Главные новости Калуги
Калуга
Сентябрь
2022

Новости Калуги за 11.09.2022

В Калуге при обрушении в заброшенном здании погиб ребенок

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Калужской области на двух подростков обрушилась часть заброшенного здания. Сообщается, что 10 сентября двое школьников гуляли по территории заброшенного здания, когда на них обрушилась часть перекрытия.

Зона заморозков отходит на юг России

«Псковская Лента Новостей» 

Антициклон, принесший на территорию Европейской России преимущественно солнечную и сухую погоду, неким образом напоминающую бабье лето, вместе с относительно теплыми днями вызывает и заморозки. Причем, с каждым днем зона ночных морозов опускается все дальше на юг, сообщает метеоцентр «Фобос». «Если 9 сентября ее южная граница пролегала по территории Брянской, Орловской, Калужской, Московской, Ярославской, Костромской и Кировской областей, то 10 сентября первые морозы добрались до Ростовской и Волгоградской областей. Читать дальше...



В России завершился Единый день голосования

Lenta.ru 

В самом западном регионе России — Калининградской области — закрылись избирательные участки. Таким образом, Единый день голосования 2022 года в стране завершился. В ряде субъектов можно было поучаствовать в выборах онлайн. Среди них Москва, Калининградская, Калужская, Курская, Новгородская области и другие.

«Космос, деньги и музей»

Znamkaluga.ru

– викторину под таким названием решили провести для калужан Государственный музей истории космонавтики, региональное отделение...

Бастрыкин взял на контроль расследование гибели подростка в Калуге

Рамблер 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления СКР по Калужской области Игорю Литвинову представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели 13-летнего и травмирования…



Бастрыкин поставил на особый контроль дело о гибели мальчика при обрушении здания в Калуге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на особый контроль расследование гибели 13-летнего мальчика при обрушении заброшенного здания в Калуге, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Председатель СК РФ Бастрыкин взял на особый контроль гибель подростка в Калуге

360° Подмосковье 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на особый контроль гибель 13-летнего и травмирование 15-летнего подростков в заброшенном здании в Калуге. Об этом сообщили на сайте СК РФ.

Бастрыкин поставил на контроль расследование гибели 13-летнего подростка в Калуге

L!FE.ru 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил на особой контроль расследование гибели 13-летнего подростка в Калуге при обрушении заброшенного здания. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. Читать далее...

На "заброшке" в пригороде Калуги погиб 13-летний школьник

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

Вечером 10 сентября на территории заброшенного здания в деревне Рождествено в пригороде Калуги произошел несчастный случай. О происшествии сообщили в следственном комитете и прокуратуре региона.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Калуге состоялись XVII соревнования по конному спорту на Кубок губернатора

Yandex.ru

Соревнования посетил городской голова Калуги, председатель региональной федерации конного спорта Дмитрий Денисов. В своем телеграм-канале градоначальник поделился впечатлениями от состязаний. Этот вид спорта мне особенно близок.

Памфилова: Почти 93 тысячи избирателей из семи российских регионов участвовали в ДЭГ

L!FE.ru 

Почти 93 тысячи избирателей из семи российских регионов участвовали в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ). Об этом заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова на сегодняшнем заседании комиссии. Речь идёт о Калининградской, Калужской, Курской, Новгородской, Псковской, Томской и Ярославской областях. Отметим, что такое количество людей составляет 83% от общего числа граждан, которые подали заявление на онлайн-голосование. Читать далее...

Председатель СК России поставил на контроль расследование обстоятельств смерти подростка в Калуге

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил руководителю Следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области И.А. Литвинову представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту гибели 13-летнего и травмировании 15-летнего подростков.

Просматривали в Калуге 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Калуга

В Калуге обновили доску почета «Дела и люди»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net