Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 25.03.2019

Пять малых городов Волгоградской области примут участие в федеральном конкурсе

Krestyane34.ru 

Дизайн-проекты поддержали и сами местные жители, и межведомственная комиссия по контролю за ходом исполнения госпрограммы Волгоградской области по благоустройству территорий муниципальных образований.

Читать дальше...

В Волгограде прошел конкурс-фестиваль школьных театральных коллективов

Vpravda.ru 

25 марта, в День работника культуры, на сцене волгоградского Нового экспериментального театра с утра до вечера блистали молодые таланты. Воспитанники школьных театральных коллективов показывали свои лучшие работы на конкурсе-фестивале «Достояние русской театральной классики – современной молодежи». Он посвящен Году театра в Российской Федерации.

Читать дальше...



50 школ искусств Волгоградской области получат новые фортепиано

Krestyane34.ru 

По информации обладминистрации, в 50 детских учреждений региона привезут музыкальные инструменты. На новых фортепиано смогут играть юные дарования Камышина, Михайловки, Серафимовича, Урюпинска, Фролово, Жирновска, а также Быковского, Алексеевского, Котельниковского, Ольховского, Палласовского и других районов Волгоградской области.

Читать дальше...

В Камышине открылся магазин замечательных брендовых игрушек «Буди Баса"

«Блокнот-Камышин» 

Друзья, предлагаем Вам погрузиться в атмосферу детства! В пору беззаботных дней, где мечтам предоставлен бескрайний простор, где всегда есть место крепкой дружбе и первой любви, где счастье такое большое и ощутимое!

Каждая игрушка - это маленький шедевр!

На всех этапах создания бренда – от идеи и первых эскизов до изготовления промышленной партии мы соблюдаем высокие стандарты качества. В разработке, при подборе материалов, в способе изготовления – во всём! Игрушки «Буди Баса» экологичны... Читать дальше...

В Камышине начинается показ «шокирующих» спектаклей-эскизов, поставленных столичными режиссерами

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, в День работников культуры и в канун Международного дня театра, стало известно о пресс-конференции, которую завтра, 26 марта, дадут для местных журналистов столичные гости. Камышинские газетчики и телевизионщики, освещающие перспективы Всероссийского фестиваля театра малых городов страны (он откроется в мае в Камышине), встретятся с Олегом Лаевским - куратором театральной лаборатории, известным московским театральным критиком; Еленой Носовой - помощником по спецпроектам руководителя российского... Читать дальше...

В Камышине оперативники задержали за рулем местного жителя в наркотическом опьянении, с «солью» и «спайсом» в карманах

«Блокнот-Камышин» 

19 марта около  18.20 часов на на улице Волгоградской сотрудниками дорожно-патрульной службы Камышина был остановлен автомобиль «ВАЗ 21102»  под управлением 43-летнего жителя Камышинского района. Состояние водителя вызвало подозрение у сотрудников полиции. О ситуации «Блокноту Камышина» рассказала официальный представитель Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова.

В ходе личного досмотра в кармане куртки у водителя было обнаружено и затем изъято два полимерных свертка... Читать дальше...

Пробные ОГЭ и ГВЭ

AdmKamyshin.info 

 В соответствии с приказами Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 27.02.2019г. № 132, Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин от 20.03.2019г. №207-о, 30 марта в 10.00 будет проведен пробный экзамен по математике по образовательным программам основного общего образования в формах основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для выпускников общеобразовательных школ города...



50 школ искусств Волгоградской области получат весной новые фортепиано

Vpravda.ru 

В Волгоградской области реализуется нацпроект «Культура». В его рамках проводится обновление материально-технической базы учреждений. В частности, 50 детских школ искусств получат новые музыкальные инструменты.

Читать дальше...

Директор сети магазинов «Профи» из Камышина разбился насмерть, врезавшись в дерево по дороге к морю

«Блокнот-Камышин» 

На трассе в Краснодарском крае вчера, 24 марта, погиб в ДТП известный камышинский бизнесмен Валентин Харин. Его новенькая BMV врезалась в дерево. По некоторым данным, роковой «зигзаг» случился по дороге на отдых на Черноморское побережье.

Как сообщила «Блокноту Камышина» официальный представитель Управления ГИБДД по Краснодарскому краю Ирина Завадская по названной ситуации (не разглашая фамилии погибшего, которому было 39 лет), причиной ДТП в Гулькевичском районе Краснодарской края стало превышение скорости водителем... Читать дальше...

В Камышине выставлен на продажу торгово-промышленный комплекс

«Блокнот-Камышин» 

Для продажи предлагается торгово-промышленный комплекс, включающий в себя: торговый зал под магазин площадью 100 кв. м, офисные отапливаемые помещения и складские помещения площадью 1500 кв. м. 

Читать дальше...

Мошенники пристрастились «подкупать» камышан сказками о заработках в интернете

«Блокнот-Камышин» 

В полицию обратился 45-летний местный житель. Мужчина просил привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который позвонил на его телефон и, представившись сотрудником компании «US TRADE», под предлогом заработка в интернете (якобы для получения дивидендов с вложенных денег),  обманным путем завладел суммой в 60 000 рублей. Эту сумму потерпевший перевел на указанные незнакомцем счета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.2 УК РФ, мошенничество. 

А жительница Камышинского района... Читать дальше...

Госавтоинспекция: ДТП, профилактика и новые требования к автобусным перевозкам

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Следует отметить, что за два месяца текущего года в Камышинском районе произошли шесть дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирских транспортных средств.

Статистика ДТП с пострадавшими камышанами: наезды, столкновения, опрокидывание

«Блокнот-Камышин» 

По итогам рейдов Камышинского ОГИБДД «Перевозчик» и «Весенние каникулы» состоялось совещание с участием представителей администрации городского округа, начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих пассажирские перевозки.

В Камышине и районе в этом году произошел ряд ДТП с участием пассажирских транспортных средств с шестью пострадавшими. Зафиксировано наездов на пешеходов – 2, столкновений – 3, опрокидываний -1. Читать дальше...

После запоздалого снега в Камышин возвращается тепло - насовсем

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня в Камышине после выходных с запоздалым снегом синоптики прогнозируют +4, к вечеру больше солнца. Осадков не ожидается.

Судя по долгосрочному прогнозу, тепло заходит в Камышин уверенно и насовсем. Завтра, 26 марта, + 6. 27 марта +7. По ночам пока 0 - - 3.

Фото Святослава Романюка

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Камышин

Неразрывность поколений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net