Главные новости Калуги
Калуга
Сентябрь
2022

Новости Калуги за 10.09.2022

Один подросток погиб и второй пострадал при обрушении здания в Калуге

Рамблер 

Вечером 10 сентября в пригороде Калуги деревне Рождествено обрушились бетонные перекрытия в заброшенном двухэтажном здании. В этот момент внутри находились два подростка, 14-ти и 15-летний, сообщают СМИ.



Кубковый матч со "Зенитом" рассудит Евгений Кукуляк

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Стала известна бригада арбитров на матч 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России между "Крыльями Советов" и "Зенитом". Игра пройдет на "Солидарность Самара Арене" в среду, 14 сентября, в 18:30.
Судья – Евгений Кукуляк (Калуга), ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Кирилл Силантьев (Самара); VAR – Павел Шадыханов (Москва); AVAR – Дмитрий Мосякин (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Евгением Кукуляком можно посмотреть здесь.

ВС РФ уничтожили радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения воздушных целей ВСУ

Рамблер 

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Российские Вооруженные силы за прошедшие сутки уничтожили радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения воздушных целей ВСУ в районе населенного пункта Калуга Николаевской области.



В Калужской области стартовали дополнительные выборы

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

В Калуге, Обнинске, Козельске, Дзержинском и Малоярославецком районах в восемь часов утра 10 сентября стартовали дополнительные и повторные выборы в органы местного самоуправления, напоминает Горуправа.

Тулу посетили делегации из России и Беларуси

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

10 сентября в день празднования 876-й годовщины со дня основания Тулы и 85-летия Тульской области, оружейную столицу посетили гости из Калуги, Липецка, Новороссийска, белорусского города-побратима Могилева и члены экипажа АПКР "Тула". Поздравить туляков приехали первые лица, сотрудники администраций и депутаты. Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев поприветствовали коллег. Дмитрий Миляев поблагодарил гостей за визит. "Сегодня мы вместе с вами отпразднуем 876-летие Тулы. Читать дальше...

Нижний Новгород вошел в пятерку популярных направлений для путешествий на поезде этим летом

РИА «Время Н» 

Железнодорожное направление Москва — Нижний Новгород стала одним из самых популярных прошедшим летом. Об этом сообщили специалисты аналитический центр сервиса поездок и путешествий tutu.ru. Так, средний чек за билет на поезд по России составил 2 708 рублей в одну сторону, а за границу — 3 026 рублей. Самым популярным направлением по итогам лета стал маршрут Москва — Санкт-Петербург. На поездки между этими городами пришлось 8,6% спроса. Средняя стоимость проезда по данному маршруту составила 3 558 рублей в одну сторону. Читать дальше...

Путин принял участие в голосовании на выборах в Москве

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент России Владимир Путин проголосовал на муниципальных выборах в Москве, выбрав электронный способ. Глава государства призвал россиян принять участие в Едином дне голосования и отметил, что электронный формат очень удобная и надежная форма голосования.

Читать дальше...

В Калужской области сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 21 кг N-метилэфедрона

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области была получена оперативно-значимая информация о возможной причастности к противоправной деятельности жителя соседнего региона, 1998 года рождения. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





«Ру-Синтез» создает качественные линейки профессиональной автомобильной и бытовой химии

Mockvanews.ru (Москва) 

Компания «Ру-Синтез» — один из ведущих представителей сферы производства автомобильной и бытовой химии. Фирменная продукция выпускается на рынок под брендами Carwell и Foxy и реализуется посредством широкой дилерской сети по всей территории России. Товары «Ру-Синтез» рассчитаны преимущественно на профессиональное использование обслуживающими компаниями, автомойками, гостиницами, ресторанами, кафе, клининговыми сервисами. Автохимия Carwell   Линейка моющих и косметических […]

Читать дальше...

«Ру-Синтез» поставляет фирменную автомобильную и бытовую химию под брендами Carwell и Foxy

Like-News.Moscow 

Компания «Ру-Синтез» — один из ведущих представителей сферы производства автомобильной и бытовой химии. Фирменная продукция выпускается на рынок под брендами Carwell и Foxy и реализуется посредством широкой дилерской сети по всей территории России. Товары «Ру-Синтез» рассчитаны преимущественно на профессиональное использование обслуживающими компаниями, автомойками, гостиницами, ресторанами, кафе, клининговыми сервисами. Автохимия Carwell   Линейка моющих и косметических […]

Читать дальше...

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Туле состоялся Кубок области по северной ходьбе спорта глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Калуга

Глава Калужской области опроверг сообщения о взрывах на нефтебазе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net