Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 21.03.2019

Бочаров: «Цель нашей работы – повышение качества жизни людей»

Vpravda.ru 

Местные власти должны усилить диалог с населением и активнее привлекать граждан к реализации нацпроектов и региональных приоритетных программ развития. Такую задачу поставил губернатор Андрей Бочаров на совещании с главами муниципальных образований Волгоградской области. Одним их крупных пятилетних проектов губернатора станет масштабная программа по модернизации освещения населенных пунктов Волгоградской области.

Читать дальше...

В Камышине росгвардейцы задержали наглеца, намерившегося похитить электронику в припаркованном авто

«Блокнот-Камышин» 

Сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области в разных районах региона и его административного центра задержаны трое лиц, подозреваемых в хищении имущества. Об этом «Блокноту Камышина» сообщила старший помощник руководителя Управления Росгвардии по нашему региону - начальник пресс-службы Управления Екатерина Сухова. 

Читать дальше...

Глава городского округа - город Камышин принял участие в Совете глав муниципальных образований Волгоградской области

AdmKamyshin.info 

 21 марта Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел совещание с главами муниципальных образований Волгоградской области. В нем принял участие Глава городского округа - город Камышин Станислав Зинченко. На встрече говорили о диалоге с жителями, а также вовлечении их в работу над национальными и приоритетными региональными проектами развития на территории всей области....

Читать дальше...



Водитель и пассажир серьезно пострадали в ДТП с грузовиком под Камышином

«Известия» 

В Камышинском районе Волгоградской области отечественная легковушка столкнулась с грузовиком MAN. Серьезно пострадали два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

В Камышине в сетевых магазинах появились лупы для разглядывания мелких надписей на товарах

«Блокнот-Камышин» 

Над стеллажами с продуктами в некоторых сетевых магазинах Камышина появились ... лупы. Их вывесили для удобства разглядывания важных надписей, сделанных на товарах «мудрыми» производителями нечитаемо мелкими шрифтами.

От "законспирированности» в первую очередь страдают пожилые покупатели. Теперь им легче будет разглядеть написанное, воспользовавшись увеличительным стеклом. Лупы снабдили удлиняющимся шнуром, чтобы с ними можно было продвигаться вдоль стеллажей.

Хотя законы запрещают... Читать дальше...

Депутаты облдумы поддержали губернаторский план работы по нацпроектам

Vpravda.ru 

На заседании Волгоградской облдумы рассмотрели план работы администрации региона по нацпроектам и региональным программам развития в сфере здравоохранения, демографии и образования. Масштабные губернаторские проекты в этом направлении получили федеральную поддержку.

Читать дальше...



В Камышине полицейские задержали угонщиков, обчистивших как минимум два автомобиля

«Блокнот-Камышин» 

Оперативникам Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» удалось по «горячим следам» задержать угонщиков отечественной «семерки", о которой вчера, 20 марта, заявил в полицию ее хозяин, проживающий на улице Леонова. Его легковушка «уехала» на 11 квартал, по дороге получив повреждения крыла и бампера. 

Читать дальше...

Под Камышином легковушка врезалась на «встречке» в фуру, двое в больнице

«Блокнот-Камышин» 

На операционный стол попал вчера, 20 марта, водитель отечественной легковушки, врезавшийся в фуру под Камышином. Об этом «блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Некоторые подробности ДТП следующие. В 15.15 57-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигался по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону Камышина. На 486-м километре трассы, в Камышинском районе, он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «МАН» с прицепом... Читать дальше...

Шок: в Камышине из-за секса с одной и той же 14-летней красоткой сразу два кавалера идут под суд

«Блокнот-Камышин» 

Печально уникальный случай в истории камышинского правосудия. Сразу два партнера камышинской школьницы идут под суд за интимную связь с 14-летней девочкой. «Особенность» уголовных дел подтвердил «Блокноту Камышина» пресс-секретарь Камышинского городского суда Владимир Губин.

Читать дальше...

В Камышине на проезде Феоктистова на лестничной площадке кто-то поджег детскую коляску

«Блокнот-Камышин» 

В минувшие сутки в Камышине произошел пожар - вна площадке многоквартирного дома по проезду Феоктистова сгорела детская коляска. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в службе пожаротушения 9-го отряда МЧС России по Волгоградской области:

Читать дальше...

В Камышине на улице Тургенева в квартире обнаружено тело мужчины, совершившего суицид

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 20 марта, тяжелобольной пенсионер-камышанин покончил жизнь самоубийством в собственной квартире. Трагедия случилась на улице Тургенева. Несчастному было 72 года.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 21.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде прошел турнир по тайскому боксу памяти участника СВО Алексея Кобликова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Камышин

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net