Главные новости Калуги
Калуга
Март
2019

Новости Калуги за 29.03.2019

Калугада ўзбекистонлик аёл бордел ташкил этиб, хизматга ватандошларини таклиф этди…

Hordiq.uz 

Россиянинг Калуга вилоятига қарашли Обнинск шаҳридаги кўп қаватли уйлардан бирида 48 ёшли исми-шарифи тергов манфаатларини кўзлаб сир тутилган ўзбекистонлик аёл фоҳишалар бозорчасини ташкил этган. У биринчи қаватдаги квартирани ижарага олган-у, 23 ва 24 яшар ватандош аёлларни ишга таклиф этган. Шубҳасиз, улар фоҳишалик билан шуғулланган. Ҳозирда ушбу факт юзасидан жиноий иш қўзғатилган. Россия қонунларига кўра, […]



Битва за спортзал: после капремонта его не могут сдать уже два месяца

«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

По каким причинам спортивный зал в школе № 5 г. Калуги уже два месяца не могут сдать после капремонта и почему эта история должна насторожить директоров других образовательных учреждений.

Горшочки из москитной сетки

Блог сайта «Дачный участок» 

Выращивание рассады с последующей пикировкой предполагает использование большого количества отдельных емкостей. Можно приобрести готовые горшочки или смастерить их самостоятельно из любого подручного материала.

Читать дальше...



Сдается торговое помещение, Луначарского, Калуга

Kalugahouse.ru 

Сдается торговое помещение 300.1кв.м., Луначарского, Калуга. Сдаю нежилое помещение 300 кв.м. 1 этаж кирпичного жилого дома 2004 года постройки. 4 отдельных входа,отопление индивидуальное, высота потолков 3 м , охраняемая парковка под офис, банковскую или страховую структуру, медицинский или стоматологический кабинет. детский центр или центр дополнительного образования. Возможна аренда частями....

НЛМК-Калуга представил свои возможности по выпуску сортового проката (фоторепортаж)

Metalinfo.ru 

29 марта участники конференции "Сортовой и фасонный прокат: новая конфигурация рынка" познакомились с производственным мощностями электрометаллургического завода НЛМК-Калуга (входит в Сортовой дивизион Группы НЛМК). Гостям предприятия показали электросталеплавильное производство, прокатные мощности, а также склад готовой продукции. НЛМК-Калуга - крупнейший в Центральном регионе России производитель стального проката строительного назначения. В его основе заложена концепция ...

Деятельность лесной охраны в калужских лесах

Журнал «ЭкоГрад» 

В рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) государственными лесными инспекторами лесничеств Калужской области с начала 2019 года проведено777 мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах и 1 плановая проверка. Read more...

Полицейским пришлось полчаса уговаривать водителя выйти из машины

Kaluga24.tv 

Дорожным полицейским пришлось несколько километров преследовать машину с заклеенными скотчем номерами, водитель который проигнорировал их требование остановиться, а затем полчаса уговаривать покинуть автомобиль.

Читать дальше...

Пожертвований зрителей, наблюдающих за жизнью медведя Мансура, хватило на строительство бассейна

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Медведь Мансур, живущий на аэродроме Орешково в Калужской области, собрал полмиллиона пожертвований от зрителей прямой трансляции на видеохостинга YouTube. Эти средства пойдут на строительство бассейна для животного, пишет «Лента».

Читать дальше...

Аренда помещения

Kalugahouse.ru 

Сдаю в аренду помещение площадью 45 м.кв. на первом этаже 9-ти этажного дома в Калуге улица Льва Толстого 43 под любой вид деятельности, можно под офис. Все коммуникации, телефон, интернет. Аренда 12 000 в месяц плюс коммунальные услуги.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Первый цветной арт-объект создадут в Николо-Ленивце

Iz.ru 

В крупнейшем в Европе арт-парке Николо-Ленивец в Калужской области появится первый за всю его историю цветной арт-объект под названием «Угруан». Его создадут во время «Архстояния» предстоящим летом.

«Разные погоды», российская бытовая техника и приход китайского конкурента «Теслы»

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Удивительно, как слева могут измениться результаты выдачи от смены языка. Слева на картинке — выдача «Гугла» по запросу «весна в России». Справа — выдача по тому же запросу, но на английском языке. Обратите также внимание, какие слова предлагает добавить к нашему запросу поисковик на русском и на английском языке.

Для справки: «Гугл», разумеется, не держит в штате русофобов, которые специально подсовывают русским грустные картинки. Он всего лишь показывает нам те картинки, которые ищут посетители. Читать дальше...

Российский медведь-стример собрал полмиллиона рублей на бассейн

Lenta.ru 

Медведь по кличке Мансур, живущий на аэродроме Орешково в Калужской области, собрал полмиллиона пожертвований со зрителей своего YouTube-стрима. Медведь принимал средства на бассейн круглосуточно во время прямых эфиров. Камеры установлены на огороженном специально для него лесном участке.

Просматривали в Калуге 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Калуга

Губернатор Калужской области: Мы во многом являемся лидерами в стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net