Главные новости Калуги
Калуга
Март
2024

Новости Калуги за 23.03.2024

Свечи в знак скорби о погибших в Crocus City Hall зажгут в Музее Победы

Mskagency.ru (Москва) 

23.03.2024 23:10. Агентство "Москва".

Свечи зажгут в Музее Победы в день общенационального траура в России по погибшим в результате теракта в Crocus City Hall, сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

В числе пропавших во время теракта есть калужанка

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Помощницу директора группы «Пикник» Екатерину Кушнер ищут родственники, друзья и команда группы «Пикник». Её нет в списках пострадавших, с ней потеряна связь. Перед концертом Екатерина занималась продажей мерча группы.

Читать дальше...

В России планируют выпускать автомобили ушедших брендов

Блог сайта «За рулём» 

Российская компания AGR Automotive Group, владеющая бывшими заводами Volkswagen и Hyundai в Калужской области и Санкт-Петербурге, зарегистрировала новый товарный знак Agron. Предполагается, что под этим брендом будут выпускаться автомобили ушедших брендов.

Читать дальше...



ПиццаСушиВок – доставка еды 4.9.9.4.1

Trashbox.ru 

ПиццаСушиВок – бесплатная доставка вкусной еды на дом и в офис. Установите приложение и заказывайте пиццу, суши, вок в 2 клика. Доставка пиццы и суши от 40 мин! При опоздании курьера на 30 минут — отдадим заказ бесплатно.

Читать дальше...

Citroen C5 Aircross российской сборки скоро появится в салонах: ОТТС будет выдано в начале апреля, после этого стартуют продажи

Блог сайта «iXBT.com» 

У официальных дилеров Citroen в России скоро появятся кроссоверы отечественной сборки, выпуск которых налажен на калужском заводе «ПСМА Рус». Как сообщает Drom.ru, Одобрение типа транспортного средства на российский Citroen C5 Aircross будет получено в начале апреля, после этого начнутся официальные продажи. Постепенно российские кроссоверы вытеснят из салонов те Citroen C5 Aircross, что сейчас поставляются по параллельному импорту.

Читать дальше...

В Калуге жалуются на автобус №73

«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

Пассажиры рассказали, что с конца прошлого года наблюдаются постоянные проблемы: очень мало маршруток либо они просто отсутствуют.



Кинотеатры Москвы и Подмосковья отменили сеансы после теракта в "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Крупные российские киносети отменили сеансы, запланированные на 23 и 24 марта, после теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Информация об этом появилась в официальных Telegram-каналах кинотеатров.

Читать дальше...

Жители Калуги и Обнинска скорбят по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити»

«ИА REX» 

В Калуге организован мемориал памяти жертв теракта в «Крокус Сити». К нему калужане несут цветы. Об этом 23 марта сообщает корреспондент REX со ссылкой на городского голову Дмитрия Денисова. «Калуга скорбит. Возле кинотеатра &laq…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Ведущий специалист регионального минобра Михаил Морозов: Система образования Калужской области сейчас усиливает меры безопасности

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Ведущий специалист министерства образования и науки Калужской области Михаил Морозов рассказал журналистам «Ники» о мерах, предпринятых в сфере образования в связи со вчерашними событиями в «Крокусе».

Читать дальше...

Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Калуга

Владислав Шапша: «Фольксваген» заработает уже в первом полугодии 2024-го

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net