Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 22.03.2019



В Камышине начинается ремонт «хирургии» в центральной городской больнице таинственным подрядчиком

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине день назад, 20 марта, был подписан договор с победителем открытого аукциона на ремонт хирургического корпуса центральной городской больницы. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в администрации города. При этом персону победителя аукциона озвучить пока отказались по неизвестным мотивам.

Читать дальше...

За шесть часов до отчета главы Камышина перед населением, наконец, появилась официально опубликованная информация о начале встречи

«Блокнот-Камышин» 

В 10 часов утра на сайте администрации Камышина сегодня появилась официальная информация о том, что начало отчета главы администрации Станислава Зинченко перед населением в ДЮЦ на Комсомольской площади намечено на 16 часов 22 марта. Администраторы сайта сделали сообщение задним числом, будто бы оно появилось в 8.00 утра. 

Практика публикации официальных сообщений задним числом для администрации Камышина не редкость. Например, поздравление от Станислава Зинченко работникам ЖКХ с профессиональным... Читать дальше...

ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» сообщает

AdmKamyshin.info 

ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» сообщает, что Волгоградской областной Думой приняты изменения в Социальный кодекс Волгоградской области, направленные на усиление с 1 апреля 2019 года поддержки многодетных семей.

Читать дальше...

Камышинские жертвы мошенников никак не усвоят, что реальный сотрудник банка никогда не попросит у них номер карты

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 21 марта, Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» возбудил очередное уголовное дело по факту кражи денег с банковской карты. Об этом «Блокноту Камышина" сообщила официальный представитель полиции в Камышине Марина Агаркова.

20 марта неизвестный позвонил 42-летней камышанке и, представившись сотрудником банка, обрушил на ее голову мошенническую легенду о том, что якобы по карте женщины зафиксирован несанкционированный вход,  карту надо заблокировать во избежание неприятностей. Читать дальше...



Заместитель губернатора Валентина Гречина обсудила с главой Камышинского района проект пристройки спортивного зала к Нижнедобринской школе

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском районе побывала с рабочим визитом заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина. С главой Камышинского района Владимиром Ерофеевым, председателем комитета строительства Волгоградской области Светланой Кузнецовой и руководителем инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области Александром Сторожуком, она посетила Нижнедобринское и Верхнедобринское сельские поселения, где встретилась с работниками организаций образования и культуры.

Читать дальше...

Камышин накрывает снежно-дождевой фронт

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня ночью в Камышине шел небольшой снег. Днем ожидается переменная облачность, кратковременный дождь при температуре +3.

Завтра, 23 марта, в течение дня опять мокрый снег, 0 - +1. В воскресенье, 25 марта, снег с дождем. Осадки не прекратятся и на следующей неделе, потеплеет до +4 - +6-ти.

Фото Святослава Романюка.

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Камышин

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net