Главные новости Калуги
Калуга
Сентябрь
2022

Новости Калуги за 03.09.2022

Исконное пение Руси

«Литературная газета» 

Федерация мужских хоров и ансамблей провела масштабный фестиваль.

Воронежский «Факел» проиграл в Нижнем Новгороде 3-1

«ВестиПК в Воронеже» 

В Нижнем Новгороде воронежский «Факел» потерпел очередное поражение. На выезде команда уступила местному «Пари НН» со счетом 3-1. Игра проходила в рамках 8 тура РПЛ. Как пишет «Горком36», команды подошли к этой встрече, располагаясь в нижней части таблицы. Хозяева шли тринадцатыми, гости обосновались строчкой ниже. В прошлую субботу и те, и другие принимали столичные клубы. […]



В День города общественный транспорт изменит схемы движения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

10 сентября в Туле изменится схема движения общественного транспорта. ТРАМВАИ с 13.30 до 18.00 № Наименование маршрута Схема движения 12 пос. Менделеевский – ул. Штыковая пр. Ленина – ул. Станиславского – ул. Н. Руднева – ул. Агеева – ул. Тимирязева – ул. Михеева – ул. Кауля – ул. Оборонная – ул. Советская – ул. Коминтерна – Московский вокзал. с 21.30 до... Читать дальше...



Калужская молодёжь присоединилась к всероссийской акции «Капля жизни»

ИА REGNUM 

Акция памяти жертв терроризма «Капля жизни» состоялась 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в Калужском государственном университете им. К. Э. Циолковского. Акция символизирует единство в борьбе с террористической угрозой и приурочена к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в школе № 1 города Беслан. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели университета, члены движения «Волонтёры Победы», представители профильных министерств и ведомств... Читать дальше...

В 2022 году Университет Иннополис окончили 157 студентов

Блог сайта «smi.today» 

Сегодня в Университете Иннополис прошло мероприятие «Matriculation Ceremony & Graduation Party» с вручением дипломов выпускникам ИТ-вуза и чествованием первокурсников. Так, в 2022 году вуз окончили 157 студентов, 22 из которых получили красные дипломы. Впервые Иннополис выпустил аспирантов — 9 человек, сообщает пресс-служба президента Татарстана. Стоит отметить, что многие выпускники этого года уже получили приглашение на работу в ведущие российские ИТ-компании (X5 Retail Group, ICL, S7, Diginavis... Читать дальше...

В Калуге появились на свет Есения, Алисия и Арефий

Yandex.ru

С 29 августа по 3 сентября в Калуге появилось на свет 73 ребёнка: 39 мальчиков и 34 девочки. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщили в управлении ЗАГС. Маленькие калужане получили такие необычные имена, как Есения, Алисия, Арефий, Мирослав и Клим.

Прокуратура Тамбовской области приняла участие в турнире по футболу на «Кубок законности и правопорядка Калужской области»

Прокуратура РФ 

Сегодня в Калуге прошли игры на «Кубок законности и правопорядка Калужской области» по футболу. Участие приняли команды прокуратур 10 субъектов РФ.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Калуге проходит «Спортивная студенческая регата»

Yandex.ru

Праздник спорта проходит на набережной Яченского водохранилища в областном центре. «Студенческая спортивная регата» проводится уже в третий раз. Два года назад в соревнованиях участвовали только вузы, а год спустя к ним присоединились сузы.

Премьер-лига. "Пари НН" - "Факел" - 3:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 8-й тур. 3 сентября. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Пари НН (Нижний Новгород) - Факел (Воронеж) - 3:1 (0:1). Голы: Максимов, 5 (0:1). Калинский, 66 - с пенальти (1:1). Калинский, 73 - с пенальти (2:1). Милсон, 90+6 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Просматривали в Калуге 03.09.2022

Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Калуга

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net