Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 02.03.2019

В Камышине пытался покончить с жизнью пациент противотуберкулезного диспансера

«Блокнот-Камышин» 

28 февраля в Камышине пациент противотуберкулезного диспансера пытался совершить суицид. К счастью, вовремя были вызваны спасатели.

Об инциденте «Блокноту Камышина» стало известно из сводки ЧП местного отряда спасателей. Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации центральной городской больницы. Сейчас за его здоровье борются врачи.



Глава Камышина Станислав Зинченко и глава Камышинского района Владимир Ерофеев «выйдут отвечать к доске» в конце марта

«Блокнот-Камышин» 

22 марта глава администрации Камышина Станислав Зинченко отчитается перед горожанами о своей работе. Это обязывает его сделать закон о местном самоуправлении, постановление губернатора Волгоградской области и Устав Камышина.

Вход на мероприятие обычно объявляют свободным, но негласный административный «фильтр" до сих пор на подобных отчетах существует. Под самыми нелепыми предлогами типа нехватки кресел в зале Детско-юношеского центра ответственные за мероприятие стараются сформировать зрительское большинство из «проверенных» людей. Читать дальше...

В Камышинском городском суде находятся сразу два уголовных дела в отношении замов начальников двух колоний - «об овчарках» и «об иконостасе"

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском городском суде начинаются слушания по делу о «вольностях» с приобретением служебных овчарок заместителем начальника исправительной колонии, называемой в народе «пятеркой". Об этом «Блокноту Камышина» рассказал пресс-секретарь Камышинского городского суда Владимир Губин.

Читать дальше...

Депутату Госдумы Анне Кувычко надо было не в роддоме пиариться, а приехать в ночную очередь на крыльцо онкодиспансера, - камышане

«Блокнот-Камышин» 

"Вчера чиновники написали, что приезжала в гости в Камышин депутат Госдумы Анна Кувычко, что она сходила на экскурсию в наш роддом и подарила там подарки родившим женщинам. Но ей надо было не в роддоме пиариться, а лучше приехать ночью на порожки онкодиспансера, где люди занимают очередь за талонами в 5 часов утра.

Вот это было бы дело. Может, Анна Кувычко помогла бы как-то эту очередь изжить. Ведь в ней больные онкозаболеваниями люди стоят, они из последних сил дожидаются этих проклятых талонов. Читать дальше...

Хотите служить в ГИБДД? У вас есть шанс!

«Блокнот-Камышин» 

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения, прошедших службу в Вооруженных силах России.

Кандидаты должны иметь среднее (юридическое), высшее (юридическое или техническое) образование, быть способны по своим личным и деловым качествам, физической... Читать дальше...

Сегодня в Камышине слякоть и тучи, завтра мороз и солнце

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 2 марта, в Камышине продолжит править бал распутица. При температуре 0 - +1 временами ожидается мокрый снег. Слабый западный ветер. Облака.

К вечеру ветер станет северо-западным, подморозит до -4-х. Завтра, 3 марта, ночью - 8, днем - 5. Солнце.

Просматривали в Камышине 02.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Камышин

Сила – в дружбе!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net