Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 20.03.2019

В Волгоградской области билет на автобус можно купить онлайн

Krestyane34.ru 

Работу по организации предоставления услуг в цифровом виде перевозчики и автовокзалы завершили 14 марта нынешнего года. В системе уже есть маршруты из Волгограда, Даниловки, Кумылженского района, Камышина и Михайловки, сообщили в RFBUS.RU «Федеральная транспортная система».

Читать дальше...

На реках Донского бассейна продолжается весеннее половодье

Krestyane34.ru 

Как уточнили в Волгоградском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиале ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» (Волгоградском ЦГМС), на реках по северу области отмечается неполный ледостав, ледостав с полыньями, в северо-западных районах – редкий ледоход. На реках южных районов области чисто. В конце прошлой недели снежный покров высотой от 4 до 18 см отмечался в отдельных районах на севере Волгоградской области, а также в  Камышинском районе. Запас воды в снежном покрове в бассейнах рек Дон... Читать дальше...

Волгоградцы могут купить билет на автобус через Интернет

Vpravda.ru 

В Волгоградской области развиваются онлайн-ресурсы продажи билетов через интернет. В единую Федеральную транспортную систему уже включены маршруты с автовокзалов Волгограда, Даниловки, Кумылженской, Михайловки, Камышина.

Читать дальше...



Каковы выводы вице-губернатора Валентины Гречины по итогам сегодняшнего визита в Камышин, - пока остается неизвестным

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 марта, Камышин с рабочим визитом посетила заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина. Совместно с главой Камышина Станиславом Зинченко она проинспектировала ход работ по строительству школы на 1000 мест в 7-м микрорайоне города. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе городской администрации.

На сегодняшний день общая степень готовности объекта составляет 85%, уточняется в релизе мэрии Камышина.  Завершаются внутренние отделочные работы, монтаж инженерных сетей... Читать дальше...

Заместитель Губернатора Волгоградской области проинспектировала строительство школы в 7 микрорайоне города

AdmKamyshin.info 

20 марта Камышин с рабочим визитом посетила заместитель Губернатора Волгоградской области Валентина Гречина. Совместно с Главой городского  округа – город Камышин Станиславом Зинченко, председателем комитета строительства Волгоградской области Светланой Кузнецовой, руководителем инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области Александром Сторожуком, руководителем ГКУ «Управление капитального строительства» Евгением Панкиным, генеральным директором ОАО «Приволжтрансстрой»... Читать дальше...



Пользователи в соцсетях создают народный фотомузей суперлуж Камышина

«Блокнот-Камышин» 

Пользователи в соцсетях продолжают пополнять фотоколлекцию суперлуж Камышина. Только что в популярной группе в народный «музей» был добавлен вот такой кадр.(https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456275901%2Falbum-72315089_00%2Frev).

«Центр города, Пролетарская, 31/29. Эту лужу никак не обойти, она уже на два дома разрослась. Какая там школа, какой садик, в двух метрах дальше люди в дом зайти не могут!» - гласит сопровождающее снимок сообщение.

Комментаторы не скрывают возмущения в обсуждении. Читать дальше...

К нам едет критик: столичный эксперт оценит постановки волгоградского ТЮЗа

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Внимательному взору Олега Лоевского представят три спектакля — «Ревизор», «Неформат» и «Алёша Карамазов». Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу облкомкультуры, лауреат международной театральной премии им. К.С. Станиславского, один из основателей фестивалей «Золотая маска» и «Реальный театр», а также худрук и организатор Всероссийской творческой мастерской «Молодая режиссура и профессиональный театр» Олег Лоевский приедет в Волгоградскую область в рамках Творческой... Читать дальше...

Молодому камышанину, зверски убившему месячную девочку, суд не смягчил приговор

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 марта, вступил в законную силу приговор в отношении несовершеннолетнего жителя Камышина, осуждённого за убийство малолетнего ребёнка и причинение тяжкого вреда здоровью его матери. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе Волгоградского областного суда.

Читать дальше...

Житель Волгоградской области осужден за убийство младенца и рукоприкладство

ИА "Высота 102.0" 


Провести в колонии общего режима 9 лет и 10 месяцев предстоит жителю Камышина, убившего одномесячную девочку и избившего ее мать. Как рассказали ИА “Высота 102” в пресс-службе Волгоградского областного суда, сегодня областная инстанция утвердила приговор Камышинского городского суда. 

Трагедия произошла в июле 2017 года. Парень, которому на тот момент было всего 17 лет, пришел к своей 19-летней знакомой. Они вместе пили и употребляли наркотики. Но вскоре вспыхнула ссора. Читать дальше...

Информация Центра социальной защиты населения по городу Камышину

AdmKamyshin.info 

В связи с изменениями федерального законодательства и для реализации поручений Президента Российской Федерации внесены изменения в Социальный кодекс Волгоградской области: с 1 января 2019 года меры социальной поддержки при присвоении звания «Ветеран труда», «Ветеран военной службы», «Ветеран труда Волгоградской области» предоставляются гражданам, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), независимо от получения страховой пенсии или пенсии по иным основаниям.

Читать дальше...

Молодые семье и районах Волгоградской области получают жилье

Krestyane34.ru 

В сельских и городских поселениях Новониколаевского, Калачевского районов завершают выдачу свидетельств, удостоверяющих право на получение социальной выплаты в рамках госпрограммы «Обеспечению жильем молодых семей». Соответствующие документы до конца этой недели намечено выдать еще в трех муниципальных образованиях – Михайловке, Камышине и Кумылженском районе. Полностью выдачу завершат к 1 апреля.

Житель Камышина похитил из саратовского ТЦ куртку и джинсы

Регион 64 

Полицейские Кировского района Саратова поймали грабителя.

Как стало известно ИА «Регион 64», преступление было совершено около 5 часов вечера 19 марта в ТЦ «Триумф Молл», где в магазине Reserved неизвестный гражданин открыто похитил мужские куртку и джинсы общей стоимостью 4754 рубля.

Прибывшие на место происшествия оперативники задержали 32-летнего жителя г. Камышина Волгоградской области и доставили в отдел. Одежду у ранее судимого за кражи мужчины изъяли. В отношении рецидивиста... Читать дальше...

Погода в Камышине: больше солнца, выше «плюс"

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 марта, и в ближайшие два дня в Камышине днем ожидается три градуса тепла, по ночам несколько градусов мороза. Во второй половине дня сегодня больше солнца. На выходных небольшие дожди. 

Следующая неделя начнется с + 6-ти. К середине следующей недели синоптики обещают до +12-ти!

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 20.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградское телевидение организовало травлю сторонников Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Камышин

Два человека стали жертвами аварии в Камышине Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net