Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 27.03.2019

В Волгоградской области неизлечимо больные люди рассчитывают на достойный уход

ИА "Высота 102.0" 



Более 101 миллиона рублей будет направлено в этом году на оказание паллиативной помощи жителям Волгоградской области. Бюджетные средства выделяются в рамках целевой программы на приобретение необходимого медицинского оборудования и лекарственных препаратов. Об актуальных задачах и основных направлениях организации паллиативной помощи на территории региона говорили сегодня на круглом столе, проведенном комитетом Волгоградской областной думы по охране здоровья, сообщили... Читать дальше...



Творческая лаборатория в Камышине объединила ведущих режиссеров из Москвы и Санкт-Петербурга

Администрация Волгоградской области 

В Волгоградской области завершается творческая лаборатория по современной драматургии, которая проходит в Камышине в рамках Года театра и Фестиваля театров малых городов России: режиссеры и педагоги из Москвы и Санкт-Петербурга совместно с артистами Камышинского драматического театра представили на суд зрителей «эскизы» спектаклей по пьесам современных российских авторов.



Юные волгоградские артисты выступили на сцене НЭТа

Администрация Волгоградской области 

В Новом экспериментальном театре прошел финал XIV открытого регионального конкурса-фестиваля школьных коллективов, который ежегодно проводится в рамках программы «Достояние русской театральной классики — детям». В конкурсе, посвященном Году театра в России, приняли участие более 30 школьных объединений из образовательных учреждений Волгограда, Волжского, Камышина, Ленинска, Михайловки, Новониколаевского и Иловлинского районов Волгоградской области.

На дороге Камышин - Петров Вал два молодых водителя «не поделили» встречную полосу, оба в больнице

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 26 марта, на дороге «Камышин - Петров Вал» произошло ДТП с пострадавшими.

Как сообщили «Блокноту Камышина» в пресс-службе ГУ МВД по нашему региону, в 08-55 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигался со стороны города Петров Вал. На 6-м километре он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено Сценик».

За рулем иномарки находился 36-летний водитель. В результате ДТП оба водителя попали в больницу.

Жительница Камышина и двое ее детей отравились угарным газом

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сразу два печальных инцидента произошли минувшим днем вторника, 26 марта, в Волгоградской области. Как рассказали порталу «Все для Вас» источники в оперативных службах региона, вечером в городскую больницу Камышина привезли семью – 26-летнюю женщину и двух ее детей - трехлетнюю девочку и пятилетнего мальчика. У всех троих врачи нашли признаки тяжелого отравление угарным газом.  И в этот же день, только в Волгограде, с похожим диагнозом была госпитализирована двухлетняя девочка. Ее скорая доставила в больницу №25 из Кировского района. Читать дальше...

В Камышине врачам стационара пришлось оказывать экстренную помощь молодой женщине и двум детям, отравившимся угарным газом

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 26 марта, в Камышине произошло новое отравление семьи угарным газом. Из-за неисправности водонагревательной колонки и утечки газа пострадали 26-летняя женщина и двое ее малолетних детей пяти и трех лет.

Читать дальше...

Проект модернизации Камышинского кранового завода вышел в соискатели федеральной поддержки среди промышленных площадок области

«Блокнот-Камышин» 

11 ключевых проектов Волгоградской области будут представлены на промышленном форуме Южного федерального округа, который пройдет летом этого года. Лучшие из них смогут рассчитывать на федеральную поддержку. В числе соискателей такой поддержки - модернизация Камышинского кранового завода. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе Волгоградской областной думы.

Читать дальше...

Впервые в истории Камышина высокопоставленный чиновник лично попросил завалить его жалобами по дорогам

«Блокнот-Камышин» 

Можно сказать, беспрецедентное заявление сделал на самой демократичной площадке города - в соцсетях первый заместитель главы администрации Камышина Андрей Летов. Он предложил камышанам в пик недовольства дорогами составить для него «карту» самых глубоких колдобин и «провалов» на проезжей части.

«Уважаемые жители города Камышина! В целях оперативного производства ямочного ремонта дорог на территории города прошу вас направлять мне в личные сообщения информацию (с приложением фотографий) об участках дорожного покрытия... Читать дальше...

Дождь и солнце - такое «меню» у синоптиков для Камышина

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня утром синоптики прогнозируют небольшой дождь в Камышине при +1. Днем +7 и много солнца.

Завтра, 28 марта, после короткого ночного дождя тоже весь день солнце, +7. 

В последний рабочий день недели похолодает до + 3-х, к вечеру 1 градус мороза.

Фото Святослава Романюка

Просматривали в Камышине 27.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Камышин

проект 2 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net