенциальных партнеров в 23 городах России, передает ТАСС.

Читать дальше...

Высокоскоростной мобильный интернет с МТС (Международный аэропорт "Кемерово")

«АвиаПорт» 

МТС в партнерстве с международным аэропортом Кемерово имени Алексея Леонова развернула во всех помещениях аэровокзала сеть сотовой связи стандарта LTE на скорости до 150 Мбит/с

Высокоскоростной мобильный интернет с МТС

AviaPort.ru 

Международный аэропорт "Кемерово", Пресс-релиз:

МТС в партнерстве с международным аэропортом Кемерово имени Алексея Леонова развернула во всех помещениях аэровокзала сеть сотовой связи стандарта LTE на скорости до 150 Мбит/с


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Житель Кемерово «изранил» ножом 6 машин в центре Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


Житель Кемеровской области задержан полицейскими Волгограда за то, что накануне стыкал ножом припаркованные возле многоквартирных домов четыре иномарки и две отечественные легковушки. Один и эпизодов нападения вооруженного мужчины на иномарку зафиксировали камеры наблюдения. 

– Накануне в полицию Центрального района города обратилось сразу шесть местных жителей, которые сообщили, что неизвестный при помощи острого предмета повредил принадлежащие им автомобили, припаркованные возле многоквартирных домов... Читать дальше...

«Регионсервис» поддержал международный юношеский фестиваль по самбо ОДКБ

Pravo.ru 

С 28 сентября по 2 октября 2022 года в городе Кемерово в ГЦС «Кузбасс» в рамках международного форума «Россия — спортивная держава» прошел международный юношеский фестиваль самбо с участием сборных команд государств — членов Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

В Кемеровской области – Кузбассе мужчина признан виновным в насильственном преступлении сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю одного из городов области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Кемеровской области — Кузбассе мужчина признан виновным в насильственном преступлении сексуального характера

Рамблер 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области — Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю одного из городов области.

Просматривали в Кемерово 03.10.2022

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Кемерово

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Новокузнецке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net